8 (495) 363-42-69 8 (495) 363-42... — показать

8 (495) 363-42-69 8 (495) 363-42... — показать
г Москва, ул Пришвина, д 26/3
ТК "Миллион мелочей" Стенд D36 С
Район: Бибирево

Отзывы про Ода! Стиль (12)

3.1
Осенью 16 года нам «Ода Стиль» установили 3 межкомнатные двери. И вот, спустя больше года хотелось бы написать отзыв. Больше всего боялись за дверь в ванной комнате, что она повредится из-за высокой влажности, так как дверь из тонкого материала, но наши опасения были напрасны, двери не деформировались все отлично! Цены, как сейчас помню, были сравнительно дешевле, но при этом в качестве ни товара, ни персонала фирма не уступала.
Проработав пол года в компании О-Да стил которая сменила название на Красивые Двери из за того что количество возмущенных клиентов приблизилось к критической массе постоянно сталкивался с бесконечными жалобами на недобросовестное выполнение обязательств руководством компании..да и компанией это назвать уже сложно.Состав обновился на 95% причем не влучшую сторону.Ушли заслуженные специалисты проработавшие много лет и зарекомендовавшие себя как достойные специалисты..причина систиматические задержки а порой и невыплаты заслуженного вознаграждения.
Если вы хотите нажить себе проблемы обязательно обратитесь в О да стиль...если ваш заказ выполнят в срок и качественно значит вам несказанно повезло задержки сроков на пол года и более это в порядке вещей.впрочем не стесняйтесь о себе напоминать и почаще..так как дозвониться и дождаться выполненных бесконечных обещаний и отговорок..кстати все положительные отзывы никакого отношения к клиентам не иммеют..это фикция как и серьезность данной..компании..
Заказывали у вас перегородки, просто класс! не можем нарадоваться, как же уютно стало дома! единственное, хотелось бы сказать, что по ценам чуть выше среднего получается, но если для вас важно качество, то имеет смысл заплатить чуть дороже.
Более некомпетентной и безответственной компании сложно найти,Директор параллельно замерщик Оглоблин Дмитрий Александрович большой любитель рассказывать сказки о своем чудном производстве и индивидуальном отношении к клиенту,но при получении предоплаты 100% клиент ему становится категорически неинтересен и вызывает бурное раздражение своими законными требованиями выполнить заказ.Постоянные задержки выполнения заказов и скандалы неудовлетворенных клиентов,а так же многомесячные задержки зарплат вынудили уволиться сотрудников проработавших в компании много лет.
Раннее фирма занималась перепродажей итальянских дверей,образцы которых стоят на витрине 10 лет,качество которых Оглоблин выдает за собственное производство,что является несуразной ложью, а его хваленое производство выглядит кучкой гастробайтеров проживающих прямо на территории которое <<директор >> категорически откажется продемонстрировать.Вся информация из первых уст так как сам являюсь пострадавшим от его противоправных действий на которые давно пора обратить внимание правохранительных органов
"Посчастливилось" же нам наткнуться на контору под названием ООО "Ода", да ещё и сделать там заказ....Со столь неадекватным поведением "руководства" по отношению к клиентам мы столкнулись впервые! И поговорку " Рыба гниет с головы" сюда можно применить напрямую. Если кто-то ещё думает сделать тут заказ или нет- настоятельно рекомендую обходить их стороной, если не бежать подальше)иначе, при возникновении проблем( а они точно будут) Вы получите за свои же деньги полное бездействие, а порой ещё и хамство от генерального директора ООО " Ода" . Т.к. он совершенно не несет ответственность за взятые на себя обязательства, сделанные его замерщиками замеры и правильно и своевременно исполненный заказ!!!!
Если в нормальных организациях клиентами заинтересованы и в случае разногласий руководство всегда разрешит все в срок и с наименьшими потерями, то в ООО "Ода-стиль" менеджеры никогда не в курсе, все время что то уточняют, и отправляют при любой проблеме к директору. А генеральный директор Оглоблин Д.А. в свою очередь либо не отвечает на звонки, на смс, либо оставляет одни пустые обещания. В этой конторе полностью отсутствует соблюдение сроков прописанных в договоре (ничего вовремя Вы не получите), а если и получите - будет не подходить Вашим размерам. И что б не нести дополнительных финансовых затрат- товарищ Оглоблин сразу начинает играть в прятки. На вопрос : когда? Он отвечает : не знаю! На вопрос : а кто знает? Он отвечает: никто!
Вот так, вполне по "взрослому " звучит ответ, так сказать "директора"....
Наш заказ не исполнен вот уже почти год, и за свои же деньги приходится тратить на них своё время и силы, вызванивая товарища Оглоблина.
Поэтому присоединяюсь ко всем негативным отзывам, которых по всему интернету полно и очень всем рекомендую не связываться со столь сомнительной организацией и с ее неадекватным руководством в лице Оглоблина Дмитрия Александровича. Не понимаю как человек с таким подходом к клиентам и полным отсутствием умения общаться может называться генеральным директором. В настоящее время можно найти более добросовестных и хороших компаний, которые знают толк в своём деле и умеют общаться с клиентами.
Классные двери, классные цены, индивидуальный подход! Правда ждала свои дверки чуть дольше - на пару недель. Но качеством дверей, фурнитуры и монтажом довольна на 10 баллов из 10! При монтаже разговорилась с ребятами, оказывается Ода стиль вообще все виды ремонтных работ делают. Но у меня уже все было готово, оставались только двери)) поэтому качество других их услуг еще не успела проверить, но брат с женой собираются делать ремонт весной, дам им контакты.
Заказывала свои двери в Ода стиль. Экошпон, темный шоколад или как они называются венге шелк. Установка была только полгода назад, поэтому про качество пока ничего сказать не могу. На данный момент все цело, ничего не отвалилось и не поцарапалось. Установку делали ребята из компании, сделали все за два дня (6 межкомнатных дверей). Цены не низкие, но качество, я так понимаю, того стоит. И ждала свои двери месяц. Но в остальном довольна, посмотрим как будут себя вести двери через годы))
Считаю, что удачно двери отхватила))) В распродажи случайно зашла, а там дверь моей мечты))) Большая, распашная, с прозрачной секцией вверху и цвет дымчатый дуб, современный и ко всему хорошо подходит. У нас как раз такая ширина проема и я ее заказала, дверку эту. Много стекла конечно, но зато света много и смотрится (уже стоит дверь) дверь эффектно. А стекло толстое, плотно стоит в пазах, так что думаю, что никуда оно оттуда не денется. Повозились с установкой двери, прям долго и волнительно, опять же из-за стекла. Но встала дверь отлично, не зря так старались. Коцак на двери нет, я все обсмотрела. Хорошая покупка, стоящая.
Отвратительное отношение к клиентам!!!!
Заказали двери в декабре 2014. Во-первых они пришли с задержкой, но нам это было на руку, поскольку ремонт у нас самих затягивался. Во-вторых, вместо одного комплекта наличников 6см, привезли все наличники по 8 см. Хорошо, что они у нас уместились.
Но и самое главное, после установки дверей выяснились скрытые дефекты, которые с первого взгляда не видны. Так вот, с июля 2015 мы пытаемся добиться ремонта!!! Дмитрий, который вроде как начальство там, трубку просто уже не берет. На наши жалобы отвечают - жалуйтесь куда хотите, нам плевать.
Впервые столкнулись с таким хамским наплевательским отношением к клиентам.
Поэтому прежде чем у них заказать двери, подумайте лучше лишний раз.
В Ода!Стиль заказывал двери. Нужно было 6 дверей (на две получилась скидка). Все двери из одной коллекции FORMAGIO и одного цвета. Только в гостиной со стеклами, все остальные глухие. Цвет светлый, серый. Ручки выбирал сам, доволен, что замки работают бесшумно. Доставили и подняли двери грузчики, устанавливал мастер по имени Александр. Хорошо работу сделал, от моей помощи отказался, сам со всем справился.
У меня дома стоят двери фирмы Ода! Стиль. Мы именно такие двери выбрали, так как нам они были рекомендованы, как качественные и крепкие. У нас трое маленьких детей и двери, обклееные бумагой, для нас не вариант, нужен шпон и шпон сверхпрочный.... Стоят двери 2,5 года, за это время им пришлось много чего пережить, но они пока справляются, стекла все на месте, фломастеры со шпона оттираются, шпон не царапается и не стирается. Двери висят четко, не перекошены, не разбухают. В целом я довольна дверями, единственное, что нужно было брать на тон светлее, так как цвет венге темноват. С другой стороны - цвет практичный.
Ода! Стиль на карте