Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское

5.021 отзыв
г Москва, пр-кт Андропова, д 10А
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское»

Если вы находитесь в поисках комфортабельного, безопасного и представительного автомобиля – посетите официального дилера «Лексус-Коломенское», где опытные консультанты помогут вам в выборе транспортного средства. Автомобили марки Lexus – это роскошь и комфорт, признанный во всем мире.

В салоне вы можете приобрести новые автомобили и авто с пробегом. Все автомобили соответствуют международным стандартам качества, а автомобили с пробегом прошли необходимые технические осмотры и не нуждаются в ремонте. На все купленные авто предоставляется гарантия.

В салоне также работает сервисный центр, где вам окажут техническую помощь даже если вы обладатель авто, купленного вне стен дилерского центра. Сервис предполагает кузовной ремонт, ремонт двигателя, тормозной системы, сход-развал, тюнинг.

Приобрести автомобиль в салоне вы можете как за наличный расчет, так и в кредит. Также работает программа трейд-ин, по которой вы можете обменять старый автомобиль на новый.

Если вы еще не определились с желаемой моделью и комплектацией – запишитесь на тест-драйв.  После пробной поездки вы сможете составить полное мнение о конкретной модели и сделать окончательный выбор.

Дилерский центр «Лексус-Коломенское» работает ежедневно. В центре регулярно проводятся акции.

Виды туров 1
Магазины Электроники
Продукты питания
Марка авто 2
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Магазины электродвигателей
Показать все 63
Страхование 1
Автострахование
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Техническое обслуживание 72
Ковры
Кофе
Навигационное оборудование
Овощи
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продукты
Банкоматы
Денежные переводы
Кредитный брокер

Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское – Акции

Отзывы про Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское (11)

Радует отношение и к клиентам и авто. Менял колодки здесь. Доволен результатом.
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Купил у вас в феврале RX300. Сдал свой старый RX 2010 года по программе трейд ин, очень хорошо оценили, плюсом к отличной скидке подарили мне зимнюю резину. Автосалону только 5+!
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Замену колодок делают в два счета. Молодцы ребята!
Василиса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Подыскивал себе вместительный и комфортный автомобиль. Присмотрел Lexus ES 200, 13.02 прошел тест-драйв и окончательно убедился, что это то, что я хотел.
Ослуживаюсь здесь уже несколько лет, за это время проблем с дц не возникало. осталась здесь и на постгарантийное обслуживание, уже привыкла и доверие они заработали за эти годы!
Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах