8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Университете Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23

Про «Очкарик на Университете»

Салон оптики Очкарик на Университете приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом всем хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Университете располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23 (удобнее всего добираться со станции Университет).

Отзывы про Очкарик на Университете (6)

Записалась на проверку зрения, посоветовали мне очки для работы за компьютером. Очки обошлись не дорого, но теперь перед сном заметила, что глаза не пекут как раньше
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Пока на Ломоносовском единственный работающий салон. Хорошо, что все же на форс-мажор один оставили. Чтоб попасть к врачу предварительно записывался по телефону (инфа есть на сайте). Приняли без вопросов, подобрали новые капли, предыдущие не пошли. Теперь вроде все хорошо. Врач толковый.
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Открылись еще несколько салонов оптики "Очкарик" . Актуальную информацию можно прочитать на нашем сайте в разделе "Новости". Благодарим за то, что Вы вместе с нами 🙏
Здравствуйте. Как постоянному покупателю контактных линз в салоне оптики Очкарик, думаю, мне есть что сказать о его работе. Начну с того, что здесь очень удобный график работы в будние дни, плюс на выходных салон тоже работает. Салон просторный, светлый и мне нравится, как здесь расположены стеллажи, все понятно и доступно каждому. Что касается сотрудников - лишь положительные эмоции. Я после операции на ноге теперь с палочкой хожу, каждый раз мне предлагают присесть или же вовсе отпускают вне очереди, если граждане не против. Уважают как здоровых, так и клиентов с ограниченными возможностями, я это ценю. Спасибо и успехов в дальнейшем. Мои рекомендации.
Доброй ночи всем. Почитала отзывы о салонах Очкарик, решила и своим опытом покупок у них поделиться, хоть он и не особо большой, но вдруг кому пригодится.
Речь пойдет о салоне на Ломоносовском. Я рядом с ним живу, вот и пошла прямым сообщением именно в этот салон, когда сломала свои любимые очки, купленные еще в другой стране. Прям с порога мне у них понравилось - какая-то атмосфера особенная что ли. Очень уютно у них - хороший ремонт, есть где присесть в случае необходимости. Изначально там мне проверили зрение. Должна сказать, что оборудование у них очень и очень классное, да и врач видно, что внимательно и ответственно относится к своему делу. Может поэтому мне и подобрали в этом салоне очки, в которых я себя чувствую уверенной и королевой))
Пару слов еще о ценах. В салоне есть достаточно бюджетные оправы, есть и подороже. Так сказать, на любой кошелек. Себе купила из средней ценовой категории, но смотрятся стильно и по качеству отличные.
Так что салон всем рекомендую и ставлю 5 звезд, считаю, они их заслужили.
Очкарик на Университете на карте