8 (495) 210-93-37 8 (495) 210-93... — показать

Отзывы о компании "Один + Один"

8 (495) 210-93-37 8 (495) 210-93... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-93-37 ещё

Отзывы про "Один + Один" (106)

4.7
Дорогая Жанна Артуровна! Сердечно, с большой радостью, поздравляю Вас с Женским праздником! Самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости! Пусть в этот прекрасный весенний день сбываются всё Ваши мечты и самые заветные желания! Пусть так будет всегда. Море улыбок, подарков, приятных сюрпризов! Пусть в Вашей душе и в Вашей жизни всегда цветёт нескончаемая Весна! Дорогая наша, бесконечно любимая Жанночка!
Я и Ваши поклонники
"Один + Один"
Лариса, Вы были замечательной клиенткой. Желаем Вам и Игорю счастья! Благодарим за теплые слова.
Как достали тупые коучи с навязчивыми тренингами, курсами! Была в 5 агентствах, все одно и тоже) Ясно, хотят подсунуть свои допуслуги на этом и все. Градус кипения когда я попала к Жанне Артуровне был предельный. Она выслушала, дала советы, не уговаривала сразу заплатить, как в других агентствах. Предложила еще пойти посмотреть, выбрать для себя лучшее) Что меня реально поразило, никого не поносила, себя не нахваливала. Она очень отличается от всей этой братии свах и тд. Во всех остальных агентствах мне сразу начинали втирать, что только они классные профессионалы, остальные отстой) Остановила на ней свой выбор, никакого ужаса, что описывают, кинула, обманула. Нет. Идут встречи, никаких подвохов. Меня все устраивает, дальше буду писать. Надеюсь, не зря я всем этим занялась)) А там будет видно. Не попробуешь, не узнаешь. Настрой позитивный
"Один + Один"
Позитивное мышление и желание двигаться вперед, несмотря на прошлые неудачи, обязательно приведет нас к желаемому результату. При желании наши клиенты всегда могут воспользоваться любыми дополнительными услугами агентства. Этот процесс будет эффективным только при осознанном желании и заинтересованности со стороны клиента в этих услугах.
Позади остались праздники, всем хочу пожелать добра и счастья. Уважаемая Жанна Артуровна, Вы оставили прекрасный, судьбоносный след в жизнях тысяч людей, подарили им счастье и радость домашнего очага. Рядом с Вами тепло и уютно, как в детстве, появляется Вера в чудеса, радость от мелочей, Надежда на счастье! Вы способны менять нашу реальность, будте благословенны!
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего агентства.
Всегда работаем для Вас!
Никогда ранее не думала, что воспользуюсь услугами брачных агентств, но пребывание на сайтах знакомств в течение практически полугода никакого результата не принесло. Не буду заострять сейчас на этом особое внимание, скажу лишь, что ни одна встреча с мужчинами с сайта знакомств не вызвала желания продолжить это знакомство далее. Так я и решила попробовать обратиться в брачное агентство. В первом же агентстве (не буду здесь уточнять название) меня попросили оплатить за консультацию свахи 5000 руб. и далее стали навязывать мне заключить с ними договор на сумму свыше 70 000 руб. и пройти обучение. Консультация состояла в том, что сваха начала выяснять, что со мной не так, какие отношения у меня были и почему расстались. Хотелось сказать, что это жизнь, каждая конкретная ситуация сугубо индивидуальна. Какое обучение, простите? Ну да ладно. В агентство Один + Один я пришла на встречу предварительно пообщавшись с Жанной Артуровной по телефону. Телефонный разговор оставил довольно приятные впечатления и все равно на встречу я шла с некоторой долей скепсиса "А получится ли?". Конечно, прочитала отзывы, среди которых были как положительные, так и отрицательные. На самой встрече, которая была бесплатной, подчеркиваю это, мне не навязывали никаких тренингов и обучений. Жанна Артуровна задавала конкретные вопросы о пожеланиях, отвечала на все поставленные вопросы. Стоимость заключения договора составляла 45 000 рублей, что значительно дешевле сумм, которые мне озвучивали в предыдущем агентстве. В договоре обговаривается, что после внесения оплаты и подписания договора вас заносят в базу данных агентства, и эти данные хранятся бессрочно до результата. А сколько встреч будет, это же неизвестно. Ведь может, у Вас будет всего одна, та самая судьбоносная встреча, а может, их будет 2, 5, 10? Ну кто это может спрогнозировать? После подписания договора Жанна Артуровна, как и обещала, высылает информацию о мужчинах. Она также остается на связи, не пропадает после получения денег (как тут писал кто-то о том, что после подписания договора агентству становится не интересно). Судьбоносная встреча еще не произошла, но к общению, подходу к клиенту в агентстве "Один + один" у меня никаких нареканий нет. Что касается встречи с тем самым человеком, так, наверное, нужно быть гибкими в общении с кандидатами или кандидатками, которых вам предлагают на рассмотрение. Вероятен тот факт, что первоначальное общение, которое покажется не очень, потом перерастет в нечто большее. На этом у меня пока все. Как дойду до результата, обязательно отпишусь.
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Каждый день, специалисты нашего агентства доказывают, что достойный уровень сервиса по доступной цене - это реально!
Уважаемая Жанна Артуровна, число прожитых лет, масштаб Вашего жизненного опыта, образования, мудрости, воли к жизни, энергии вызывает невероятное уважение, нескончаемый поток благодарности Ваших клиентов! Вы лично помогли огромнейшему количеству людей обрести друг друга. Всегда помним, всегда благодарим! Только те, кто в жизни что-то не понял, сотрясают своими глупыми обидами ресурсы интернета. Жанна Артуровна, фигура Вы значительная, мощная, человека можете вернуть к жизни, глаза открыть, встряхнуть. Свет Вашего ума освещает нашу действительность! Я и огромнейшая армия Ваших поклонников!
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес нашего агентства. Ваши счастливые отношения и позитивная оценка нашей работы - главный результат для всех нас!
Многоуважаемая Жанна Артуровна! Выражаю мое глубокое восхищение Вами и Вашей деятельностью. Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на нее лают от бессилия и зависти. Так было и есть. Жизнь, она как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься, эти Ваши слова изменили меня и мою жизнь. Пусть лают, а мы будем улыбаться! После встречи с Вами что-то светлое и радостное поселяется в душе!
"Один + Один"
Всегда работаем для Вас! Благодарим Вас, Марк за позитивную оценку нашей работы.
Агентство вызывает доверие, доброжелательное, тактичное отношение, приятная зона комфорта. Работа с клиентом ведётся в продуманном, понятном формате. Ясно, что эти алгоритмы действий выстраивались годами, отсюда четкое, профессиональное взаимодействие с клиентами агентства, ведёт к желаемому результату. Лично я осталась более чем довольна своим общением с агентством. Выражаю благодарность, рекомендую.
"Один + Один"
Наша главная цель - Ваши счастливые отношения! Благодарим за позитивную оценку нашей работы.
Уважаемая Жанна! Поздравляю Вас с 8 марта! Желаю Вам оставаться такой же внимательной, понимающей и любящей таких разных людей (с которыми Вам приходится общаться), женственной, независимой и дающей возможность другим людям быть немного счастливыми. Искренне желаю процветания Вашему агентству и благодарных клиентов.
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего агентства.
Всегда работаем для Вас!
Уважаемая, Жанна Артуровна !
Огромное вам спасибо, за вашу помощь мне, понимание моей ситуации, вашу душевную и сердечную доброту, спасибо .
За время нашего с вами знакомства, я благодаря вам, приобрёл опыт отношений и открыл для себя важные жизненные моменты, не осознаваемые мной ранее. Благодаря вам, я смог посмотреть на отношения мужчины и женщины и жизни в целом, совершенно с другой стороны. Предсказуемо, нашел Свою женщину! В весенний женский праздник, от всей души поздравляю вас, желаю здоровья, счастья, процветания, всего самого наилучшего вам!
Андрей
"Один + Один"
Желание изменить свою жизнь к лучшему и поддержка профессионалов являются залогом Ваших счастливых отношений. Спасибо, Андрей за позитивную оценку нашей работы.
Всем приятного вечера, теплых эмоций. Созданием своей семьи мы полностью обязаня агентству. Очень неприято видеть писанину некоторых. Как страшно, что они с неподтвержденным или с уже подтвержденным диагнозом ходят среди нас. Хочется конечно верить в лучшее, что светлых, благодарных, нормальных людей больше. Агентству желаем благополучия, самых приятных клиентов, конечно процветания.
"Один + Один"
Все, что в наших силах, мы делаем для наших клиентов! Мы можем помочь только тем, кто действительно готов изменить свою жизнь. Для того, чтобы начать новую жизнь необходима воля, сила духа, осознанное решение человека, серьезное желание строить новые отношения.
Благодарим Вас Евгения, за теплые добрые слова в адрес агентства.
Лично я более чем благодарен. Выражаю своё мнение, основываясь на опыте общения с агентством и лично с Жанной Артуровной. Если вы адекватны, имеете реальные жизненные планы, продуманные цели, готовы прислушиваться к умной женщине, вы обязательно достигнете своей цели. У меня все было просто, разумно, приятно быстро. Считаю, Жанну Артуровну профессионалом, который способен менять реальность, конечно если вы готовы и способны ей довериться и понять свои косяки. У всех, кто реально способен учиться, мыслить, чувствовать все будет как они хотят. Это аксеома.
"Один + Один"
Благодарим Вас за позитивный отзыв, адекватную оценку нашей работы!
Ставлю не одну, а всё же две звезды, потому что какая-то работа велась.
Если честно, разводилово. При собеседовании особо не спрашивают про интересы "я знаю то, что вам нужно!", показывают хороших кандидатов. А для знакомства присылают тех, кто не вписывается даже в базовые критерии (возраст, работа), о которых просишь. Просто подбор "на отвали" - прислали и слава богу. Отдельно расстроил эпизод, где не согласовав со мной мой номер дали человеку, который уже на стадии фото "не мой вариант".
В общем, не рекомендую - выброшенные деньги. От сайтов знакомств эффект и то выше.
Надеюсь, что такую глупость пишет неразумная девушка. Сам был клиентом, знаю ситуацию изнутри. Если вы обращаетесь к сайтам знакомств, это вообще дно! Проблем в вас! Я с такими как вы встречался в агентстве , хорошо знаю этот психотип. Если вы не смогли в таких зефирных условиях, как у Жанны Артуровны мужчину найти, дорогая, смотрите в глубь, в корень, куда угодно...
Проблема в вас. Вы не в магазине. Дорогая, от женщины, разумной, необходима чуткость, гибкость, женственность. Судя по вашему отзыву, вы не обладаете этими качествами. Не смейте обесценивать работу людей, которые могут нам помочь! В себе ищите причины. Жанна Артуровна, девушки не знают, что творят!
Простите их!
Илья Орлов
Илья Орлов ответил levmi7
levmi7- вы кто? Зачем людей оскорбляете? Вы- сама жанна, которая пишет такие гадости людям. ВСЕ ВАМ ОТОЛЬЕТСЯ!
Полностью вас поддерживаю- действительно РАЗВОДИЛОВО.
Только никакая работа вообще не ведется- в этом вы шибаетесь.
Чтобы не происходило в жизни, любому человеку всегда хочется понимания, тепла, любви. То что вы делаете, сродни огромной, светлой миссии! Счастливые пары, которые встретились у вас, всегда будут вам благодарны! Мы не исключение. Глубоко уважаемая Жанна Артуровна, сердечно благодарим вас за наш союз! Вы замечательный, необыкновенный человек! Пусть долгим и счастливым будет ваш путь! Желаем всем вашим клиентам скорее встретить друг друга. Счастья всем!
"Один + Один"
София, спасибо Вам за теплые и добрые слова. Ваши сложившиеся отношения - это наша общая победа! Желаем Вам всех благ!
Самая глубокая благодарность, уважение и пожелания здоровья и благополучия! Жанна Артуровна, вы для нас теперь однозначно человек близкий, человек самый лучший. Сколько мудрости и выдержки надо иметь, чтобы работать с такими разными людьми. Вы понимаете, чувствуете человека, его боль и отчаянье. Своим счастьем мы обязаны вам и только вам! Годы одиночества в прошлом, вы точно знаете рецепт счастья! Спасибо, что делитесь им с нами! Встретить на своём жизненном пути такого человека как вы, это очень большая удача! Пусть все кто может - поймут, а кто ищет - найдут!
"Один + Один"
Михаил, мы рады разделить с Вами Ваш позитив и качественно новое отношение к жизни. Наш опыт, знания, энергия и профессионализм всегда есть и будут опорой для наших клиентов.
Обратился в данное агентство в мае 2018 г., познакомился с его хозяйкой и её помощницей. Беседа прошла конструктивно и я остался доволен, но договор не заключал.
Повторно обратился в мае 2022 г., т.е. спустя уже 4 года, по той причине, что самостоятельно решить вопрос с личной жизнью мне не удаётся. На этот раз помощницы уже не было, ресепшен отсутствовал, Жанна принимает в одиночку. Я напомнил о себе, оплатил и заключил договор, отправил фото для анкеты. 20 000 руб. - копейки по сути. С мая до августа было 4 встречи с различными женщинами. Взаимная симпатия не возникала, поэтому отношения ни с одной из претенденток не были начаты. На данный момент середина декабря. За 3 осенних месяца и этот (зимний), обратной связи нет, предложения не поступали, даже сообщения в чате мессенджера не просматриваются. Ни на что не рассчитываю, это неплохой жизненный урок, нужно лишь вывод сделать правильный.
Не рекомендую. Вообще. Никому.:)
serg_zarya
serg_zarya ответил "Один + Один"
Отзыв субъективный и основан на личных впечатлениях. За осень и первый зимний месяц информации не было, но это вторично, а первично то, что обратная коммуникация, как таковая, с клиентом отсутствует. Т.е. работа не ведётся, как таковая.
Илья Орлов
Илья Орлов ответил serg_zarya
Полностью поддерживаю- это уже третий НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ
Самые душевные слова благодарности выражаю агентству. Когда познакомилась с ними, очень тяжело было у меня на душе. После многих лет брака, осталась одна. Понимаю, типичная, грустная история, стара как мир. Для каждого человека развод , тяжелая история, привычный мир разрушен. На тот момент, я совсем не понимала как жить дальше... Жанна Артуровна, благодаря вашему неиссякаемому оптимизму, позитиву, житейской мудрости, просто добрым словам, сказанным кстати, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Все, о чем вы говорили мне, все так! Все ваши слова правильные, ваши Советы работают! Уже три месяца я встречаюсь с мужчиной, которого уважаю, думаю у нас есть общее будущее. Сейчас, не представляю как бы я смогла выкарабкаться из того ужаса, после развода, если бы не вы. Самые добрые пожелания, ваше агентство это место где действительно меняешь свою жизнь!
"Один + Один"
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы!
Одиночество как же это тяжело. Не могла пересилить себя, обратиться в брачное агентство. Но вот-прочитала об агентстве положительные отзывы и решила рискнуть. Мои страхи развеялись с первой же минуты, как только я появилась в агентстве. У Жанны Артуровны я встретила понимание и желание помочь. Это очень сложно-найти в этом мире человека, который бы соответствовал во всем тебе, а ты-ему. Но сотрудникам агентства это удалось. Мы встретились… . Спасибо.
"Один + Один"
Всегда работаем для Вас! Благодарим за позитивную оценку нашей работы.
Реально, адекватное агентство! Лично я осталась очень довольна. Вполне приемлемые цены, по сравнению с остальными, с первых минут чувствуешь, что попала к нормальным людям. Интеллигентно общаются, корректно и реально озвучивают твои
Хочу написать несколько слов о агентстве. Когда я пришла к ним у меня уже был очень печальный опыт в другом агентстве. Там действительно был полный развод на деньги, что фотосессия, что свидания. У Жанны Артуровны совершенно другой подход. Никаких дополнительных услуг она не навязывает, все по желанию клиента. Еще хочу отметить очень высокий профессиональный уровень, интеллект, интеллигентность. Общаясь с Жанной Артуровной получаешь массу позитива. Уверена, что здесь я уже нашла мою половинку! Коллективу хочу пожелать процветания и успехов! Встречаюсь с Алексеем уже 2 месяца, очень верю, у нас все получится!
"Один + Один"
Спасибо, за добрые слова в адрес нашего агентства.
Обратилась в данное агентство в декабре 2018 г. Отзывы были исключительно хорошие, судов у данной компании ни с кем из клиентов не было. Оплату нужно было вносить сразу в 100%-ном размере. Очень насторожил договор, который, хоть и был бессрочным, но нужно было сразу подписывать его с актом приёмки оказанных услуг. Т.е. клиент должен сразу подписаться под тем, что все услуги ему оказаны и никаких претензий он не имеет. Естественно, очень не хотелось такое подписывать, поскольку налицо недобросовестная схема, но с учётом отзывов и репутации компании я решила рискнуть.

Для полноты картины расскажу вкратце о себе: замужем не была, детей нет, с высшим образованием ведущего вуза страны, знаю 2 иностранных языка, с хорошей работой, высокая, стройная, славянской внешности, коренная москвичка. На момент заключения договора мне было 27 лет.

Мне изначально предложили пять кандидатур мужчин, из которых встретилась я только с двумя, поскольку остальные со слов Жанны (видимо, собственницы данного агентства) передумали со мной встречаться. По правилам данного агентства только мужчина получает телефон девушки, девушка такого права не имеет. Участь девушки в данном агентстве - надеяться, что Жанна покажет её фото кому-то из клиентов-мужчин и этот кто-то попросит её телефон. Т.е. девушка просто сидит и ждёт, когда кто-то ей позвонит. При этом мужчина отбирает из предложенных кандидатур ту, которая ему понравилась, и ему без её разрешения дают её телефон. За три года мой телефон дали примерно 15 мужчинам, при этом только трое условно подходили под те критерии, которые я озвучила, причём из 15 двое с большой долей вероятности имеют психические отклонения, трое даже условно не той комплекции, которую я озвучила, а ещё один был почти на 10 лет старше, чем предельная возрастная планка, которую я озвучила, и выяснила я это только у него лично (мне Жанна озвучила совсем другой возраст). Ещё одна особенность, которая вряд ли может считаться совпадением: мне кто-то звонил только после того, как я писала Жанне, что от неё давно не было вестей. Единственный раз, когда Жанна позвонила мне сама - в период карантина 2020 г., когда она просила доплату в связи с необходимостью оплаты неких ИТ-услуг для её агентства из-за сложных времён. В мае 2022 г. Жанна в ответ на мой вопрос, что полгода от неё не было вестей, заявила, что компания, с которой я заключала договор в 2018 г., с 2019 г. не занимается брачными услугами и уже закрылась, а новая компания, от которой теперь работает её агентство, просто продолжило в порядке доброй воли работу с клиентами прежней компании, но теперь мне необходимо произвести доплату, если я хочу работать с ними дальше, хотя при заключении договора Жанна неоднократно подчёркивала, что работает с каждым клиентом до результата без ограничения по сроку поиска подходящей кандидатуры. Когда я напомнила ей об этих её словах, Жанна указала вновь на то, что теперь работает от другой компании, к которой у меня не может быть претензий в принципе, и заявила, что считает дальнейшую переписку нецелесообразной.
Откровенно ложный отзыв.
Полностью поддерживаю. А меня еще круче обманули: на словах обещала жанна одно, а на деле оказалось, что заплатил-15т.р. за заполнение анкеты
Обратилась в данное агентство за помощью в поисках второй половинки и не ошиблась в выборе именно этого агентства, многолетний опыт работы. Ненавязчивость, честность, чуткость, надежность со стороны руководителя располагает к себе Жанна Артуровна, как психолог поможет принять верное решение, если возникают какие то сомнения в выборе... Не пожалела, а очень даже рада, что обратилась именно в это агенnство! И всем рекомендую! Спасибо, еще раз вам Жанна Артуровна!
"Один + Один"
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы!
Качественная, очень профессиональная помощь с первых минут общения. Дельные и полезные советы. Необходимая информация. Душевный подход к делу. Мне помогли выйти замуж. Помогут и вам. Надо верить и выполнять все рекомендации. Это большой, очень большой и важный труд, который в агентстве делают с сердцем. Дай Бог всем сотрудникам здоровья и благодарных клиентов!
"Один + Один"
Благодарим за теплые слова в адрес нашего агентства. Желаем Вам счастья!
Добрый день всем. Даже в условиях пандемии, агентство работает, огромное спасибо, за эту помощь! Любовь спасет мир. Мы должны быть все сплоченными. Когда есть человек рядом любящий и заботливый, то можно пережить все! Многим сейчас очень одиноко сидя в четырех стенах. А пообщаться, хотя бы по телефону, пока узнать человека, мысли его, это прекрасная возможность. Общение в наше время становится роскошью, дорогого стоит. Огромная благодарность Руководителю агентства! Вы даете нам возможность наладить свою жизнь, не задохнуться в этой пандемии одиночества!
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Желаем Вам счастья!
Благодарим Жанну Артуровну за её нелегкий труд. Очень отзывчивая, работает с каждым индивидуально, с учетом наших пожеланий. Спасибо вам огромное, желаем вам счастья и успехов! Вы познакомили нас, мы создали семью и счастливы. Чего желаем всем остальным.
"Один + Один"
Желаем Вам счастья! Вы прекрасная пара, искренне рады за Вас! Благодарим за теплые слова в наш адрес.
Я была клиенткой агентства и очень рекомендую воспользоваться профессиональной помощью агентства всем, кто ищет свою вторую половинку и хочет создать семью! Это настоящее серьезное агентство с большим опытом работы и прекрасным руководителем - Жанной Артуровной, профессионал в своем деле и замечательная отзывчивая женщина. Агентство работает на результат. Каждый клиент агентства проверяется, поэтому бояться нечего. Вы сможете встретиться, зная о человеке основную информацию, позволяющую уже на начальном этапе понимать и узнать его. В отличии от интернет знакомств, клиенты брачного агентства серьезные, реальные люди, у которых просто нет времени или возможности познакомиться где-либо. Каждая новая встреча приносит в жизнь новый опыт, дает возможность переосмыслить свое поведение. У агентства очень большая клиентская база, причем все мужчины, с которыми я знакомилась-очень интересные, адекватные, образованные. Я нашла в агентстве свою вторую половинку, моя мечта исполнилась! Жанна Артуровна к каждому клиенту относится с душой, помогает советами, консультирует. Это очень много значит, потому, что иной раз сложно понять самому, что же мешает строить отношения с противоположным полом, и в этом помогает разобраться Жанна Артуровна. Я очень рекомендую всем, кто желает себе счастья и хочет создать семью - обращаться в агентство! Я очень рада, что у меня все получилось и мы думаем о свадьбе!
"Один + Один"
Марина, мы искренне рады за Вас и благодарим за позитивную оценку нашей работы.
Хочу выразить благодарность за поиск моей дорогой. Остался один. Дети увидели рекламу и настояли чтобы я обратился в агентство. Конечно я долго не решался потому как возраст пенсионный и как-то мне казалось я уже никому не нужен, но тоска и одиночество взяли вверх и я всё-таки решился. Очень порадовало, что меня встретили тепло и цена приемлемая. Встретился сначала с одной женщиной, но я ей чем-то не понравился. Сначала очень огорчился, но меня поддержали тёплыми словами и дали возможность встречаться с другими женщинами. Женщину с которой сейчас уже живём вместе, нашел у них. Честно сказать не ожидал что могу в свои 62 года ещё и влюбиться. Спасибо вам, что вы подарили мне не только надежду но и счастье.
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас и делаем все возможное для того, чтобы люди быстрее нашли друг друга.
Был клиентом агентства 4 месяца. Работа ведётся на редкость очень слажено. Работают на совесть. Даже не думал, что в наше сложное время существуют такие агентства. Компанию нашёл случайно в интернете. В общем, меня познакомили. Сам удивлён такому результату. То есть все реально! Агентство действительно работает на все 100. Можете прийти и сами убедиться. Я доволен!
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Желаем Вам счастья!
Великолепное понимание своего дела и каждого клиента! Практически мгновенный результат.
Огромное спасибо за терпение и глубокое понимание душевный потребностей ваших клиентов.
Только так мы с моей второй половиной смогли встретиться!
За что навсегда и безмерно благодарна!
Желаю агентству процветания и благополучия!
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы.
Огромное спасибо, что помогли разобраться в себе, «закрыть старую дверь» и «открыть новую». Так же избавиться от комплексов и одиночества. Благодарю за инструменты для достижения целей в жизни и за всё, что для меня было сделано. Я бесконечно благодарна агентству и счастлива!
Желаю всем сотрудникам агентства процветания и благополучия. Низкий вам поклон за всё, что вы делаете!
"Один + Один"
Светлана, мы всегда работаем для Вас! Желаем Вам счастья!
Были разные встречи, мне не нравились мужчины, я не нравилась, по разному складывалось. Были моменты, теряла веру, что получится найти мужчину для семьи. Спасибо, что помогали не потерять веру и встречаться дальше. Я считаю, что моя встреча с будущим мужем произошла благодаря моей настойчивости, хорошим клиентам в агентстве, конечно агентство упорно работало со мной. Всех благодарю!
"Один + Один"
Мы все кузнецы своего счастья. Из личного опыта,что получила я после обращения в агентство.
1) Психологическую поддержку и индивидуальный подход к моим запросам
2) Интереснейшие, приятные встречи с прекрасными мужчинами
3) У агентства обширная база клиентов
4) Высокопрофессиональный подход к такому сложному вопросу подбора
5) Нашла идеального для меня мужчину

Думайте, решайте, цените себя и свое время! Делайте для себя правильный выбор.
Никого не агитирую, просто высказала свое мнение.
"Один + Один"
Людмила, мы всегда работаем для Вас! Желаем Вам счастья!
В Москве , в таком крупном городе очень трудно найти себе пару.Уже не знала где и как познакомиться , пришла в агентство .Здесь качественно выполняют свою работу , убедилась сама. Могу сказать только хорошее , впечатления самые лучшие . Уже посоветовала подруге туда обратиться . Я уже полгода вместе со своим родным человеком.
"Один + Один"
Светлана, мы рады поздравить Вас и Александра! Благодарим за позитивную оценку нашей работы.
Все понравилось. Нормальные люди, хорошие цены. Проблем с агентством не было. Выполнена услуга полностью, без нареканий. Впечатления приятные.
"Один + Один"
Всегда работаем для Вас! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Агентство приличное, посетители адекватные, есть много приятных людей. У меня все сложилось.
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы.
Хотим вместе поблагодарить вас за нас! Мы оба прошли непростой путь к нашей встрече. Благодаря вашему терпению и высокой профессиональной подготовке мы вместе! Вы соединили наши судьбы и сердца! Благодарим вас и поздравляем с Новым Годом!
"Один + Один"
Владимир и Наталья поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам здоровья и долгих лет вместе! Благодарим за теплые слова в адрес агентства. Мы всегда работаем для Вас!
Очень хотелось найти близкого человека, защититься от одиночества. Обратилась в агентство по совету подруги. Своим теплым отношением ко мне, можно сказать оказали мне психологическую помощь. Все очень демократично, в том числе и цены и главное результативно! Приятно и легко общалась с мужчинами, к ним претензий нет, все достойные. Ушла из агентства в отношения, все получилось достаточно быстро, всего 4,5 месяца поиска. Всем советую, кто не был))
"Один + Один"
Благодарим Вас за добрые слова. Искренне рады за Вас!
Работа агентства находится на вполне достойном уровне, так как самое главное, что не приходиться тратить свое время на непонятных людей, поскольку все с кем встречалась оказались весьма приличными мужчинами. Это в свою очередь позволяет судить об уровне организации работы агентства. Помимо сказанного, хочется отметить и профессиональную работу сотрудников, а также их доброжелательность. Встречаемся уже больше полугода, надеемся у нас есть общее будущее. Всем советую.
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые слова и позитивную оценку нашей работы. Наша главная цель - Ваши счастливые отношения!
Спасибо всем, кто работает в агентстве. Вообще от всей души хочу поблагодарить за чуткость, внимание, заботу, своевременную поддержку. Очень приятно с вами сотрудничать! Я надеюсь, что мой выбор окончательный, с Дмитрием мы уже 4 месяца вместе. В агентстве работают замечательные люди, после общения с ними появляется вера в свои силы, реальность простого женского счастья. Всем рекомендую!
"Один + Один"
Желаем Вам благополучия, исполнения Ваших желаний и долгих счастливых лет семейной жизни!
Благодарим за теплые слова в адрес нашего агентства.
Даже не знаю как оценивать данное агентство.Люди очень доброжелательные,дали несколько адресов.Но когда я оплатил все услуги обо мне стали забывать.С одной девушкой я общался,но в какой-то момент у нее пириклинило в голове и она перестала отвечать на звонки.Со второй мы общались только по телефону.Реально,с ней было интересно общаться.Но сказалась ее занятость.Он не всегда отвечала на звонки.Хотя моя вина тоже в этом есть.Я даже знаю какая.Так что в принципе наверное брачное агентство невиновато.Кто-то действительно нашел что хотел.Думаю еще раз позвонить,но что из этого выйдет непонятно.
"Один + Один"
Станислав, наши контакты не изменились, мы на связи. Вы общались с девушками, нашими клиентками. В дальнейшем, информацию о девушках, которых не смутит наличие у Вас 5 детей в прошлом браке, отправим на Вашу электронную почту. Все это мы обсуждали с Вами в нашем офисе.
Это третье агентство куда обратился. Положительный результат наступил через 4 месяца, уже несколько устал встречаться. После вашей легкой руки и советов о жизни, понимаю, что дальше у меня все будет ОК! Спасибо, что поучавствовали в моей жизни.
"Один + Один"
Мы работаем для Вас! Всем нашим клиентам гарантируем качественный сервис.
Раньше никогда не думала, что буду обращаться к кому-то за помощью, но к сожалению, терпела в личной жизни одни неудачи. Может я сильно требовательна была, а может попадались все не те. В агентстве мне очень помогли сотрудники, они внимательные и доброжелательные. Скажу более того, таких позитивных людей давно не встречала. Пусть мы еще не женаты с Владимиром, но зато нам очень хорошо и приятно вместе, мы счастливы.
"Один + Один"
Мы желаем Вам долгих и счастливых лет вместе!
Когда обращаешься к профессионалам, все получается без проблем. У меня все получилось. Доволен результатом.
"Один + Один"
Ваши счастливые отношения - наша главная задача!
Искренне поддерживаю все положительные отзывы. Отличное агентство, человеческий подход, работают на совесть. Считаю, что таких настоящих агентств должно быть побольше, какое страшное колличество одиноких людей. Пусть всем повезет. Агентству спасибо!
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы.
Надоела холостятская жизнь, надоели разовые знакомства, решил пойти в агентство. Не знал уже где можно познакомиться для души и семьи. Рад знакомству с сотрудниками этой фирмы, работают со знанием дела. Мне действительно помогли решить свои вопросы, Артемий Валерьевич супер психолог - респект ему. С новеньким сознанием встречался, нашел девушку через полгода. Могу сказать только хорошее. Очень признателен.
"Один + Один"
Всегда работаем для Вас! Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы. Все наши специалисты всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты как можно быстрее нашли друг друга.
Хочу искренне поблагодарить вас за то, что знакомство с Мариной стало возможным и состоялось с вашей помощью! О этой женщине я мечтал! Благодарю, спасибо вам.
"Один + Один"
Алексей, Вы очень красивая пара! Желаем Вам всех благ!
Всем добра и света! Рассказываю как нашла своего мужа. В ноябре 2019 пришла в агентство, сомнения были но думаю сумма небешенная, переживу если что. Стала встречаться, проблем не было, если у меня были вопросы, агентство всегда было на связи. С мужем познакомилась в январе, общались каждый день, изоляция была нам в помощь, стали вместе жить. В августе хотим узаконить наш союз. Все у меня получилось! Лично мы агентством довольны!
"Один + Один"
Благодарим Вас за добрые слова. Искренне рады за Вас!
С начала апреля осталась как и все на изоляции. Когда работаешь кружишься в своем ритме, одиночества стараешься не замечать. Осталась в своей квартире и хоть кричи. В интернете нашла агентство, поговорила по телефону, решила попробую. Стала общаться с мужчинами, сперва как то непривычно было но один меня особенно заинтересовал. Говорили с ним часами, очень много нашли совпадений. Сейчас уже думаем о общих планах. Теперь я уже рада, что произошла эта изоляция. Вот так у меня получилось.
"Один + Один"
Искренне рады за Вас! Главный результат нашей работы - Ваши счастливые отношения!
Здравствуйте! Хотел бы сказать спасибо агентству. Сейчас в отношениях, очень плотно общаемся с Катей. Очень надеюсь на закрепление данных отношений. Так что выражаю огромную благодарность вам за создание пары! Успехов и процветания!
"Один + Один"
Вы замечательная пара! Желаем Вам счастья и благополучия!
Спасибо большое за проделанную работу. Решила попробовать после развода брачное агентство. Сама никак не могла познакомиться с нормальным мужчиной. Толи от накопившейся обиды на мужчин, толи от усталости в отношениях. В агентстве я не прогадала, кандидатуры мужчин были хорошие, выбирала не долго и определилась.
"Один + Один"
Мы рады за Вас и благодарим за позитивную оценку нашей работы.
В январе текущего года я обратилась в агентство "Один +один", что находится недалеко от метро Октябрьское. Меня встретила приветливо некая Жанна , фамилию свою не назвала,
а главное, после непродолжительно беседы и оплаченных мною денег за услуги, даже не предложила подписать Договор, когда я попросила об этом, сказала, что непременно вышлет мне на почту. Договора, конечно я не получила до сих пор. В то время это обстоятельство меня несколько обескуражило и насторожило, но такая любезная дама, расточающая комплименты в мой адрес , усыпила мою бдительность.
Через некоторое время мне прислали пару вариантов "женихов" с фотографиями, по разным причинам они мне не подошли. Я не беспокоила эту самую Жанну долгое время, но вот во время изоляции дома я решила спросить ее нет ли новостей и новых предложений. Она сказала, что " женихи" вдруг оживились и хотят общаться с претендентками пока виртуально, женихи "отборные", таки ВИП женихи, но чтобы получить контакт с ними нужно тоже стать ВИП невестой и оплатить определенную сумму денег за членство. Тут я наивно поверила и перечислила требуемую сумму
на карту её , якобы, бухгалтеру ( мужчина!) Мне было предложено две варианта с фото
и один без фото по причине того, что он , якобы, госслужащий и не хочет светиться.
Девушки и женщины, я не хочу здесь долго описывать ЧТО произошло дальше, скажу только что одна из фотографий принадлежала довольно известному поэту-литератору
живущему в Америке много лет ( не могу назвать фио по известной причине), но я его
узнала найдя в интернете, Короче, всё ВИПы оказались чистой воды фэйком.
Будьте бдительны, ЗАСТАВЛЯЙТЕ составлять Договоры и с печатями и подписями, проверяйте лицензию на ведение бизнеса, точный адрес офиса ( офисс Жанны был просто однокомнатной квартиркой в жилом доме). Не будьте доверчивы и не ведитесь на комплименты, лесть и любезность и деланную приветливость Жанны из "Один+один"
Откровенно ложный отзыв.
Серьезно и конкретно. Работой агентства доволен. Большой, разнообразный клиентский банк. Претензий к качеству не имею. Рекомендую. Адекватная ценовая политика.
"Один + Один"
Постоянно совершенствуем инструменты оптимизации рабочих процессов. Главный результат нашей деятельности - Ваши счастливые отношения.
Благодаря коронавирусу мы начали ценить родных и близких! Спасибо Жанне Артуровне за её труд при работе с таким огромным количеством людей. Я нашла своё счастье, чего желаю и всем остальным. Берегите себя
"Один + Один"
Спасибо за Ваш отзыв. Для любого человека важна и необходима поддержка, помощь родных и близких. Именно для того, чтобы как можно быстрее Вы нашли своего близкого человека, мы работаем и постоянно совершенствуемся.
Бегите и не думайте, я довольна а сейчас вообще счастлива! Мы с Сергеем вместе уже с Нового года, думаем о свадьбе. Жанна вас люблю и просто обожаю!! Как я вам благодарна просто нет слов!!
"Один + Один"
Все очень понравилось!! Классные мужчины, думала будет так себе. Действительно интересные ребята, у меня были хорошие встречи. Сейчас собираемся вместе в отпуск. Пришла попробовать, не ожидала что так можно найти нормального. Агентство - огонь! Жалею что долго сидела на сайтах, столько времени в пустую. Жанна вы нереально классная женщина!
"Один + Один"
Мы благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе. Алиса, желаем Вам счастья, любви и только светлых и ярких эмоций.
Без проблем и нареканий, агентство отработало отлично. Встретил женщину достаточно быстро, выбирал 2 месяца. За нормальные деньги очень комфортная услуга. Всем советую, сложно только сделать первый шаг.
"Один + Один"
Сергей, мы благодарим вас за позитивную оценку нашей работы. Всегда готовы помочь тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
После 10 месячного сотрудничества с данным агентством мне захотелось оставить отзыв о его работе - честный, беспристрастный и подробный, чтобы другие люди смогли принять для себя более правильное решение в отношении этого агентства.
Начну с позитивных моментов.
Я смог найти только два и это было то, что толкнуло меня к заключению договора с ними:
1) бессрочный договор, что означает обязанность исполнителя искать кандидатуру своему клиенту до достижения результата и без ограничения количества предложенных клиенту кандидатур.
2) высокая, но тем не менее все еще доступная цена по сравнению с другими агентствами.
В начале мне было предложено около 10-12 вариантов, было несколько встреч, а потом началось то, что я хотел занести в негативные моменты.

1) Очень маленькая база клиентов. Да, на первой встрече вам красиво покажут множество фотографий, вышлют симпатичную подборку, вы встретитесь несколько раз, но потом за 7 месяцев! пришлют только один вариант. Так было у меня. Перед подписанием договора мне красноречиво пели – не волнуйтесь, мы вас без пары не оставим, быстро женим, но реальность оказалась совсем иной. Да, я отказался от немногочисленных предложенных мне вариантов в самом начале сотрудничества, но это произошло потому что, что никто не учел мои письменные пожелания, которые должны были прочитать хотя бы один раз Ирина, директор агентства и Жанна – работник данного агентства.

2) Отсутствие заинтересованности в результате. Я состою в данном агентстве почти год и за последние 7 месяцев мне прислали только один вариант. Это и понятно – клиент заплатил, все деньги получены, особой мотивации работать дальше нет и всегда можно отмазаться, сказав, что для такой яркой и умной личности, как вы пока просто нет достойных кандидатов, мы вас всем показываем и т.п. и продолжать себе пить чай, закрыв глаза и слушать музыку на работе.

3) Низкое качество фотографий. Мне присылали мутные размытые фотографии девушек, на которых не видно почти ничего (и не больше одной фото, так и не дав мне возможность понять, что за человек был перед объективом камеры). Я просил прислать мне другие фото этих людей, на что мне сказали – больше нет. Как можно так работать с клиентом и не объяснить человеку, что ему нужны несколько четких разных фотографий хорошего качества, я не знаю.

4) Отсутствие работы по подбору нужного человека. Когда я устал ждать, разозлился и жестко поговорил с Жанной и Ириной, про меня сразу вспомнили и прислали фото и телефоны двух девушек, которые шли вразрез с теми пожеланиями, которые я оставил при заключении договора, вернее мои пожелания полностью были проигнорированы. Эти девушки были не заинтересованы во встрече со мной и недвусмысленно дали мне понять по телефону, что ищут обеспеченного человека. Поэтому будьте готовы к тому, что человек, телефон которого вам прислали, скорее всего окажется полной противоположностью тому, что вы изложили в списке своих пожеланий.

5) Как оказалось, в данном агентстве не работает психолог – вернее он есть, но за дополнительную плату и при вас сразу интеллигентно будут пытаться заставить дополнительно раскошелиться на его услуги. Самое главное, что важная психологическая работа с клиентом не ведется - при подборе кандидата никто из сотрудников не заморачивается и просто высылает клиенту телефон, возраст, сферу работы, фотографию и ничего более. Когда я расспросил девушку, с которой встретился о том, что ей обо мне рассказали в агентстве, она сказала, что ничего, кроме того, кем я работаю. Поэтому психологически Вам пару никто здесь подбирать не будет после подписания договора (только на консультации все красиво покажут и опишут, лишь бы заплатили), лично мне никто ничего не рассказывал о человеке, не работал со мной. На обычных сайтах знакомств в интернете можно получить в десять раз больше информации о человеке и что-то узнать о нем, а здесь ничего.

6) Непрофессиональное поведение - неуважительное отношение к клиентам. Когда я был на консультации, мне рассказали, что в данном агентстве есть девушки, которые ищут спонсоров и хотят жить за их счет и Жанна (работница агентства) пренебрежительно назвала их клушами. Лично я ничего не имею против желаний других людей и уважаю эти желания, даже когда они не совпадают с моими. Но такое поведение красноречиво говорит об уровне людей, работающих здесь.
Кроме того, мои несколько моих писем о том, есть ли еще варианты для меня, игнорировались, что привело меня в полное негодование.

Думай и решайте сами, перевешивают ли преимущества недостатки или нет. Я, к большому сожалению, в свое время сделал неправильный выбор и надеюсь, что написанное здесь убережет кого-то от многих месяцев бесплодных томительных ожиданий, досады и лишних затрат.
"Один + Один"
Алексей, в отзыве Вы выразили свое субъективное мнение, на Вашу электронную почту 18.01.2020г. мы отправили информацию о работе с Вашей кандидатурой за период с 28.03.2019г. по 18.01.2020г. Вы ответили нам, что подробности Вас не интересуют, а подробности выглядят следующим образом:
За указанный период Вашу кандидатуру рассмотрели 56 девушек.
- 22 девушки согласились познакомиться с Вами.
- С 12 девушками Вы созвонились, с 6 девушками смогли договориться о встрече и встретились.
- От общения с 10 девушками, которые соответствовали Вашим пожеланиям, Вы отказались.
- 34 девушки ответили отказом на Вашу кандидатуру.
Мы информировали Вас о том, что работа с Вашей анкетой продолжается, также просили не допускать некорректного отношения к нашим клиенткам. Вы договариваетесь с девушкой о встрече и не перезваниваете ей, не отправляете ей sms, просто пропадаете. Подобное поведение не способствует достижению желаемого результата.
Пришла в агентство без особых надежд, хотела попробовать свой последний шанс. Сказала буду встречаться со всеми кто захочет со мной познакомиться, так и было. Встречалась 5 месяцев. Мужчины разные но ничего плохого о них сказать не могу, долго пиисматривалась к своему, потом его и выбрала. Был период когда устала уже от этих встреч, тяжело каждый раз идти с надеждой, но что-то опять не складывается. Хорошо убедили меня в агентстве набраться терпения и не прекращать поиск, спасибо вам девочки. В мои 58 могу Вас так назвать. Главное мы с Владимиром вместе, передаем вам привет, хорошее дело делаете, здоровья вам.
"Один + Один"
Мы искренне рады Наталья за Вас и Владимира! Желаем Вам счастья,благополучия и исполнения всех Ваших желаний!
Наступающий Новый год, первый для нас с мужем, который мы будем встречать вместе. Мы нашли друг друга и очень вам благодарны. Огромное счастье найти своего человека. Вам желаем всего наилучшего и прекрасного. Верим что у всех все получится с вашей помощью.
"Один + Один"
Мои дорогие, поздравляю вас с Наступающим годом! Спасибо, что помогаете нам, спасибо что вы с нами. Уверенна, такую лживую писанину строчат или конкуренты или обиженные жизнью люди. Танки грязи не боятся, желаю вам успехов, здоровья, удачи. Еще раз спасибо за вашу работу и позитив, который вы нам дарите. Всего вам лучшего в новом году! Инна.
"Один + Один"
Инна, благодарим Вас! Желаем Вам в Новом году здоровья, благополучия, любви и исполнения всех Ваших желаний!
Какой-то шабаш нервных озлобленных женщин. Дорогие, мужчины таких не выбирают. Больше внутреннего света, транслируйте позитив, а не давитесь от злости. Хорошее агентство, нормальные люди, приятные и понимающие. Женщины, дорогие, все проблемы и препятствия только в нас самих и наших головах. Девушку я нашел замечательную, нежную, через несколько дней летим на Фиджи. Всем добра и света! 1+1 люблю вас!
"Один + Один"
Максим, спасибо за добрые слова в наш адрес. Желаем Вам и Елене отличного отдыха и счастья в Вашей жизни. Очень рады за Вас!
Господа и особенно дамы, будьте благоразумны! Люди помогают нам сделать то, что у нас самих по разным причинам не получается. Мы все свои капризы, хотелки, и претензии постоянно выливаем на них. Да, за деньги, но это абсолютно приемлемые суммы, особенно в сравнении с другими агентствами. Сама всю жизнь работаю с людьми и могу понять и оценить всю сложность их работы. Благодаря агентству я нашла своего мужа, очень вам благодарна! Вы делаете очень важное и невероятно сложное дело. Спасибо вам! Инна.
"Один + Один"
Инна, благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Вам и Вашему избраннику счастья, здоровья, любви!
Прочитал отзывы об агентстве 1+1, в которое я обращался полгода назад из-за сложной личной ситуации. Я был просто удивлен и ошарашен тем какие гадости пишут эти люди. Да, я был клиентом этого агентства и мне есть с чем сравнивать. В моей критически сложной ситуации ко мне отнеслись с вниманием и участием, чего к сожалению, я не получил даже от родственников и друзей. Я встречался не один месяц и в конце концов нашел свою женщину. Отдельное огромное спасибо Жанне. Я прекрасно понимаю с каким тяжелым человеческим материалом приходится работать сотрудникам агентства и тем не менее они всегда находят для нас нужные слова. А тем, кто пишет такие гадости, хочу дать совет, почаще смотрите на себя в зеркало. Больше будет вам пользы от этого. Низкий поклон агентству.
"Один + Один"
Благодарим Вас Николай за позитивную оценку нашей работы. Счастья и всех благ Вам и Наталье!
Была клиенткой 5 месяцев, клиенткой капризной и придирчивой. Мои впечатления такие: ценник на услуги более чем адекватный ( в сравнении с другими агентствами ), правильно оформленный процесс работы и знакомств. Все меня устроило. Я нашла мужчину, а он меня. Работу агентства оцениваю на отлично. У меня лично никаких нареканий нет.
"Один + Один"
Ольга, мы очень рады за Вас и Александра. Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы.
Дорогое агентство еще раз вас благодарю от себя и Алексея. Благодаря вам мы встретились и идем по жизни дальше. Вы замечательные люди, спасибо за ваш непростой и нелегкий труд. Всем кто в уме хочу сказать, отличное агентство, ответственно работают. Прочитала в отзывах записки сумашедшего, по моему ясно, у Дмитрия серьезные проблемы, ему не к психологу а к психиатору нужно идти. У нас все получилось и вы обязательно найдете своего человека. Всем счастья.
"Один + Один"
Татьяна, спасибо за добрые слова в адрес нашего агентства. Желаем Вам и Алексею счастья и всех благ!
Прочитала отзывы Дмитрия из Дмитрова и так: Дмитрий слова «уплоченные», «заплоченные» пишутся через «а»; второе: Вы из Дмитрова - большой город, уверена Вас там много знакомых, друзей -проще найти девушку. Вы же обратились в московское агентство. Конечно в Москве много людей, скажите Вы, но риск встретить плодового человека увеличивается. Москва - есть Москва. Почему же Вы ищете девушка в Москве, ведь в Дмитрове - удобнее, даже больше информации о ней можно получить, например, скажем возможно общие друзья. Значит в Дмитрове Ваши психологические особенности хорошо известны, и с Вами просто не хотят связываться.
"Один + Один"
Спасибо, что отреагировали на отзывы Дмитрия. Мы очень рады, что в Вашей жизни все сложилось самым наилучшим образом.
Не могу остаться равнодушным, прочитал бредовые поэмы Дмитрия из Дмитрова. "Один + один" знаю, был клиентом агенства. Всё корректно, без нареканий, по-человечески. 5 месяцев встречался, меня никто не динамил, не играл в переписки, тем более не унижал. Нашёл женщину, живём вместе, всё в порядке. Агенству благополучия и адекватных клиентов.
"Один + Один"
Спасибо, за добрые слова в адрес нашего агентства.
Дмитрий хочу вам ответить, общалась с вами лично, вы мне звонили. Вы неуравновешенный человек, общаться с девушками действительно не умеете. Вы мне несли такую чушь, в нашем телефонном разговоре, что никакие рассказы Жанны Артуровны о том, что вы достойный мужчина на меня не подействовали. Не знаю, кто согласится с Вами встречаться. Займитесь собой, а не обижайтесь на всех и вся.
"Один + Один"
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушной высказали свое личное мнение.
Ну как я и обещал , что отпишусь . Так вот. Девушку свою половинку в брачном агентстве один плюс один я не нашёл. Я заключил договор в июле . Общался всё это время по электронной почте с Жанной Артуровной она же присылала мне на почту кандидаток для встреч. Но главное : я клиент этого агенства оговаривал сразу возрастную разницу девушек мне же не считаясь с моими пожеланиями присылали девушек намного старше по возрасту . Девушки даже не хотели встречатся так как попереписывавшись в ватсапе они тихо намекали что я им не интересен и в итоге общение прекращалось. Я твердил Жанне Артуровне постоянно оговаривал что и какие требования у меня . В итоге она присылала тех девушек которых я не хотел или тех которые слишком не подходят по возрасту . А время шло. За четыре месяца времени эти девушки наигравшись в переписки в ватсап не одна не захотели встречатся . Я опять звонил Жанне Артуровне говорил что у меня нет кандидаток для встреч . Она же чуть ли не смеялась по телефону мне и отвечала что я не умею общатся с девушками и что мне надо к психологу . Я терпел это . Унижался. Постоянно в унизительно просящей форме звонил Жанне чтоб она сделала рассылку и прислала кандидаток ,она отвечала мне ,что делает всё ,что может но сквозь её слова слышался смех . Она говорила мне : Дмитрий вы постоянно себя видите в роли жертвы и постоянно подозреваете подвох во всем ………
Я опять проглатывал всё это от агенства ,терпел и ждал когда же мне пришлют новых кандидаток для встреч именно по моим пожеланиям . Время шло . С каждым месяцем мне всё меньше присылали кандидаток , а последнее время вообще целый месяц тишины , забыли вообще что я клиент. На мои звонки мне Жанна Артуровна отвечала что она постоянно делает рассылку моих данных и самое интересное что нет даже ни одного процента результата . Жанна Артуровна чуть не смеется мне в лицо хорошо хоть это общение происходило по телефону но ощущалось это по интонациям в её голосе . Вообщем проторчав в агенстве четыре месяца получив кучу унижений и находясь в унизительно просящем состоянии так как звонил и напоминал о себе только я в прошении , сваха Жанна Артуровна ни разу сама не позвонила .Я решил . Что хватит унижатся и ждать. Сами понимаете как это со стороны это выглядит. Я на днях позвонил Жанне Артуровне и сказал что , я полностью оплатил договор ещё тогда в июле , прошло 4 месяца, время идет результатов нет вообще нет стоит тишина. Жанна Артуровна мне ответила что во всем я виноват что с предыдущими девушками я не мог общатся что мне надо к психологу и опять она в цинично издевателькой форме даже не дала и слова мне сказать повесила трубку .На звонки больше сваха не отвечала вообще, я прислал ей смс чтоб она нашла время для того чтоб созвонится со мной . Так как я надумал рассторгнуть договор заключенный между мной и агентством в июле и вернуть свои 20.000 рублей заплоченые сразу по договору. Жанна Артуровна , мне ответила что не видит смысла расторгать договор и возращать мне мои деньги . И опять до неё не дозвонишься и ни как с агенством не свяжешься , у них в смс одна отговорка нет времени для ответа мне . Я написал смс в унизительно просящей форме чтоб сотрудницы агенства связались со мной , что я как клиент хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги и опять тишина и смс от них что у них нет времени на меня и на ответ мне . Вот господа . Такая штука. Простое издевательство за свои деньги. И вас же еще обвинят направят к психологу и вообще будут сбрасывать ваши звонки не будет у них даже времени на расторжение договора и возращении вам денежных ваших средств уплоченых по договору . А ведь . Вот теперь я ни как не могу дозвонится и вернуть свои деньги. Нет у них на меня теперь времени. Я теперь клиент сидящий в ихнем черном списке . Так что вот такое отношение .
Поверьте я это испытал с июля месяца по ноябрь на собственной шкуре.
"Один + Один"
Дмитрий, Вы созванивались с 14 девушками, которые соответствовали Вашим требованиям. К сожалению, договориться о встрече и встретиться Вы смогли только с 2. Все девушки, которые общались с Вами, жаловались на некорректное общение с Вашей стороны. Для корректировки Вашей линии поведения, Вам было предложено общение с психологом агентства.
Доброго времени суток! Обратилась в агентство от полной безысходности. Совсем не везло с мужчинами. Поверила, начала встречаться, даже не верила, что есть такие хорошие и чуткие мужчины! Через 4 месяца уже была уверена, что с Олегом не расстанусь. Так и вышло, мы вместе уже полтора года, и всё у нас отлично! Спасибо большое. Виктория.
"Один + Один"
Виктория, мы благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы. Желаем Вам счастья!
У меня все получилось, встречалась я 5 месяцев. Были моменты когда уже устала и надоели эти встречи. Поняла одно, измените себя и все получится. Когда начала работать над собой совершенно другими глазами стала смотреть на мужчин и результат на лицо. Мы вместе уже 3 месяца, надеюсь так будет всегда. Агентству спасибо за ваше терпение, вы на своем месте.
"Один + Один"
Наталия, благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Искренне рады за Вас!
Самое лучшее агенство которое может быть!замечательная Жанна и Ирина!Понимающие,светлые,добрые и чуткие!знаю много агенств где полный лохотрон!тут люди действительно работают на все 100%!Дай Бог Вам процветания!
Да, Вы Алена - полностью правы.
Я, соглашаюсь с Вами !
Дмитрий ИЗ ДМИТРОВА . Даже больше чем пять звезд ! САМОЕ ЛУЧШЕЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО В МОСКВЕ. А ЖАННА АРТУРОВНА САМАЯ ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ И САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК, . Я ЗНАЮ ЧТО Я ГОВОРЮ. ПРИХОДИТЕ , ВЫ САМИ УВИДИТЕ ВСЁ .ДЕВУШКИ В АГЕНТСТВЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ . НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ПИШЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ . В АГЕНСТВЕ ОДИН +ОДИН НА ВСЕ 100% РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ .
"Один + Один"
Дмитрий, ,благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы. Мы всегда готовы помочь людям найти друг друга.
Мне не везло в отношениях с противоположным полом. Причиной моим неудачам была карьера. В итоге, когда пришло время строить семью, а я то даже просто общаться с понравившейся девушкой не могу. Из рекламы в сети, я увидел сайт брачного агентства и решил обратиться к ним. Не буду рассказывать все подробности, скажу только, что именно в Один+Один, смогли раскрыть мои внутренние желания, и я с новой силой и уверенностью в себе пойду на поиски любимой женщины.
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Обязательно, Иван, мы найдем Вашу единственную и любимую!
Я была непростой клиенткой, с очень сложными требованиями, вообще-то особо не надеялась на успех. Сейчас я смотрю на жизнь иначе. Я счастлива! Была клиенткой агентства я 4 месяца, очень много было встреч, всех даже не помню, но общее впечатление от мужчин в агентстве отличное. Выбрала единственного для себя. Очень благодарна всем сотрудникам агентства! Я вас люблю! Спасибо.
"Один + Один"
Анна, Вы были замечательной клиенткой. Желаем Вам и Андрею счастья! Благодарим за теплые слова.
Здраствуйте , если помните меня зовут Евгений , в данное агенство обратилась моя дочь по поводу меня. Были большие сомнения и не хотелось связываться с данным вариантом знакомств , но я был удивлён количеством достойных женщин , а так же качеством сервиса и вообще отношением к клиенту. Сейчас довольно продолжительное время встречаюсь с женщиной из агенства , спасибо большое вам за вашу работу.
"Один + Один"
Ваша позитивная оценка - самый главный результат нашей работы. Спасибо за добрые слова о нашем агентстве.
Меня зовут Иван я обратился в это агентство за помощью, чтобы найти свою половинку. Руководитель агентства Жанна вселила в мне уверенность в завтрашнем дне и помогла найти себе. Я встречался с многими женщинами этого агентства. Хочу сказать спасибо агентству, я нашел с Вашей помощью прекрасную женщину. Респект агентству - Вы большие молодцы! Удачи Вам, счастья и адекватных клиентов.
"Один + Один"
Иван, поздравляем Вас и Вашу избранницу Татьяну! Счастья, любви, благополучия! Мы всегда работаем для Вас!
Самое лучшее агентство! Знаю, что говорю. Была клиенткой в нескольких агентствах, никакого результата. Один + Один реально помогли найти приличного мужчину! У нас все отлично, смотрим в будущее вместе. Спасибо вам. Очень признательна вам за работу и позитив!
"Один + Один"
Мы рады за Вас и Сергея. Желаем Вам долгой и счастливой семейной жизни. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Дамы, которые работают здесь, конечно, приятные во всех отношениях, но мой опыт негативный. Я, конечно, далеко не первой молодости клиентка, мне было 62 года, хотя остатки былой красоты еще сохранились, да к тому же еще иногородняя (но работаю в Москве), однако меня обнадежили, что будут обслуживать, пока не найду пару. Я бывшая журналистка, со мной есть, о чем поговорить, и внешне еще привлекательная. Однако было 4 встречи с мужчинами, причем про всех было сказано, когда заключала договор, что все не имеют жилищных проблем, однако у двоих из них были проблемы в этом плане. Но не подошли они не из-за жилищных проблем, а просто не понравились. Фотографии других мужчин присылали, предварительно не согласовав мою кандидатуру, то есть продолжения не было, даже звонков, а зачем тогда присылали, в качестве завлекалочки? Когда я по истечение года стала звонить и спрашивать, есть ли другие кандидаты, со мной говорили очень неохотно, выдали три кандидатуры, даже не сообщив мужчинам, что я иногородняя, в итоге поставили в неловкое положение и мужчин, и меня, когда в ходе телефонного звонка они даже не знали, как сообщить, что они готовы знакомиться только с москвичками. Поскольку двое отказались встречаться, из этих троих встретилась только с одним, из разряда "вечных женихов" и чудиков, повернутых на эзотерике, к тому же и внешне отталкивающего вида. Все. Доступа к картотеке в этом агентстве, за исключением первого визита, когда надо "показать товар лицом" в день, когда заключаешь договор, нет. Уважаемые сотрудницы агентства, Жанна и Ирина! Честнее было бы заключать договор на год или полгода, чтобы не ставить клиента в унизительное положение просящего и не вводить в заблуждение.
"Один + Один"
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна! Мы, обязательно, учтём Ваши пожелания и улучшим качество нашей работы. Вы являетесь нашей клиенткой и Ваша анкета находится в нашем банке данных. Работа продолжается. Сделаем всё возможное и не возможное. Главное, не отчаиваться и верить в лучшее!
Желаю агентству благополучия и успехов! Лично я очень доволен их работой. Молодцы! Нашел свою женщину достаточно быстро. Спасибо, очень вам признателен!
"Один + Один"
Спасибо, за позитивную оценку нашей работы.
Дорогое мой, коллектив брачного агентства "Один + Один"! С новым годом вас! Чтобы все в новом  году  Вам улыбалось!
Вы  дарите нам не только радость общения .... ВЫ   дарите нам Судьбу.  А этот подарок не продается и не покупается за деньги.  Искренне вас благодарю и буду вспоминать всегда.
Не буду забегать вперед , ....но сейчас все очень хорошо)))
"Один + Один"
Сотрудники - замечательные люди. Сразу все поняли, успокоили, вселили надежду. С их помощью за удивительно короткий промежуток времени нашла мужа, даже не ожидала, что такое возможно. Всегда буду вам благодарна! Спасибо!
"Один + Один"
Ольга, мы искренне поздравляем Вас и Евгения! Вы - прекрасная пара! Желаем Вам счастья и исполнения всех Ваших желаний. Благодарим Вас за теплые слова о наших специалистах.
Мне нравится эта компания, сейчас расскажу почему: я живу в другом городе, хотела познакомится с иностранными мужчинами, вышла на эту компанию и оказывается, что брачное агенство "Один + Один" имеет партнеров в Европе. Познакомилась с Марком, ездила к нему , потом он приехал ко мне. Всё замечательно, он сделал мне предложение, я счастлива. Спасибо коллективу за добросовестную работу. Вам процветания!
"Один + Один"
Специалисты нашего агентства всегда делают все возможное для того, чтобы наши клиенты были довольны качеством оказываемых услуг. Мы постоянно совершенствуемся. Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы.
Очень благодарна сотрудникам агентства, спасибо огромное! Мы с Олегом уже 8 месяцев вместе, а кажется как будто один счастливый день! Я очень признательна вам, мои дорогие! Благодаря вам мы нашли друг друга и бесконечно счастливы.
"Один + Один"
Наша главная задача - это Ваши счастливые отношения! Все, кто серьезно подходит к вопросу отношений, обязательно находят своего человека. Мы рады за Вас! Счастья и благополучия!
Доволен работой агентства, грамотный подход, реальные цены. Спасибо за человеческое отношение и желаемый результат.
"Один + Один"
Евгений, всегда работаем для Вас! Спасибо, за добрые слова в адрес нашего агентства. Рады поздравить Вас и Ольгу с прекрасным выбором.
Огромное спасибо Жанне Артуровне и Ирине Валерьевне! Они вернули мне веру в настоящую любовь и крепкие человеческие отношения. В их агентстве я смогла найти своего человека, родную душу, или, как говорят американцы, soulmate. Хотелось бы сказать, что все страхи только у нас в голове, если мы захотим - мы сможем всё. Искренне не понимаю отрицательных отзывов, конечно, каждому своё, но, как я вижу, положительных оценок гораздо больше. Прекрасное место, работники - добрые и порядочные женщины. Всех благ!!!
Ваша А.
"Один + Один"
Спасибо, за позитивную оценку нашей работы. Всегда делаем все возможное и невозможное для того, чтобы как можно быстрее люди нашли друг друга.
Очень благодарна брачному агентству "Один+Один"! Тысячу раз спасибо вам! Встретила благодаря вам мужчину своей судьбы, мы очень счастливы! Вы самые лучшие!!!
"Один + Один"
Мария, мы постоянно совершенствуемся и работаем именно для того, чтобы Вы как можно быстрее нашли друг друга. Спасибо, за положительную оценку нашей работы.
Я обратился в брачное агентство 1+1, что бы мне помогли найти женщину для серьезных отношений. Клиентская база большая и благодаря этому мне быстро смогли помочь найти ту самую, которую я искал так долго. Хорошо что сейчас есть такие агентства, они помогают людям не остаться в одиночестве. Я сейчас готовлюсь к свадьбе, со своей второй половинкой.
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Спасибо, Артемий за позитивную оценку нашей работы. Мы искренне поздравляем Вас с замечательным выбором и желаем Вам счастья.
Девчонки, не бойтесь обратиться в брачное агенство 1+1. Здесь вы точно найдете себе вторую половинку. Придя сюда, я не чувствовала себя как-то стесненно. Специалисты с полной ответственностью подошли к моей заявке, прониклись моей проблемой. Через некоторое время я познакомилась с мужчиной моей мечты. Благодаря агентству я обрела счастье в своей жизни. Мы уже подали заявление в ЗАГС. Сейчас готовимся к свадьбе. У нас большие планы на дальнейшую, совместную жизнь.
"Один + Один"
Дарья, все специалисты нашего агентства искренне поздравляют Вас с долгожданным и прекрасным событием! Ваша свадьба - наша общая победа! Мы работаем для Вас!
Моя личная жизнь совсем не шла в гору -были вечно какие-то проблемы с мужчинами, попадались неприятные, хамоватые парни, которые не могли даже небольшую ответственность на себя взять. Я совсем уже расстроилась, не знала, стоит ли мне продолжать искать свою любовь. Однажды сидела и со скуки наткнулась на брачное агентство 1love1.ru. И вот тут меня осенило. Где же еще могла найти нормального, адекватного мужчину, если не через брачное агентство? Решила рискнуть, заказала все, что нужно. К счастью, ждать пришлось недолго и через пару дней познакомилась с очень интересным молодым человеком. Сначала все шло немного не гладко, однако за несколько недель мы уже привыкли друг к другу. Спасибо большое агентству 1+1 за подаренное мне счастье!
"Один + Один"
Наталия, наша работа заключается в том, чтобы как можно быстрее люди нашли друг друга. Ваши счастливые отношения - результат работы команды наших профессионалов. Искренне рады за Вас!
Со своим будущим мужем я познакомилась благодаря брачному агенству "1+1", на встрече которую они организовали. Вообще, изначально я не очень доверяла брачным агенствам, но ради интереса пошла за компанию с подругой на первую бесплатную консультацию. Потом был подбор кандидата по озвученным мной параметрам, встречи в приятной обстановке. И в итоге я встретила своего мужчину и с самого первого взгляда поняла, что хочу быть с ним вместе. И теперь я знаю, что с их помощью можно встретить настоящую любовь!
"Один + Один"
Как это прекрасно - найти своего человека, встретить свою любовь. Мы рады, что можем разделить с Вами эти настоящие эмоции.
Получилось так что я осталась без мужа, с ребенком. Устала быть одна, а искать самой себе мужчину уже пробовала, но как-то не складывалось... И я решилась обратиться к профессионалам в брачное агенство 1+1. Дала им свои рекомендации и они почти сразу подобрали мне нужного мужчину. Недавно мы вернулись с совместного отдыха и теперь вспоминаем историю нашего знакомства с улыбкой! Большое спасибо что помогли нам с Олегом найти друг друга!
"Один + Один"
Спасибо, за добрые слова в адрес нашего агентства. Сегодня и всегда мы работаем для Вас!
Моя мама недавно снова вышла замуж. Наконец-таки нашла себе надежного, хорошего мужчину, с которым, как она сказала, можно идти до конца. Нашла его с помощью брачного агенства 1+1. Не думали что там реально помогут, но...)) Познакомили их буквально через пару месяцев, после обращения. Он военный бывший, не давал спуска маме. Когда встретились, то уже и не расставались! И мне он понравился! Очень рада за новую жизнь своей мамы!
"Один + Один"
Новая жизнь каждого из нас начинается в первую очередь с желания ее изменить. Самое главное, что у нас есть это время. Не теряйте времени - обращайтесь к профессионалам.
Я с женой расстался давно, а сын остался со мной. Мне как любому нормальному человеку хотелось семью, но с ребенком это непросто, поэтому я и обратился в брачное агентство 1+1! Мне здесь реально помогли, потому что анкеты были только девушек, которые хотят серьезных отношений. И я смог найти свое счастье, теперь у нас большая дружная семья, а супруга любит моего сына как своего. Спасибо сотрудникам агентства за помощь!
"Один + Один"
Только желание изменить свою жизнь к лучшему и поддержка профессионалов являются залогом Ваших счастливых отношений. Спасибо, за позитивную оценку нашей работы.
Я человек довольно авантюрный и ко всем новым идеям отношусь с интересом. Вот и идею друга по поводу посещения брачного агентства воспринял как еще одну возможность узнать что - то новое. Ребята из агентства тоже оказались весьма позитивными людьми, так что общий язык с ними я нашел достаточно быстро. Девушку они мне нашли такую же веселую, как и я. У нас оказалось много общих интересов и живем мы уже вместе. Спасибо вам за помощь соединении судеб.
"Один + Один"
Рады поздравить Вас с началом новой жизни! Желаем Вам всех благ!
В свои тридцать семь я так и не нашла свою вторую половинку. Семь лет назад я родила чудесную дочь, а вот мой муж так не считал поэтому и развелись. Я ни как не могла найти такого мужчину который не только ко мне будет хорошо относиться но и к моей дочери тоже. Решила обратиться в брачное агенство 1+1. Мне предоставили несколько анкет и я выбрала себе мужчину. Как оказалось что у него такая же проблема только у него сын и жена его оставила вместе с сыном. Вот уже больше полугода мы живем вместе и очень счастливы. Спасибо огромное брачному агенству 1+1 за мою вторую половинку.
"Один + Один"
Главное в жизни это позитивное мышление и желание двигаться вперед, несмотря на неудачи. Мы всегда работаем для Вас!
Для меня брачное агенство это было что-то бредовое. И я никогда не считал, что там можно найти Настоящую любовь. Но так сложилось, и судьба сама распорядилась: что бред, а что правда. Я обратился, в брачное агенство 1+1, при чем сам. Сначала безумно стеснялся писать анкету, а потом понял, что я далеко не один такой и что очень много в полне адекватных и нормальных людей приходят сюда. И вот даже теперь отзыв пишу, потому что это действительно работает. По крайней мере в моем случае. Я "нашел" любовь всей своей жизни. Даже не знаю как я жил раньше. Спасибо всем кто был с нами в нашем начинании и формировании первых шагов друг к другу.
"Один + Один"
Каждый день специалисты агентства делают все возможное для того, чтобы наши клиенты как можно быстрее смогли встретить близкого и родного человека, создать счастливую семью.
Обратилась в брачное агентство "1 + 1" по совету подруги. Конечно, показалось сначала, что ничего путного из этого не выйдет. Но пообщавшись с людьми, поняла, что это реальный шанс найти вторую половинку. Да и вообще получить положительные эмоции. Заодно и имидж себе сменила и относится к себе лучше начала. Познакомилась с интересным молодым человеком, отношения развиваются стремительно.
"Один + Один"
Любовь, мы рады разделить с Вами радость, которая является спутником Вашей новой жизни. Позитивные изменения, отличное настроение и Ваши положительные эмоции - главный результат нашей работы.
В условиях постоянной спешки, остается все меньше времени, что приглядываться к людям. Все сложнее найти свою вторую половинку. Но мне в этом сложном вопросе помогло брачное агентство "1 + 1". Хотя раньше я в это все не верила, тут решила рискнуть. Надо сказать, в процессе подбора пары, я увидела профессиональный и трезвый подход, но с учетом моих пожеланий. В итоге помогли решить не только вопрос личной жизни, но многие внутренние проблемы.
"Один + Один"
Алена, спасибо, за позитивную оценку нашей работы. Мы всегда делаем все возможное и чуть больше, для того, чтобы оправдать Ваши ожидания.
Последнее время депрессия и одиночество были моими постоянными спутниками. Я была очень раздражительна и ничто меня не радовало. Дойдя практически до последней черты отчаяния, стала искать выход. Увидела в интернете очень позитивный сайт, после долгих раздумий, решила попробовать. Как только оказалась в офисе агентства, сразу ощутила приятную, теплую атмосферу и без сомнений поверила и доверилась Жанне и Ирине. Если бы раньше я знала, что есть такие замечательные люди, готовые тебе помочь, не потратила бы годы в союзе с одиночеством. Не знаю как вас благодарить! Сейчас со мной рядом мужчина, который понимает меня, ценит и мы бесконечно верим друг другу . Огромнейшее вам спасибо!
"Один + Один"
Екатерина, Ваши счастливые отношения - это главный результат нашей работы. Каждый день мы работаем для того, чтобы Вы как можно быстрее смогли взглянуть в глаза близкому человеку!
Добрый день. Я хочу выразить благодарность агентству "Один + один" за помощь в поисках мужа и, конечно же, поддержку. Мне исполнилось 33 года, я никогда не была замужем. Всю свою жизнь посвятила карьере, о мужчинах не думала, но настал момент, когда я задумалась о семье. Как я не пыталась найти достойного мужчину, у меня ничего не получалось. Тогда подруга посоветовала агентство "Один + один". Сначала я не верила, что мне смогут помочь. А вот теперь я уже месяц как замужем. Я счастлива, это все заслуга вашего агентства!
"Один + Один"
Искренне поздравляем Вас! Главный результат нашей работы - Ваша счастливая семья.
"Один + Один" на карте