8 (495) 023-51-888 (495) 023-51... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 023-51-888 (495) 023-51... — показать

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на Варшавском шоссе — это многообразие автомобилей различных комплектаций, сервис на высшем уровне, опытные специалисты, доступные цены и выгодные условия.

Автосалон предлагает клиентам посмотреть представленные в выставочном зале образцы, задать интересующие вопросы продавцам-консультантам, оформить автомобиль в кредит или рассрочку, воспользоваться услугами страховой компании и оценить эффективность программы «Trade-In».

На территории автосалона находится автотехцентр, где мастера проведут полную диагностику автомобиля, сделают техническое обслуживание, а также предложат широкий спектр услуг по ремонту, среди которых: замена масла, заправка автокондиционера, кузовной ремонт, ремонт двигателей, тормозной системы, установка автоэлектрики, шиномонтаж и многое другое.

Автотехцентр не навязывает услуги ради собственной выгоды, предлагает клиентам приобрести новые запчасти, даёт гарантии и предоставляет автовладельцам различные акции, скидки.

Автосервис и автотехцентр работают ежедневно. Мастера техцентра предлагают клиентам заранее записаться на приём. Уточнить информацию можно по телефону, связавшись с администраторами.

Авто 17
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Официальный дилер
Шиномонтаж 2
Ремонт дисков
Хранение шин

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе (7)

Покупали Рено Сандеро Стэпвей в Петровском автоцентре на Варшавке. Это был третий салон, куда мы обратились. Сотрудники салона отработали на отлично. Цена за автомобиль была ниже, чем у предыдущих дилеров. Оценка старого порадовала. Сделали скидки на страховку. Замечательная команда. Все заинтересованы в конечном результате. Уехали на желанной ласточке. Это лучший салон, где были в последнее время! Удачи всем, кто помог при выборе автомобиля!
Купил вчера Рено Дастер,очень доволен обслуживанием,предоплата не большая,всего 10000,никакой лишней болтовни с их стороны,все разговоры по существу,в подарок сделали антикор и шумозащиту и набор автомобилиста ,особое спасибо менеджеру Четверговой Ирине,рекомендую,не пожалеете!!!! Машину получили в срок,за час оформили и купили,благодаря её заботе!!!!Спасибо ещё раз!!) Уже получили номера и наслаждаемся автомобилем!!))))
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе
Анатолий, спасибо за отзыв! Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас и Ваш Дастер на сервисном обслуживании.
Я думала что когда знаешь что ты хочешь, у тебя есть деньги, купить машину проще простого. Позвонил в салоны, нашёл необходимый тебе вариант, приехал, купил. На практике всё оказалось гораздо сложнее. Позвонили в 15 официальных салонов (указанных на сайте Рено) потратили весь день. Выучили скрипты разговоров
Здраствуйте , впечатление ниочень приятное! Сделал заявку на ремонт автомобиля прождал час мне никто не перезванил, позванил сам мне ответили " ждите вам через 10 мин перезвонят. Прождал еще 2 часа так звонка и не было. И так целый день. Живу недалеко от тех центра , но сам туда больше никогда не обращусь и никаму не посоветую!!!!
Вчера купили новенький Рено Сандеро в петровском автоцентре в Жулебино. Всем остались очень довольны. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Шлыкову Антону за профессиональную консультацию, подбор наилучшего для нас варианта машины и дополнительных опций, а также его терпение (т.к. это наши первая машина, вопросов было очень много). Порадовало, что на все наши даже самые глупые вопросы давались быстрые и чёткие ответы. Ещё хочу выделить замечательную профессиональную консультацию менеджера ответственного за выдачу машины (к сожалению, не помню его имя). Всё выполнено быстро и в срок, даже придраться не к чему:)
Договор на покупку автомобиля у Автоцентра Петровский является абсолютно незаконным. По этому договору ООО «Петровский» вправе в одностороннем порядке увеличить окончательную стоимость автомобиля в пределах 10 (десяти) процентов от общей стоимости автомобиля, что собственно и делал Петровский. Цена менялась в сторону увеличения и не однократно. Сначала цена была увеличена на 4000 рублей, якобы за транспортные расходы. Когда мой автомобиль прибыл в Автоцентр Петровский, его цена также увеличилась еще на 8000 рублей, якобы виноват завод ОАО "Автофрамос" и поднял цену, хотя на официальном сайте цена оставалась прежняя - на 12 000 рублей дешевле. Добиться правды от Руководителя Бояркина Сергея мне не удалось. Пришлось переплачивать деньги. Руководство не идет на контакт с клиентами, грубит и угрожает. Конечно по такому договору клиент всегда будет виноват сам.
Ремонтировал в этом техцентре свой автомобиль. Его сделали за 2 дня хотя я думал не меньше 5 дней понадобится. Мне нравятся здесь цены на запчасти и ремонт. Одни из самых недорогих, и к тому же мне делают на комплексное обслуживание бесплатно техническую диагностику