8 (926) 177-21-818 (926) 177-21... — показать

г Москва, ул Радищевская Ниж., д 14/2 стр 1
3 этаж, офис 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Общество защиты прав»

ООО Общество защиты прав предоставляет услуги по жилищным и земельным вопросам, вопросам наследства, трудовому праву, защищает права потребителя, предоставляет услуги автоюриста.

Отзывы про Общество защиты прав (237)

3.8
Мошенники.Их сотрудник Гаврилов Максим Владимирович.Занимался от ооо общество защиты прав по договору и доверенности моим делом в Таганском районном суде в 2017году,май.Проиграл.По телефону сообщил,что подал апелляцию,вскоре пропал.Ничего не подал Обманул.По делу пропущены сроки,деньги за услуги в сумме ста тысяч эта контора разводил так и не вернула.
Внимание, МОШЕНИКИ!!! Люди, обходите стороной эту контору! Главная и единственная цель данной "коллегии" - получить ваши деньги. Дальше заказчик им не интересен! Перед заключением договора обещают золотые горы. Я в итоге, так и не получил в срок обещанного проекта жалобы на действия сотрудников ГИБДД (за чем, собственно, и обратился в данную организацию).
СК НАСКО осталась без лицензии, обратился лишь с вопросом, как лучше поступить. юрист Борис начал разводить на 75 или 35 тыс, в зависимости от степени их участия и пугать, что если не заплачу им эти деньги- то ущерб по ОСАГО не получу. При этом дело то простое, просто с новым евро протоколом надо обратиться в СК виновника ДТП. Что я и сделал, его у меня приняли, машину взяли на экспертизу.
Эти юристы настоящие МОШЕННИКИ!!! Не верьте ни одному положительному отзыву тут, так как все они ЗАКАЗНЫЕ! Я лично излагала положительное впечатление, чтобы перекрыть весь тот негатив, который писали настоящие люди. И Общество Защиты Прав на Нижняя Радищевская 14/2 реально мошенники. В этих ВОРАХ нет ничего святого, потому что они считают, что могут отнять чужие деньги просто так. Кто им позволял так делать? Бог судья им, а Вы делайте выводы и обходите эту контору стороной!
Общество Защиты Прав Нижняя Радищевская 14/2 эта компания носит такое громкое название, но на деле обычные мошенники. Я лично писала им все положительные отзывы, чтобы перекрыть хоть как-то, тот негатив который на них лился. Они кинули нас и думали, что мы будем молчать? Люди не верьте этим мошенникам, все положительные отзывы заказные! Проверяйте тщательно информацию, на ютубе есть пару видео, где рассказывают о проделках этих мошенников! Про Общество Защиты Прав, даже был сюжет в новостях! Они кидают людей на деньги, при этом без разбора и это действительно доказано!
Общество защиты прав на карте