8 (495) 741-42-428 (495) 741-42... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-42-42 ещё
5.021 отзыв
г Москва, пр-кт Андропова, д 10А
Округ: Южный

Про «Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское»

Если вы находитесь в поисках комфортабельного, безопасного и представительного автомобиля – посетите официального дилера «Лексус-Коломенское», где опытные консультанты помогут вам в выборе транспортного средства. Автомобили марки Lexus – это роскошь и комфорт, признанный во всем мире.

В салоне вы можете приобрести новые автомобили и авто с пробегом. Все автомобили соответствуют международным стандартам качества, а автомобили с пробегом прошли необходимые технические осмотры и не нуждаются в ремонте. На все купленные авто предоставляется гарантия.

В салоне также работает сервисный центр, где вам окажут техническую помощь даже если вы обладатель авто, купленного вне стен дилерского центра. Сервис предполагает кузовной ремонт, ремонт двигателя, тормозной системы, сход-развал, тюнинг.

Приобрести автомобиль в салоне вы можете как за наличный расчет, так и в кредит. Также работает программа трейд-ин, по которой вы можете обменять старый автомобиль на новый.

Если вы еще не определились с желаемой моделью и комплектацией – запишитесь на тест-драйв.  После пробной поездки вы сможете составить полное мнение о конкретной модели и сделать окончательный выбор.

Дилерский центр «Лексус-Коломенское» работает ежедневно. В центре регулярно проводятся акции.

Виды работ 369
Марка авто 3
Одежда 1
Изделия из меха
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Электродвигатели и редукторы
Ремонт телефонов, смартфонов 1
Ремонт сотовых телефонов
Сервис 2
Официальный дилер
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Техника 3
Ковры
Кофе
Навигационное оборудование
Овощи
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Противогололедные реагенты
Денежные переводы

Акции Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское

Цены Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское

Автомобили
Lexus ES 200от 2 235 000 руб.
Lexus ES 250от 2 457 000 руб.
Lexus ES 350от 3 059 000 руб.
Lexus RX 300от 2 833 000 руб.
Lexus RX 350от 3 852 000 руб.
Lexus RX 350Lот 3 804 000 руб.
Lexus RX 450Hот 4 606 000 руб.
Lexus LX 570от 6 429 000 руб.
Lexus LX 450Dот 6 009 000 руб.
Lexus GX 460от 4 096 000 руб.
Lexus IS 300от 2 299 000 руб.
Lexus NX 200от 2 257 000 руб.
Lexus NX 300от 2 659 000 руб.
Lexus NX 300Hот 2 873 000 руб.
LexusLS 500от 7 026 000 руб.
Автоуслуги
Дезинфекция климатической установки1926 руб.
Компьютерная диагностика845 руб.
Компьютерная проверка АКБ423 руб.
При покупке шин или колесных дисков специальная цена на шиномонтажот 1400 руб.
«Летний сервис Lexus»2999 руб.
«Сезонный сервис системы питания ДВС»5840 руб.
«Сход-развал»2816 руб.
«Технические проверки»4250 руб.
«Сезонная забота об автомобиле»5240 руб.
Акция «Очистка радиатора»от 5100 руб.

Отзывы про Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское (21)

Радует отношение и к клиентам и авто. Менял колодки здесь. Доволен результатом.
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Купил у вас в феврале RX300. Сдал свой старый RX 2010 года по программе трейд ин, очень хорошо оценили, плюсом к отличной скидке подарили мне зимнюю резину. Автосалону только 5+!
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Замену колодок делают в два счета. Молодцы ребята!
Василиса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Подыскивал себе вместительный и комфортный автомобиль. Присмотрел Lexus ES 200, 13.02 прошел тест-драйв и окончательно убедился, что это то, что я хотел.
Ослуживаюсь здесь уже несколько лет, за это время проблем с дц не возникало. осталась здесь и на постгарантийное обслуживание, уже привыкла и доверие они заработали за эти годы!
15.01 был у вас на замене тормозных колодок на lexus rx-350. Заранее по телефону уточнил наличие деталей и записался на прием. Администратор всегда предлагает несколько вариантов времени, пока не подберет самое удобное для клиента
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Здесь предложили самые выгодные условия по трейдину, хорошо оценили старый авто так что с приличной скидкой удалось купить себе новый Лексус RX. А еще хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Волкова, который вел мою покупку
Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Приятное место с дружелюбным персоналом, благодаря вам и в частности благодаря работе Александра Волкова стал наконец-то обладателем автоо котором давно мечтал
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Будем рады увидеть Вас снова!
Отзывчивый персонал, оригинальные запчасти и быстрое выполнение ремонтных работ - это то, что я искал в сервисе и нашел в Лексус Коломенское. Спасибо!
Леонид, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Свой автомобиль только сюда, я свое место выбрал а они меня не подводят. Поменял в августе тормозные колодки и диски на gs 300, все прошло спокойно
Приехал на замену колодок на NX с пробегом в 45.000км, записывался на ремонт на сайте дилера, авто находится еще на гарантии. Отремонтировали за пару часов, хороший сервис, приезжаю только сюда
Давид, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
В августе в лексус Коломенское купил ux200 в трейд ин. Сдавал поло, скидка получилась ощутимая. Понравилась работа салона. Менеджеры вежливые, приятные в общении. Нет ощущения, что ты объект для впаривания и при входе на тебя не кидаются сразу с целью продать да побольше. Дают возможность осмотреться и, если видят, что нужна помощь, то подходят. Мне как покупателю такой подход нравится. что касается машины, я хотел статусную престижную, когда авто выполняет не только свои функции, но и внешне красивая и необычная. Конечно помимо внешности и функции его тоже привлекли. Благодарю салон за такую хорошую работу и за покупку. Надеюсь, радовать она меня будет долго =)
Стали счастливыми обладателями нового RX из Коломенского. Всё очень корректно, вежливо и в срок. Ответы на все вопросы выдерживают стойко, тест-драйв устроили оперативно. Но салон сам не очень большой и парковка снаружи тоже. Единственный осадочек это парковщик на въезде, который отправил сперва к зданию Тойота, где не было места, шел какой-то ремонт и невозможно было развернуться. Но это всё индивидуально, а в целом впечатления положительные. В отличие от Ясенево, где несмотря на больший пафос и территорию, первые 10 минут общения с менеджером вызывали желание уехать и оставить свои деньги в другом салоне. Что и произошло в Коломенском. Думаю, в целом упоминать качество обслуживания смысла не имеет, так как под вывеской Lexus иначе и быть не должно, хотя в Ясенево похоже свои стандарты идентификации клиентов на "реальны и нереальных". и это уже другая, отдельная история! Жаль выбирал сначала по территориальному признаку, лишь потом добрался до отзывов в лексус-клубе. Так бы сэкономили полдня))
Лучший сервис по обслуживанию Лексус в Москве! Компетентные мастера, приятный салон, есть бонусные программы. Ни разу, повторяю, ни разу за последние 4 то не было задержки по времени ни при приемке автомобиля, ни в процессе работы.
Прошел второе ТО ES 200 в Лексус Коломенском и все хорошо, но цены кусаются. К тех обслуживанию сделали ещё сход-развал по моей просьбе, пришлось ждать но хоть было где, на ресепшн угощают кофе.
Хочу похвалить ребят из Лексус Коломенского, мастера делают оперативно и в срок! И ещё мне понравилась клиентская зона, неплохо обустроили.
Приезжал на замену масла в АКПП. На деньги не разводят, по цене вышло нормально, главное делают качественно.
1. Тормозят и не смеются 2. Ленивые менеджеры 3. Жалобу оставить не получается 4. Рекламные предложения фейковые - ловко пытаются запутать, а когда в 3-й раз спрашиваешь в чем ваше предложение - начинают грубить. 5. Кучу отзывов неготивных в интернете. PS. Я увидел рекламное предложение о покупки LX 570, решил позвонить! итог: бросили трубку. Попросил другого менеджера! но моя просьба умерла с надеждами.
Хочу похвалить сотрудников сервиса Лексус Коломенское за грамотную работу. Привозил свой NX300 на тех обслуживание. Работа сервиса понравилась, все быстро и четко.
Уважаемое руководство Ника Моторс, обращаюсь к Вам с надеждой на компетентный ответ намой неординарный вопрос! Отслуживаюсь только на Андропова 10а уже ровно три года (в сентябре пройдено ТО-80). От обслуживания только самые наилучшие отзывы (кроме стоимости обслуживания - шучу). Вместе с тем, сегодня 8.10.2018 был заключительный день гарантийного срока (3 года) на мой автомобиль. Помятуя поступающие ранее предложения от менеджеров по продлению гарантийного срока я продлил это удовольствие :) на 1 год. Полагаясь на наше безупречное трёхлетнее сотрудничество я оплатил выставленный мне счёт, после чего подписал и получил свой экземпляр договора. При изучении выданных мне документов у меня возникли следующие вопросы: 1. по договору я должен оплатить премию в сумме 36 т.р., о, мне же «выставили» счёт на 1 копейку меньше. Вывод я не выплатил всю сумму и при наступлении гарантийного случая не смогу претендовать на ремонт. 2. Оплачивая «гарантию» я оплатил какой-то ремонтный ордер с суммой как уже говорил на 1 коп. меньше в котором расписался что «с выполненными работами согласен замечаний нет». И там же мелким шрифтом отмечены отличные от договора гарантийный условия - в сторону уменьшения. Есть ещё ряд претензий по документам и информации предоставленной до подписания и не соответствующе приложению 1 договора. Не буду отнимать у вас время, ответьте пожалуйста как я могу расторгнуть этот договор и к кому для этого обратиться???

Как узнать график работы Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-42-42

Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 10А
1 этаж.

Официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах