8 (495) 593-12-408 (495) 593-12... — показать

Одинцовская Центральная Районная Больница муз Сеть

8 (495) 593-12-408 (495) 593-12... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 7

Про «Одинцовская Центральная Районная Больница муз»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Одинцовская Центральная Районная Больница муз (рейтинг на нашем сайте — 4.1) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, ультразвук, компьютерную томографию, анализы крови и прочее).

Одинцовская Центральная Районная Больница муз оказывает помощь детям. Несомненно, их организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам из внешней среды, будь то ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время формируется. Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о действии прививок, а помимо этого, педиатр сообщит, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 7.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 593-12-40.

Тип клиники 1

Отзывы про Одинцовская Центральная Районная Больница муз (14)

4.1
Спасибо большое за профессионализм: осмотр - постановка диагноза с подробным объяснением - назначение лечения с последующим планом действий. Побольше бы таких врачей!
Врачи и остальной медперсонал в нашей больнице не только добрые, понимающие люди но ещё и настоящие профессионалы! Сколько посещаю ЦРБ, ни разу не встретил недостатков. Побольше бы таких больниц в стране!
Благодарю приемное отделение за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Благодарю за своевременно оказанную помощь нашему дедуле! Отдельно хочу поблагодарить медицинских сестёр за чуткость и тактичнось в отношении пенсионеров. Спасибо!
Большое спасибо отделению педиатрии за внимательность и профессионализм. Была вся на нервах, но врачи очень чуткие, успокоили меня, и все объяснили. Лечение прошло хорошо. Сын здоров, никаких осложнений не было. Большое спасибо Вам!
Одинцовская Центральная Районная Больница муз на карте