8 (495) 641-87-308 (495) 641-87... — показать

8 (495) 641-87-308 (495) 641-87... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-87-30 ещё
г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 42

Про «ОКТА Медиа»

Организация ОКТА Медиа (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют для этих целей техногии и средства, неоднократно проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они советуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет различные факторы:

• этап жизненного цикла товара
  • степень однородности продукции
  • рекламные усилия конкурентов
  • географический охват
Так как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными, по платежной системе PayPal, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Адрес компании: г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 42 (ближе всего добраться со станции Улица 1905 года). Телефон: +7 495 641-87-30. Сайт: octamedia.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 10
SMM
Контекстная реклама
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка компьютерных игр
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ОКТА Медиа (1)

Очень рад был найти это агентство. Многому научился в ходе работы. Эта команда настоящие профессионалы в аналитике, сегментации и оптимизации медийки. Да и не только медийки. Еще раз спасибо за работу!
ОКТА Медиа на карте