8 (499) 238-31-328 (499) 238-31... — показать

г Москва, ул Полянка Б., д 42 стр 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Академическая школа дизайна»

Академическая школа дизайна на Большой Полянке предлагает очное и заочное обучение по следующим направлениям: дизайн интерьера, декорирование и стилизация интерьеров, ландшафтный дизайн, академический рисунок и живопись, компьютерное проектирование.

Здесь вы сможете посетить различные тренинги и мастер-классы по современным направлениям и креативным технологиям в дизайне. Слушателям курсов выдается вся необходимая литература и методические пособия, также здесь открыта собственная библиотека, имеется возможность ознакомиться с работами выпускников школы.

Преподаватели академической школы дизайна на Большой Полянке – это профессионалы с многолетним опытом работы, готовые делиться современным мировым опытом и лучшими наработками. Здесь вам помогут получить качественные практические знания и стать востребованным специалистом в своей сфере. По окончании прохождения курсов выдается сертификат установленного образца.

Данная школа дизайна предлагает удобный график обучения и помощь в последующем трудоустройстве.

К вашим услугам бесплатные пробные занятия в группах, выгодные скидки на обучение и специальные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора школы.

Специалисты Академическая школа дизайна (8)

Фотография специалиста Плешаков Никита Михайлович
Елена Михайловна
Фотография специалиста Бутова Анна Викторовна
Бутова
Анна Викторовна

Отзывы про Академическая школа дизайна (2)

10 лет я проработала инженером технического отдела в железнодорожной сфере. И мне всегда нравилось дизайнировать квартиры. Одним словом делать их красивыми. И однажды я решилась уволится и начать осваивать новую профессию. Я долго выбирала школу и...
С детства мечтала стать дизайнером интерьеров, но жизнь сложилась иначе и свою мечту я смогла осуществить только в 30 лет! Долго и скрупулёзно выбирала школу (за плечами был негативный опыт онлайн-учебы) В итоге, почитав отзывы, выбрала сходить посмотреть АШД и в итоге уходить уже не хотелось:)) Очень теплая атмосфера, всегда все подскажут и помогут, и не только до момента заключения договора, а на протяжении всего обучения! Преподаватели также очень талантливые интеллигентные люди, которые разговаривают с тобой на равных, что не везде можно встретить. Видно, что люди тут всегда идут на встречу и нет цели выбить деньги за дополнительные материалы, уроки и прочее. Если вдруг вы по каким-то причинам не можете продолжать обучение, всегда есть возможность вернуться и доучиться! В общем, человеческое отношения во всем! Жаль, что не везде так( Качество знаний несравненное, так как люди, которые преподают не просто практикующие профессионалы, но и учителя с большой буквы! Кроме того я поняла, что очень важно получить именно академическое, классическое образование! В общем от всей души рекомендую и ещё раз спасибо за исполнение моей мечты! Лучше и быть не могло!)

Частые вопросы про Академическая школа дизайна

Как узнать график работы Академическая школа дизайна ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 238-31-32

Академическая школа дизайна находится по адресу г Москва, ул Полянка Б., д 42 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Образовательное Частное Учреждение дополнительного образования «Академическая Школа Дизайна»
Юридический адрес:
119180 г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр.
Фактический адрес:
119180 г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр.
ИНН:
КПП:
Академическая школа дизайна на карте