Про «Office Walls»

«Office Walls» – это организация по производству и установке офисных перегородок разных типов. Также помимо представленных моделей на сайте Вы можете положиться на креативные решения дизайнеров и архитекторов этой компании. Компания предоставляет ещё все необходимые аксессуары и мебель. Преимуществом этой организации является скорость обработки заказа и самой установки, при этом Вы можете продолжать свою работу в офисе. В качестве продукции компания предлагает мобильные перегородки, стационарные, стальные, торговые, декоративные и многие другие. Также компания «Office Walls» постоянно делает выгодные предложения. Например, скидки за объём.

Отзывы про Office Walls (5)

4.4
Предложили внести изменения в нашу задумку по разграничению пространства, чтобы получилось более светло. Вышло это несколько дороже в итоге, но в общем рады, что согласились, потому что действительно стало как-то воздушнее, приятнее находиться в офисе.
Сделали в ресторане отдельные кабинки. Хорошо стоят, не шатаются, это плюс, конечно. Монтаж занял 2 с лишним дня, гораздо дольше, чем сначала планировали. А в общем все норм.
Всей компанией рады. Установили нам очень удобные и красивые перегородки, теперь у каждого своя рабочая зона. И когда устанавливали, работе не помешали, сделали быстро, без шума и мусора.
По поручению шефа согласовывала все работы по возведению перегородок в нашем ТЦ. Требования были главные крепкость и надежность, а потом внешний вид. Донесла это до дизайнера легко, предложил выбор, а после того как я выбрала, меня больше не отвлекали до самой установки перегородок. Установкой все довольны и в бюджет уложились.
У нашей компании были повышенные требования к звукоизоляции. Искали фирму, которая могла бы нам ее гарантировать. Сделали заказ именно тут после общения с менеджером, который сразу понял, что нужно, и предложил 4 различных варианта с описаниями плюсов и минусов. Установили, мы довольны качеством работы и, главное, звукоизоляция отличная.
Office Walls на карте