8 (495) 741-81-248 (495) 741-81... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Одеон Лайт»

Интернет-магазин Одеон Лайт постарается помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря элементам интерьера можно как украсить помещение, так и почти на 100% обновить облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или что-то практичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, как будет смотреться среди других объектов ваше потенциальное приобретение.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: odeon-light.com. Телефон: +7 495 741-81-24. Компания Одеон Лайт находится по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 10 стр 13 в районе метро Электрозаводская, Семеновская.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Одеон Лайт (2)

Хороший магазин, цены очень даже приемлемые, а выбор большой, я здесь и люстру нашла и ночники взяла, а еще для дачи на уличные светильники хватило, в общем уложилась в бюджет более чем! Доставка обошлась бесплатно, а привезли четко на следующий день, теперь и другим рассказываю о положительном опыте покупки, тем более и ездить по магазинам не пришлось, а это большая экономия времени.
Магазин мне посоветовала подруга. Она занимается дизайном интерьеров, и её клиенты часто заказывают светильники здесь. «Чем я хуже» - решила я и пошла на сайт.

Хотела именно итальянский светильник Odeon так как наслушалась (от той же подруги) какие они красивые и крутые. Но я даже не ожидала, что выбор товаров одного бренда может быть таким огромным. Часа два залипали с мужем, пока наконец не сделали выбор. В целом магазин удобный, простой, быстрый. Есть все нужные фильтры, ничего лишнего не мешает и не отвлекает.

Заказ делали поздно ночью, так что перезвонили нам уже на следующий день. Доставку предложили день в день, интервалы доставки в 3 часа, что удобно. А то у многих магазинов до сих пор доставки Юрского периода – «ждите с 10 до 22». Курьер за 15 минут до приезда предупредил, приехал вовремя.
При курьере проверили комплектацию и состояние – все новое, довезли без нареканий, сколов, царапин и т.д. нет.

Магазин рекомендацию оправдал. Теперь советовать его другим буду уже я.
Одеон Лайт на карте