8 (964) 647-11-108 (964) 647-11... — показать

8 (964) 647-11-108 (964) 647-11... — показать
+7 964 647-...+7 964 647-11-10 ещё
Есть доставка

Про «Одесса-мама»

Одесса-мама - необычное кафе, расположившееся недалеко от станции метро Чистые пруды. Несмотря на достаточно простой интерьер, здесь яблоку негде упасть. А причина в потрясающей кухне, которая создает атмосферу одесского дворика. Если вы придете сюда, то сможете отведать форшмак, тюльку, барабульку, драники и другие блюда, без которых невозможно представить себе настоящую Одессу. В целом, кухня довольно простая и приятная, представляет собой сочетание украинских и традиционных еврейских блюд. Цены вполне демократичные. Это место прекрасно подойдет для больших и шумных компаний.

Кухня 3
Еврейская
Украинская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Одесса-мама (8)

Были в ресторане на Киевской и на Чистых Прудах, вкуснейшая кухня и настоечки) Отлично подойдет для празднования свадьбы :)
вкусно, замечательные котлетки, интересная подача блюд! с платной парковкой вышло неприятность, но это мелочи.
Не нашла Одессу на Киевской, посему пишу здесь :)
Это прекраснейшее место - вкусно, душевно, красиво. А по карточке постоянного клиента так вообще приятные бесплатности раздают))) Спасибо Одессе-маме!
Понравилось!За ожидание, в баре на втором этаже, угостили бокалом вина.Щи и борщ(постный) были вкусными, очень понравился хумус, а так же вареники с тыквой!Порции немаленькие.Ужин на двоих нам обошелся в 2000р
Это просто отличное место. Еда простая и удивительно вкусная. Официанты заботливые и ненавязчивые. Соления домашние, супы как от мамы. Мама, не меняйся и не дай бог не закрывайся. Мне нужно знать, куда приходить, когда возвращаюсь в Россию.
Одесса-мама на карте