8 (495) 225-57-70 8 (495) 225-57... — показать

Отзывы о компании Одинцовские окна ГК Окна Комфорта

8 (495) 225-57-70 8 (495) 225-57... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 6А, офис 416
(4этаж) бизнес-центр WestEast

Отзывы про Одинцовские окна ГК Окна Комфорта (20)

Воспользовались рассрочкой. Действительно, выгодное предложение. Нам понравилось. Минимум документов, зато окна поменяли везде.
Так выглядит теперь наш балкон! Свободная и открытая зона. Мне нравится, что окна панорамного типа. Можно любоваться закатами я вообще заметила еще, что света стало гораздо больше. Позже стали включать свет вечерами.
Сначала долго и много звонила в эту компанию, а потом уже с мужем выбрали остекленение нашей лоджии. Остановились на теплом варианте. Окна теперь не только сохраняют тепло, но и хорошо моются. Достаточно протереть профиль простым мыльным раствором. Очень устойчиво все стоит и сами окна легко открываются. Ну и на балконе теперь полный порядок, стены и пол в отличном состоянии, можно ходить босиком и не таскать грязь в квартиру.
Ну вот и у нас порядок. За все спасибо этой компании. Не перевелись еще фирмы, которые делают доброе дело с большой ответственностью и надежностью
Компания ставила нам пластиковые окна. Мы купили их готовыми. Скажу, что время сэкономили массу, не при шлось ждать изготовления. Если у вас стандартные размеры – берите не парьтесь, окна в идеале. Нам так повезло с компанией Окна Комфорта, у них есть раздел с готовыми окнами.
В детской комнате заменили окна. С такими окнами сейчас стало меньше шума, что нам именно было крайне важно, потому что в будний день ребенок даже поспать не могла из-за сильного шума. Мы сделали пока только 1 окно, но в планах у нас есть еще и замена окон во всей квартире. Тоже думаю, что обратимся именно сюда.
Строка подошла к концу. Наведен порядок. новые окна от этой фирмы. Все прекрасно. Спасибо
Хороший замерщик – это пол дела. Потому что именно от него идет вся основа работы. У нас на квартире еще стояли старые рамы. С ними было сложно, я даже несколько раз посадила занозу. Поэтому хотелось искать уже компанию, которая все сможет поменять. В лице компании Окна Комфорта нашли ее. Условия по сотрудничеству предложили хорошие, отказаться уже не смогли.
В старой квартире заменили пластиковые окна. С такой компанией мы сотрудничали уже во второй раз. Первый раз они нам на даче нам все поменяли. Сразу и внешний вид изменился, и вообще в уходе стало все иначе. Даже дочка стала мыть окна, потому что это делается куда проще и без травм, как от старых рам.
Спасибо за вашу работу. Помогли нам закончить ремонт! Рассрочка очень выручила.
Цены изрядно порадовали. Закажу ещё у них весной для дачного дома. Всем спасибо
Цены здесь устроили, поэтому и заказали у них. Установили быстро. Минусов не было
Давно вынашивал идею заменить все окна в доме у родителей и благодаря компании Окна Комфорта эту месту смог быстро и качественно воплотить в реальность! Благодарю за качественную работу!
Окна очень достойного качества! Менеджер очень хорошо разбирается во всех вопросах, поможет,расскажет. Вызов оценщиков бесплатный! Быстрая установка! Смело рекомендую!
Ставили нам в дом дубовые окна. Вопросов вообще нет! Быстро, качественно! ЗАмерщик молодец, выполнил свою работу быстро и цены у компании отличные!
Давно мечтал поменять окна, наконец-то нашел тех , кто делает все быстро и качественно.Замеры сделали четко, при установке никаких проблем не возникло. Цена вполне приемлемая. Так что всем рекомендую.
Заказывали летом 2 трехстворчатых окна из дуба для зала переговоров в нашем офисе. Нужно было что - то представительное и большое спасибо менеджеру за помощь с выбором. Замерщик прибыл в удобное время. Монтаж провели за один день, аккуратно сняв старые окна и установив новые без попутного ущерба. Качество отличное, смотрится замечательно. Ко всему прочему нам предоставили гарантию. Благодарим за профессионализм и оперативность.
Одинцовские окна ГК Окна Комфорта
Егений Комаров, добрый день! Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашей компании и работе наших сотрудников! С уважением, "Окна Комфорта"
Заказывал в этой компании установку пластикового окна в кухню. Заказ мой оформили оперативно. На следующий день прибыл замерщик. С ним заключили договор. Через неделю монтажники установили окно. Всем доволен
Одинцовские окна ГК Окна Комфорта
Чесаков Андрей, добрый день! Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашей компании и работе наших сотрудников! С уважением, "Окна Комфорта"
После майских праздников я заключил с компанией Одинцовские окна договор за номером 318202 на изготовление, поставку и монтаж 7 окон с ламинацией. Результатом доволен! Несмотря на длительный срок заказа (только изготовление заняло 40 дней) все прошло абсолютно спокойно и гладко. Все сотрудники, с которыми пришлось контактировать, показали себя только с лучшей стороны. Окна должны были установить 22 июня, но так как с ремонтом повезло не так, как с окнами, пришлось перенести монтаж на 29 июня. Компания без проблем пошла на встречу в этом вопросе. За что ей моя большая благодарность и положительный отзыв!
В прошлом году я хотела заказать окно в спальню под праздники пока скидки, все читала отзывы на сайтах, но как то не решилась сразу, а потом забылось все... А тут недавно листала новости в ленте и попала на пост про скидку, которую дают Одинцовские окна. Схема там какая-то сложная, я так поняла, что одна скидка по одной акции плюс вторая 5 процентов по второй, на которую я попала.Рука сразу к телефону потянулась))) Чтобы в акции участвовать надо было сказать промокод. Девушка на телефоне подтвердила что все так. Я решила еще подумать. Потом для надежности нашла их сайт (там про акции целый раздел есть). позвонила еще раз в офис который на Ново Спортивной где акция проводится. Девушка Юля тоже подтвердила только сказала, что акция до 31 марта всего , потом все. Ну я и решилась! Оттуда мне прислали мастера, который все посчитал. В общем, купила я одно окно, две створки,современное и хорошее , что называется под ключ. Стоит 23 с не большим тысяч рублей. Это цена за окно со всеми скидками, которые мне в общем дали. А еще дали сам стеклопакет в подарок по этой же акции. Вот такие дела))) Жалюзи купила вчера и повесила САМА (почти сама, конечно, дочка помогала...)))) получилось очень неплохо и недорого. Что называется удачно попала. Спасибо большое Одинцовским окнам, Юле (побольше бы таких сотрудников) и за само окошко!
Одинцовские окна ГК Окна Комфорта на карте