8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Очкарик на Аэропорту»

Салон оптики Очкарик на Аэропорту приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или зайдите на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Аэропорту находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62 рядом с метро Аэропорт.

Отзывы про Очкарик на Аэропорту (14)

Отличная оптика с профессиональными специалистами. Подобрали очки, от которых нет дискомфорта, так что я теперь про головную боль забыла, довольна! И эта оправа мне подходит гораздо больше за счёт формы, не зря послушала консультантов)
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Доставляю заказы на дом, можно примерять перед оплатой. Так заказывала себе солнечные очки. Курьер привез, осмотрела, без царапин/сколов, померила и оплатила. Качество огонь!
Здравствуйте, Лариса. Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Очень ненавязчивый сервис в данной оптике. Консультантов, если так можно сказать, тут в меру — помогают, если просишь, над душой не стоят, дорогие оправы не вбухивают. Впечатления остались приятные. Понадобятся очки снова — вернусь.
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Нужно было срочно сделать очки, старые сломались (спасибо собаке моей). Прибежала сюда, евочки настоящие профи, быстро прошла врача, записали все, подобрали оправу суперстильную и качественную! Получились крепкие (надеюсь теперь моей собаке будут не по зубам)) Все сделали за 5 дней, сели идеально, ничего поправлять не надо было)
Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и в будущем.
Заказывал в оптике солнечные очки с диоптриями на лето и для езды за рулем. Доволен консультацией и проверкой зрения. Ассортимент оправ оромный, обслуживание на высоком уровне. Очки получились качественные, никаких бликов, удобные.

Частые вопросы про Очкарик на Аэропорту

Как узнать график работы Очкарик на Аэропорту ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Аэропорту находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62.

Очкарик на Аэропорту на карте