8 (495) 596-57-888 (495) 596-57... — показать

Одинцовский Родильный дом Сеть

8 (495) 596-57-888 (495) 596-57... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 3

Про «Одинцовский Родильный дом»

Одинцовский Родильный дом (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это учреждение, которое работает в сфере медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Одинцово за компетентной помощью. Род деятельности этого учреждения — особый, поскольку здесь помогают появиться новой жизни. Основной задачей роддома является оказание специализированной помощи находящимся в положении женщинам, тем, кто недавно родил и, безусловно, только родившимся детям. Вы можете задать сотрудникам вопросы о родах с партнером, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а кроме того, о методах обезболивания в родах.

Здесь вы можете посетить гинеколога. Данная компания занимается диагностикой болезней. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 596-57-88.

Общая медицина 2
Гинекология
Общая медицина 1

Отзывы про Одинцовский Родильный дом (5)

3.8
В этом роддоме появилась на свет моя дочь. Рожала у врача акушера-гинеколога Афанасьева Сергея Александровича. Очень хороший врач. осталась довольна сервисом. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи оставили самые хорошие впечатления. При выписке мы устроили фотосессию в здании роддома. В общем все довольны.
Рожала в одинцовском роддоме 28.01.2014. В целом роддом неплохой, особенно отделение патологии беременных. Приветливые врачи(Екатерина Михайловна) и чистая уютная обстановка. Очень хорошая главный врач. Чего не скажешь о приемном отделении, а именно о Юрьевой Кристине Александровне. Кто прошел через ее руки, меня поймет!!!Беременным и так непросто, а еще и она на пороге встречает, смотрит на кресле, как будто ты не женщина, а животное какое-то, после чего начинается кровотечение. В результате хочется бежать из этого роддома!!!
Рожала в этом роддоме в начале 2009 года. Осталась довольна на 100%. Ряполов Егор Михайлович - врач от Бога! Спасибо ему за сына! А на счет бытовых условий и отношения могу сказать следующее. Питьевая вода была на кухне круглосуточно, даже ночью можно было попить чайку, есть несколько холодильников. Передачки с первого этажа приносили сразу. Родственники передают, пока обойдут роддом, что бы в окошко посмотреть на роженицу, а в палату уже медсестра заходит и приносит твою передачку.Туалет чистый был всегда, его даже протирали нашатырным спиртом, для стерильности ( сама лично видела). Пеленок для деток всегда достаточно. Убирали в палате 2 раза в день. А что касается отношения мед.персонала, то это уж как Вы сами себе зарекомендуете. Если начиная с приемного будите носом крутить и огрызаться просто так, то и отношение к Вам будет такое же. А вообще там работают замечательные доктора. За вторым ребенком пойду обязательно в Одинцовский родильный дом!
Я лежала дважды в этом роддоме на сохранении и после этого решила рожать не в Москве, а в этом роддоме. Девочки-медсестры почти все очень милые. Мне попался отличный врач Нарт Фарук. Молодой и профессиональный. Пошла рожать именно к нему, на плановое кесарево. Хотя была возможность рожать "за дорого" в дорогом роддоме. Очень довольна, все прошло без осложнений. Про других врачей к сожалению ничего не могу сказать (одна врач, к сожалению не помню фамилии, действительно оказалась на редкость груба) но у меня очень положительные остались впечатления, так как рожала у конкретного врача
Моя близкая подруга рожала в этом родильном доме несколько лет назад.Очень много есть что сказать. Да, ремонт там хороший. Но отношение было просто ужасное.Врачи халатны, грубы, несерьёзны. Персонал - это вообще финиш. Правила совершенно идиотские.Смешно сказать- там ужин в 16-00! Женщины потом сидят голодные до утра, если у них нет своей еды по причине того, что не в состоянии выйти купить или нет навещающих родственником.Питьевой воды там тоже нет! Хотя бы чайник с кепячённой водой поставили!Не для кого не тайна, что беременные женщины плохо спят из-за дискомфорта и плохого самочувствия, постоянно надо бегать в туалет, ребёнок больно толкается, изжога мучает.. Заснёт будущая мама только к утру, а тут в 6 утра с грохотом распахивает дверь и влетает медбрат и кричит "Девушки! Давление мерить!" Можете себе представить, как пугаются беременные женщины с просоня? Ведь они каждый звук чувствуют острее и болезненнее. И вот бедные сонные беременяшки тащатся через весь коридор и стоят (а не сидят) там в длинной очереди, пока им всем промеряют давление, пульс, температуру и изменения в весе. Стоять-то им тяжело как! И так каждый день!Я уж не говорю о том, какие там у малышей проблемы.Вобщем, впечатление ужасное.
Одинцовский Родильный дом на карте