8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

Компания HENES - отзывы

8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-35-39 ещё

Про «Компания HENES»

Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и СНГ представлена на сайте производителя: www.henes.co.kr Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой. Доставка и первая настройка электромобиля осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 50 километрах от МКАД. Наши специалисты бесплатно обучают вас и проводят полную консультацию по первым навыкам пользования электромобилем непосредственно в момент доставки вашего заказа. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев с момента продажи, а так же пожизненное сервисное и послегарантийное обслуживание в нашем фирменном сервисном центре в Москве.

Отзывы про Компания HENES (15)

В семье у нас 2 ребёнка. Я работаю, а жена присматривает за детьми. Но каждый день будучи с ними, иногда даже не хватает сил приготовить еду. Решил ей как-то помочь и купил электромобиль от Henes. Т 8 танк. Чуть меньше Оки, я бы сказал) Я о таких игрушках в своем детстве только мечтал… Ну да не об этом. Цена по началу немного удивила, но в дальнейшем польза окупилась. 2 двигателя по одному на ось. Независимая подвеска всех колес! Прет как танк настоящий. У машинки хороший объём аккумулятора и дети катаются долго. Качество товара на высшем уровне. Заряжается не так долго, как тратит заряд. Очень выручает.
Ко дню рожденья решили единственному ребёнку купить такой крупный и в какой-то степени далеко недешёвый подарок. Поэтому читали характеристики и отзывы других, опыт. Всё-таки решились. Купили черный танк, нам вполне понравилась. Оплачивали картой, заказали самовывоз, чтобы не тратить деньги. Муж еле упаковал всё в машину. Влезло в багажник. Внедорожник, видно, даже для ребёнка большой. Это, как для взрослого реальная машина, только со стороны ребёнка. Мы убедились, что она безопасная. Есть газ, есть тормоз и руль, за счёт которого ребёнок управляет машиной. Можно подключиться по блютуз. Управление легкое, поэтому научишь ребёнка быстро и потом гоняет, как со стажем. Есть ремни безопасности, поэтому пристегиваем постоянно. Ночью или вечером, когда гуляем и проводим время, то ради веселья ребёнка тот включает фары у внедорожника.
Выбор подарка на Новый год для ребенка всегданепростой. Хочется подарить то , что не надоест через минуту и будет радовать долгое время. В этом году решила подарить сыну электромобиль. Заказывала на сайте henes-broon.ru. Так же понравилось , что у них в течение 6 месяцев есть бесплатное гарантийное обслуживание. Покупала полноприводный внедорожник HENES BROON T8 TANK.Курьер доставил на следующий день после заказа , все настроил и объяснил , как пользоваться. Все , как у настоящего внедорожника! Фары горят светодиодами , планшет как ГУ на приборной панели , музычка - все как надо! Сиденье с ремнями безопасности , капот открывается , что дает возможность ребенку накладывать туда все , что хочется. Восторгу сына не было предела. Таких эмоций я еще никогда не видела.
Мы как родители поставили себе задачу купить сыну на праздники подарок. Нам понравился детский автомобиль Танк, эта игрушка практически настоящий автомобиль. Цена такого подарка составит почти целого состоянии, но он того стоит, и можно оформить если что рассрочку на 6 месяцев. Такая игрушка прослужит не год, и даже не два, такая качественная машинка быстро не сломается. Машинка по качеству крепкая, ничего не люфтит, даже есть ремни безопасности, и коробка передач как в настоящей машине. Сиденья сделаны из качественно кожи, фары включаются и выключаются. Игрушка оснащена бортовым компьютером и есть возможность управлять машинкой удалено. Теперь будет что положить под елку, хотя, правильнее сказать, поставить рядом с елкой).
Долго думали что подарить сыну. Выбор пал на машинку Henes Broon T8 TANK. В черном цвете. Смотрится как настоящий внедорожник! Все детали прорисованы и визуализированы как надо. Резина, амортизаторы, руль! Все как у настоящей! Заказали на официальном сайте, курьер привез на дачу! Отличный магазин и отличная машина!
Всем привет! Рассажу про крутейшую игрушку, которую купили дочке неделю назад - это электромобиль Хэнэс, заказывали на сайте henes-broon.ru, будьте аккуратны, много подделок, лучше покупать у официалов. Да, цена кусается, но сейчас в период изоляции мы еще долго будем жить за городом, игрушка спасение от скуки для всей семьи, взяли в рассрочку без %. Плюс в том, что этот супер-кар как настоящий, полностью безопасный и ездить можно вообще по любым поверхностям. Дочка счастлива, это лучшая игрушка, которая когда-либо была!
Решили приобрести ребенку детский электромобиль. Долго изучали различные сайты, модели и после изучения различных опций, технических характеристик остановились на официальном представителе Henes Broon. Покупку оформили через официальный сайт представительства henes-broon и на следующий день нам доставили наш электромобиль. Ребенок и мы в полном восторге, так как Henes Broon F830 выглядит как настоящий суперкар в миниатюре. Управление данного электромобиля легкое, а именно: педаль нажимается легко, руль мягко крутится, скорость до 8 км/час, а аккумулятора хватает примерно на 14-16 км. С учетом всех характеристик-цена соответствует качеству, и мы очень довольны данной покупкой.
Заказывали машинку племяннику на день рождения в магазине henes-broon. Понравилась данная модель, изначально привлекла внешне. Очень детально выполнены все элементы, все как в настоящем авто. Хорошо держит зарядку. Брали на официальном сайте представителя данной фирмы, там же и увидели информацию о рассрочке на 6 месяцев, которая нас выручила. Возможности забрать заказ самостоятельно не было, поэтому воспользовались услугами доставки, которые предоставляет сайт. Доставили в срок, как и обещали. Ребёнок подарком доволен, а мы ещё больше. Из машинки не вылезает, смотрим на него и не можем нарадоваться! Спасибо компании за такой чудесный электромобиль!
Давно хотели порадовать сына классным подарком. С весны и до сих пор живем на даче в Московской области. Территория загородного дома большая, а подходящих по возрасту игрушек для сына не оказалось. Пришла идея приобрести для ребенка автомобиль на самоуправлении. Нашли интернет-магазин henes-broon, в ассортименте которого был подходящий внедорожник. Менеджеры магазина помогли нам, подробно объяснили что да как, машину доставил курьер прямо на дачу. Кстати, хочу отметить, что игрушку приобретали с помощью рассрочки на 6 месяцев, которая являлась немаловажным фактором при покупке.
Приветствую читателей моего отзыва! Купил детский электромобиль племяннику на день рождения, доставили из магазина быстро, всё объяснили по эксплуатации. Ребёнку он очень понравился, ездит довольно быстро и зарядку держит долго. Внутри удобное сидение и все кнопки переключений выполнены качественно и понятны для детей. В общем, очень хороший подарок для ребёнка.
К приближению дня рождения сыночка, хотел купить электромобиль. Естественно обратился за помощью на просторы интернета. Отметил для себя сайт Henes-Broon и данную машинку, которая и привлекла меня. Увидев уже в живую этот электромобиль, приятно удивил его реалистичный дизайн, как будто уменьшенная копия современного внедорожника. Машина имеет на борту компьютер на андроиде и возможность управлять дистанционно по блютузу. Аккумулятора хватает примерно на 15 км, что является хорошим результатом. Ребенку очень понравилось, готов кататься целыми сутками.
В конце апреля заказывали детский электромобиль - внедорожник Henes Broon T8 Tank черного цвета для сына. Сейчас мы много времени проводим на даче, поэтому такая вещь вполне актуальна, к тому же сын давно выпрашивал у нас подобную машину. Наконец, решились на покупку, приняли решение не экономить- во-первых, хватит на дольше, а во-вторых, дочери с возрастом перепадет. Электромобиль заказывали через сайт henes-broon.ru - официальных представителей этой компании в России. Игрушка не из дешёвых, поэтому рисковать мы не стали. Внедорожник оформили в рассрочку на 6 месяцев ещё и без %. Доставка вышла бесплатной, привезли электромобиль и настроили на следующий день после оформления заказа - быстро, потому что наша модель была на складе в наличии. Внедорожник выглядит действительно шикарно, оснащен ремнями безопасности, передвижение достаточно плавное даже не по гладкой поверхности, в вечернее и ночное время фары хорошо освещают дорожку. Сын редко отходит от машины, постоянно ломится куда-нибудь поехать, аккумулятор держит хорошо.
Так уж получилось, что у нашего сына день рождения 31 декабря, празднуем сразу 2 праздника, он в общем-то и рад, но недоволен тем, что подарки в этот день получает не только он. И вот первый юбилей, 5 лет, и дедушки с бабушками отличились своим общим подарком. После которого сын забыл обо всех остальных, даже наших :). А подарили они детский внедорожник Henes Broon Tank. Он произвел фурор, когда на праздновании с друзьями сын заехал в зал, дети даже человеку-пауку так не обрадовались. Ну это и правда джип в миниатюре, чего только стоит автоматическая коробка передач и планшет в комплекте, да что уж там, в машине кожаное кресло. Вот уже 3 месяца катается по дому, но разгоняться не разрешаем, ждем лета, чтобы уже гонял на улице.
Покупали сыну в подарок на день рождения электромобиль! Стоит конечно дорого, но он того стоит. Действительно, как настоящий авто, только детская версия. Соответствует всем указанным характеристикам. Я прибрела на официальном сайте henes broon, так как не хотела нарваться на подделку. Детский спорткар HENES BROON T8 TANK на электронной системе управления, имеет аккумулятор 12V c мощным двигателем, бортовой планшетный компьютер на базе Android, электроуселитель руля, автоматическую коробку передач, систему активной безопасности, полный привод, кожаное кресло с четырехточечными ремнями беопасности и много других преимуществ! Подробнее со всеми характеристиками можно ознакомится на сайте. Ребёнок был конечно в восторге. Ездить на таком авто одно удовольствие, максимальный комфорт, легко управляется. Очень стильный, уникальный дизайн! Такого я ещё не видела. Все сделано качественно по новейшим технологиям. Такой спорткар никого не оставит равнодушным!
Мой сын очень любит кататься на детских электромобилях в парке. Я подумал - зачем же каждый раз оплачивать за каждую минуту проката такого авто, если можно приобрести новый мобиль для ребенка. Как удалось выяснить в сети, производитель Henes Broon - это самый лучший и надежный поставщик такого вида транспорта. Я выбрал на официальном сайте детский электровнедорожник модели T8 Tank (обязательно посмотрите, классный кар). Ребенок просто в восторге, вытянуть его из салона авто теперь проблематично!
Компания HENES на карте