8 (495) 664-61-128 (495) 664-61... — показать

Очки500

8 (495) 664-61-128 (495) 664-61... — показать

Про «Очки500»

Очки500 - интернет магазин который экономит ваше время и деньги. Мы поставили перед собой задачу- облегчить жизнь клиенту предлагая качественные оправы и линзы по самой минимальной цене. Эту задачу мы успешно реализуем с 2010 года.

Торговая политика компании: компания имеет свой склад предлагаемой продукции, что позволяет нам изготовить очки по самой низкой цене. Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками продукции, тем самым гарантируя высокое качество.

Технологические возможности: собственная мастерская позволяет нам контролировать процесс изготовления очков, а отдел качества проводит полную проверку после изготовления.

Ценовая политика компании: мы уверенны- стоимость продукта должна соответствовать возможностям покупателя, поэтому основной задачей интернет магазина Очки500 стала минимизация цены.

Доставка 3
Веб-кошельки
Глазная
Диагностический центр

Отзывы про Очки500 (15)

Заказывала доставку очков курьером. Курьер перезвонил в оговоренное время и привез мой заказ. А заказывала я несколько вариантов очков, и примерку. Парень спокойно подождал пока я выберу, и был крайне вежлив. Выбрала что мне подошло, расплатилась и своим выбором я довольна. Спасибо очки500!
Огромная благодарность интернет - оптике очки500 за качественную работу по пайке железной оправы. Работу мастер сделал настолько хорошо, что шва в обще не видно, и всего 800 рублей.
Очень плохо стала видеть, особенно когда за рулем еду в темное время суток. Решила проверить зрение, и не очень утешительный вердикт был для меня, и мне выписали очки. Далее стала искать не дорогую оптику, в интернете нашла очки500 у которых и заказа себе по пакету Тоньше! Очки. Сделали за два дня мой заказ, забрала лично. Все понравилось. Спасибо.
Покупал тут очки, при этом заказывал доставку по причине экономии времени. Курьеры у них не опаздывают, ещё могу добавить, что очки были щедро замотаны в упаковку, так что к вам в руки они попадут целыми и красивыми.
Покупала здесь буквально на днях две пары очков, диоптрийные и от солнца, очки пришли быстро, каждая пара была отдельно запакована, курьер вежливо подождал пока я примерю и уверюсь в том, что товар мне подходит и что он качественный.
Уже несколько раз заказывал очки у этой компании, всегда делают быстро, советую знакомым – от них тоже хорошие отзывы, и качество при их скорости тоже не страдает, мне нравится, буду и дальше обращаться к ним, если понадобится.
Спасибо большое интерне-магазину очки 500 за качественные и не дорогие товары. Заказывала себе очки для зрения, для дали нужны были. Выбрала оправу и линзы, а мастер за 2 дня мне их изготовил, забрала приехала лично! Все понравилось.
В обще, сейчас найти хороший магазин по оптики достаточно сложно. Но этот магазин один из примеров именно тех, к которым хочется обращаться без задних мыслей. В последний раз себе прикупил футляр для очков.
Стало ухудшатся зрение. Обратилась к офтальмологу в очки500, который мне выписал рецепт на очки, в этом же салоне их и изготовили. Всем довольна, рекомендую!!!
Пользуюсь этим магазином уже более года. Заказывала здесь и очки для чтения и очки от солнца, так же посещала врача офтальмолога, который и помог подобрать необходимые линзы для очков в последнее мое посещение. Спасибо.
Сразу не поверил что очки могут стоить всего 500 рублей. Но решил проверить сервис, заказал себе, подождал день, приехал и забрал. На мое удивление качество, отличное как за такие деньги.
Совсем недавно решила перейти от очков к линзам, помогли подобрать линзы в этом магазине, а так же у меня чувствительные глаза, поэтому подобрали мне специальный раствор. Здесь очень вежливый и спокойный персонал, который любит свою работу, и качественно консультируют по всем интересующим вопросам. Цены здесь тоже выгодные.
На днях приобрела очки в этом магазине, диоптрийные, в пластиковой оправе, сидят хорошо, качественные, выглядят стильно, видно, что пластик, из которого оправа сделана, хороший, цвет однородный, неприятного запаха нет и не было.
Недавно нужно было сменить линзы в очках, так как одну из них я попросту разбила, в оптике мне сказали, что такие как я хочу, неизвестно когда завезут, а искать по другим салонам у меня не было времени. В итоге нашла в интернете на сайте очки500 свои итальянские линзы, заказала их, через пару дней мне уже всё привезли, а ещё через несколько дней уже держала готовые очки.
В Очки500 покупали солнцезащитные очки сестре на подарок. Она их уже давно присмотрела в магазине, но цена кусалась. Мы решили преподнести ей их в качестве презента, но поискать для начала в интернете. В этом магазине цена оказалась на порядок меньше, приятно, что ты можешь сделать хороший подарок, при этом не испытывая больших финансовых затруднений.