8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Савеловская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Компания HENES»

Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и СНГ представлена на сайте производителя: www.henes.co.kr Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой. Доставка и первая настройка электромобиля осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 50 километрах от МКАД. Наши специалисты бесплатно обучают вас и проводят полную консультацию по первым навыкам пользования электромобилем непосредственно в момент доставки вашего заказа. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев с момента продажи, а так же пожизненное сервисное и послегарантийное обслуживание в нашем фирменном сервисном центре в Москве.

Магазин 1
Магазины Электроники
Товары 1
Игрушки

Отзывы про Компания HENES (24)

Автомобиль большой, но вполне безопасный, к сидениям прикреплены ремни безопасности, даже есть ручной тормоз. Руль такой современный прорезиненный, в который встроен усилитель руля. Конечно, не обошлось без современных технологий, машинка имеет встроенный бортовой компьютер на системе андроид, даже можно управлять машинкой через блютуз. Аккумулятор стоит емкий, его хватает на 20 км, но это и так много.
На день рожденье, сын очень хотел электромобиль, выбирали долго и по отзывам остановились на фирме HENES, нашли официального представителя. Очень порадовала беспроцентная рассрочка, игрушка не из дешевых, оплата частями не так бьет по карману. Самое главное есть гарантия и обслуживание в сервисных центрах. Нам электромобиль доставили на дачу за город, курьерская доставка вышла совсем не дорого, но есть и самовывоз. Машину уже опробовали, качество, как мы и рассчитывали, выше всяких ожиданий, самое главное ребенок просто в восторге.
Решили взять крестнику электромобиль, очень долго не могли определиться с выбором. но почитав отзывы именно за этого производителя не раздумывая остановились именно на нем. Качество действительно приятно удивило. Ребенок у нас крупненький, но катается везде и несмотря на это выглядит электромобиль как новый. Внедорожник сделан из прочного пластика. К слову, она уже падала с лестницы. Осталась целой и невредимой. Сидение сделано из мягкой искусственной кожи, есть ремни безопасности. Педали, руль и другие элементы управления сделаны реалистично и качественно. На машине ребенок может полноценно ездить, как на настоящем автомобиле. Шины на колесах за 3 месяца не истерлись, учитывая что сын катается регулярно по дворе. Машинка ездит на самом деле очень быстро для таких размеров.
Купил эту копию в уменьшенном варианте сыновьям-погодкам. Конечно T8 TANK поразил своей реалистичностью. Когда по телефону менеджер рассказывал о его возможностях даже немного сомневался). Но нет, проверил его в действии). Коробка передач как и на моем джипе автоматическая, разгон до 8 км, аккумулятора хватает на 15-16 км, бортовой комп отмечу отдельно. Дети 2,5 и 4 лет помещаются на одном кожаном удобном сиденье + ремни безопасности. Этой махиной можно управлять и с помощью пульта управления, колеса большие и ,,вездеходные,,. Короче говоря ,,полный фарш,,.
Подарили с мужем сыну на его 5-летие полноприводный внедорожник HENES BROON. Электромобиль, конечно, очень крутой, снаружи и внутри полностью имитирует настоящий автомобиль! Машину брали в чёрном цвете (были ещё в оранжевом и белом), смотрится шикарно! Очень крепкий корпус, комфортное, анатомическое, кожаное сидение, сыну в нём удобно. Дверцы легко открываются, ремень безопасности удобный, малыша не сковывает. Звуки схожи настоящим звукам автомобиля. Дитё может ехать как сам, так и под контролем родителей, для этого там имеется пульт управления. Это очень удобно, можно контролировать! Отмечу, резиновые колеса, выдерживающие нагрузку до 35 кг. Перевернуться в ней почти невозможно - машинка тяжелая и за счет этого довольно устойчивая. Проходимость хорошая, ею достаточно легко управлять и догнать маленького водителя не сложно (макс. скорость – 8 км/час), так что далеко не уедет! Аккумулятор держит долго, а заряжается достаточно быстро (на ночь ставим на зарядку, а утром он уже готов), хватает на прогулку покататься, ещё и остаётся заряд. Машинка здоровски привлекает внимание у соседских ребятишек, теперь во дворе мы самые модные, катаем уже девчонок)) Единственный минус, дороговато, конечно, но своих денег однозначно стоит!

Компания HENES на карте