8 (964) 647-11-10 8 (964) 647-11... — показать

Одесса-мама в Москве – отзывы посетителей

8 (964) 647-11-10 8 (964) 647-11... — показать
+7 964 647-... +7 964 647-11-10 ещё
Есть доставка

Отзывы про Одесса-мама (8)

Были в ресторане на Киевской и на Чистых Прудах, вкуснейшая кухня и настоечки) Отлично подойдет для празднования свадьбы :)
вкусно, замечательные котлетки, интересная подача блюд! с платной парковкой вышло неприятность, но это мелочи.
Не нашла Одессу на Киевской, посему пишу здесь :)
Это прекраснейшее место - вкусно, душевно, красиво. А по карточке постоянного клиента так вообще приятные бесплатности раздают))) Спасибо Одессе-маме!
Понравилось!За ожидание, в баре на втором этаже, угостили бокалом вина.Щи и борщ(постный) были вкусными, очень понравился хумус, а так же вареники с тыквой!Порции немаленькие.Ужин на двоих нам обошелся в 2000р
Это просто отличное место. Еда простая и удивительно вкусная. Официанты заботливые и ненавязчивые. Соления домашние, супы как от мамы. Мама, не меняйся и не дай бог не закрывайся. Мне нужно знать, куда приходить, когда возвращаюсь в Россию.
Один из любимых ресторанов на Чистых прудах! Форшмак, макароны по-флотски, оладушки из кабачков, икра из синеньких, сало, гефитле-фиш - все очень вкусно! (Этакая одесская кухня) Ни разу не обслужили плохо, а я бываю здесь часто. К слову, недорогое вино, в том числе домашнее. Вечером шумно и многолюдно, играют на аккордеоне.:)
Не понимаю, почему так мало отзывов у такого прекрасного места. Первый раз попробовала тут хумус и это любовь на всю жизнь! И еще куча прекрасных блюд, всем советую!
Зашли с коллегой на бизнес-ланч. Но оказалось что тут его не предлагают, а предлагают в соседнем кафе. Идти уже никуда не хотелось, поэтому заказали из стандартного меню фирменные блюда. Как замена ланчу дороговато, но не пожалели, так как вкусная, домашняя еда. Народу мало, так что места было достаточно.
Одесса-мама на карте