8 (977) 415-13-828 (977) 415-13... — показать

8 (977) 415-13-828 (977) 415-13... — показать
+7 977 415-...+7 977 415-13-82 ещё

Про «Ochkovsky»

Бесплатная диагностика зрения Изготовление очков любой сложности Широкий выбор детских оправ

Специалисты Ochkovsky (3)

Маргарита Александровна
Администратор

Отзывы про Ochkovsky (8)

4.0
Сегодня неразбериха с моими очками закончилась, долгожданную покупку привезли домой, подарив сверху очечник и салфетки для линз. Еще вручили одну линзу, видимо запасную. С друзьями покупаем уже 6 пару очков и только с одними из них возникли проблемы, благо директор быстро исправляет любые недочеты. Советую данную оптику, не бойтесь вести диалог и вам помогут в любой ситуации.
Ochkovsky
Роман спасибо большое за отзыв и за конструктивную критику,будем улучшать свой сервис!Всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Добрый день. Являемся постоянными клиентами данного магазина. В общей сложности приобрели 6 пар очков. Всегда все было хорошо, но с последними очками вышла полная клоунада, которая испортила все впечатление и сильно потрепала нервы (И кошелек, ибо постоянно приходилось приезжать обратно в магазин). Заказал очки за приличную сумму, в момент получения они были очень грязными, дома уже стало очевидным то, что 99% линз покрывали царапины (Живого места не было). Приехал обратно в магазин, очки забрали для выяснения причин брака. Позже мне позвонили и предложили забрать исправленные очки. Я уточнил (!) все ли в порядке на этот раз, ибо ехать с другого конца Москвы довольно затруднительно. В магазине мне выдали очки с нанесенной разметкой под линзами. Это уже не царапины, но при покупке новых очков за приличные деньги ждешь качественный продукт без изъянов, который не будет ухудшать зрение. В итоге пришлось отдать очки еще раз на исправление. В итоге я потратил на дорогу больше запланированного и очки вышли золотыми.
С другими очками никаких проблем не было, возможно мне просто очень не повезло и это неудачное стечение обстоятельств. Берегите нервы, проверяйте очки тщательнее перед покупкой.
Ochkovsky
Роман добрый вечер,мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Увы брак производства невозможно исключить, как бы нам этого не хотелось.Ваши очки были приняты и линзы были заменены,следы от разметочного маркёра мы конечно же уберём. Это действительно неудачное стечение обстоятельств. Со своей стороны могу Вам предложить доставку и скидку на следующий заказ в качестве возмещения материального ущерба.
Очень приятные сотрудники, тщательно подбирают как оправу,так и линзы, большой ассортимент.
После неприятного инцидента с выпавшей линзой со мной сразу связались сотрудники магазина, извинились и в течение 2-ух дней привезли очки (забирала и отвозила директор магазина). В подарок привезли пару футляров для купленных очков.
Хочется отметить работу сотрудников магазина именно после инцидента, не везде проявляют такое отношение к клиентам.
Всегда важно отношение к клиентам именно после покупки,а не до. Такой подход к делу вызывает большое уважение.
Однозначно буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо за человеческое отношение и моментальную реакцию!
Только сегодня оплатили заказ в магазине на Поречной, приехали домой, примерили,не успели порадоваться, как из одной пар очков выпала линза.За 18 000 рублей за 2 пары ожидаешь не такого. А если бы выпали на улице? Почему я плачу за некачественное исполнение услуги и и теперь ещё должна ездить выяснять в чем причина и,видимо,ждать починки,после которой не факт что не произойдет такой же эксцесс.
Обратились в ваш магазин потому что читали много положительных отзывов, после покупки и примерки в 5 минут крайне разочарованы.
Ochkovsky
Ксения доброй ночи,завтра утром Вам перезвонит наша сотрудница,уточним адрес и заберём оправу,выясним что произошло,ездить Вам к нам не придется. Ремонт выполним в кратчайший срок, при необходимости поменяем линзы в оправе, привезём Вам домой очки надлежащего качества. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Совершенно случайно оказалась в новом торговом центре Мари, были с ребенком недалеко от ТЦ у офтальмолога в "Семейном докторе". Сначала нас заинтересовал необычный, уютный и с любовью оформленный салон. Зашли и не пожалели нисколько! Удалось подобрать ребенку отличную оправу в которой он согласился ходить! Хотя до этого мы не могли подобрать или слишком дорого , или нет выбора. Детские очки получились модненькие и недорого, Ребенок носит с удовольствием! Спасибо большое , что вы есть! Огромная проблема решена.
Поэтому , я решила заказать и себе новые очки, про которые давно слышала, но не решалась их купить из за того, что это недешево и не каждый специалист может подобрать правильно.Очки "Два в одном", чтобы и вдаль, и вблизь. Специалист салона прекрасно, быстро и профессионально подобрала мне такие прогрессивные линзы. Я просто в восторге. Всем , кто хочет подобрать себе новые очки быстро, профессионально и недорого, очень советую! Выбор оправ отличный. Спасибо большое персоналу салона "Очковский" и высокого Вам полета!
Ochkovsky на карте