8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Компания HENES

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-35-39 ещё

Про «Компания HENES»

Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и СНГ представлена на сайте производителя: www.henes.co.kr Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой. Доставка и первая настройка электромобиля осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 50 километрах от МКАД. Наши специалисты бесплатно обучают вас и проводят полную консультацию по первым навыкам пользования электромобилем непосредственно в момент доставки вашего заказа. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев с момента продажи, а так же пожизненное сервисное и послегарантийное обслуживание в нашем фирменном сервисном центре в Москве.

Отзывы про Компания HENES (15)

В семье у нас 2 ребёнка. Я работаю, а жена присматривает за детьми. Но каждый день будучи с ними, иногда даже не хватает сил приготовить еду. Решил ей как-то помочь и купил электромобиль от Henes. Т 8 танк. Чуть меньше Оки, я бы сказал) Я о таких игрушках в своем детстве только мечтал… Ну да не об этом. Цена по началу немного удивила, но в дальнейшем польза окупилась. 2 двигателя по одному на ось. Независимая подвеска всех колес! Прет как танк настоящий. У машинки хороший объём аккумулятора и дети катаются долго. Качество товара на высшем уровне. Заряжается не так долго, как тратит заряд. Очень выручает.
Ко дню рожденья решили единственному ребёнку купить такой крупный и в какой-то степени далеко недешёвый подарок. Поэтому читали характеристики и отзывы других, опыт. Всё-таки решились. Купили черный танк, нам вполне понравилась. Оплачивали картой, заказали самовывоз, чтобы не тратить деньги. Муж еле упаковал всё в машину. Влезло в багажник. Внедорожник, видно, даже для ребёнка большой. Это, как для взрослого реальная машина, только со стороны ребёнка. Мы убедились, что она безопасная. Есть газ, есть тормоз и руль, за счёт которого ребёнок управляет машиной. Можно подключиться по блютуз. Управление легкое, поэтому научишь ребёнка быстро и потом гоняет, как со стажем. Есть ремни безопасности, поэтому пристегиваем постоянно. Ночью или вечером, когда гуляем и проводим время, то ради веселья ребёнка тот включает фары у внедорожника.
Выбор подарка на Новый год для ребенка всегданепростой. Хочется подарить то , что не надоест через минуту и будет радовать долгое время. В этом году решила подарить сыну электромобиль. Заказывала на сайте henes-broon.ru. Так же понравилось , что у них в течение 6 месяцев есть бесплатное гарантийное обслуживание. Покупала полноприводный внедорожник HENES BROON T8 TANK.Курьер доставил на следующий день после заказа , все настроил и объяснил , как пользоваться. Все , как у настоящего внедорожника! Фары горят светодиодами , планшет как ГУ на приборной панели , музычка - все как надо! Сиденье с ремнями безопасности , капот открывается , что дает возможность ребенку накладывать туда все , что хочется. Восторгу сына не было предела. Таких эмоций я еще никогда не видела.
Мы как родители поставили себе задачу купить сыну на праздники подарок. Нам понравился детский автомобиль Танк, эта игрушка практически настоящий автомобиль. Цена такого подарка составит почти целого состоянии, но он того стоит, и можно оформить если что рассрочку на 6 месяцев. Такая игрушка прослужит не год, и даже не два, такая качественная машинка быстро не сломается. Машинка по качеству крепкая, ничего не люфтит, даже есть ремни безопасности, и коробка передач как в настоящей машине. Сиденья сделаны из качественно кожи, фары включаются и выключаются. Игрушка оснащена бортовым компьютером и есть возможность управлять машинкой удалено. Теперь будет что положить под елку, хотя, правильнее сказать, поставить рядом с елкой).
Долго думали что подарить сыну. Выбор пал на машинку Henes Broon T8 TANK. В черном цвете. Смотрится как настоящий внедорожник! Все детали прорисованы и визуализированы как надо. Резина, амортизаторы, руль! Все как у настоящей! Заказали на официальном сайте, курьер привез на дачу! Отличный магазин и отличная машина!

Как узнать график работы Компания HENES ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-35-39

Компания HENES находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1.

Компания HENES на карте