8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

109 павильон; 1 этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака

Отзывы про Очкарик на Красногвардейской (8)

Прочные и качественные оправы, причём по приемлемым ценам. От продавщицы узнала, что у них ещё и зрение можно бесплатно проверить. Записала на сайте. Очки кстати хорошие подобрали и не дорого.
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Заказывал солнцезащитные очки, чтобы за рулем одевать. Несколько месяцев уже пропользовался. Удобные, легкие щуриться не надо, видно все в них отлично.
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Очкарик классный салон, помню выбирали здесь очки с родителями, еще когда в школу ходил. Сейчас так линзы в основном беру. Рядом с домом, удобно
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Всем добрый вечер! Я хвалю этот салон Очкарик. У нас в Зябликово лучше салона оптики уж точно нет. Линзы ношу ежедневные и за покупками раз в месяц стабильно захожу сюда, а иногда даже и чаще. Но могу сказать, что мне нравится у них находиться. В салоне царит позитивная атмосфера, а её создают внимательные продавцы. Все так хорошо устроено для клиента (просторная площадь салона, в любое время года работают кондиционеры, удобная мебель) и конечно же это стимулирует зайти к ним снова. От меня благодарность за комфортное пребывание в этом салоне.
Полный набор. Зашла за солнцезащитными очками еще в начале июня, а в итоге прошла проверку зрения у доктора и контактные линзы сразу на месте купила. Давно заметила, что зрение ухудшилось, но в поликлинике стоять в очередях желания так и не возникло. Здесь же удалось все сделать за час времени. Ценю такую заботу о своем клиенте и желаю дальнейших успехов!
Очкарик - хороший салон, и расположен удачно, БЦ "Облака" мне как раз по пути домой. Здесь цена на линзы и оправы низкая, да и других "плюшек" у них немало. Чего только стоит бесплатная проверка зрения по клубной карте, а также работающая на ней программа лояльности. Я уже несколько раз у них зрение проверяла. Тут и времени не теряешь в ожидании приема, и отношение к клиенту гораздо лучше, чем в поликлинике. На прошлой неделе зашла к ним за солнцезащитными очками, вышла конечно же с покупкой, выбор там огромный, думаю каждый сможет подобрать понравившуюся модель.
1453351 1453352 1453353 1453354 1453355
Была у вас недавно, уютно и комфортно, стильный интерьер салона - что касается внешнего оформления и первого впечатления. Позитивное мнение также сложилось и благодаря компетентному осмотру доктора, помощи в подборе контактных линз, которые у вас и приобрела сразу же вместе с раствором по оч приятной стоимости. К линзам глаза привыкли быстро, вижу гораздо четче, еще раз спасибо. Рекомендую салон оптики Очкарик на Ореховом бульваре, г. Москва.
Очкарик на Красногвардейской на карте