Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оборудование, материалы для торговли и сервиса в Москве

Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика на Боровском шоссе

4.0
Россия, г Москва, ш Боровское, д 27
7 павильон; 2 этаж
Боровское шоссе,
Район: Ново-Переделкино
Округ: Западный

Похожие организации

У Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика на Боровском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика на Боровском шоссе»

Фирма Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика на Боровском шоссе — предприятие, предлагающее продукцию для отрасли торговли и сервиса. Сотрудники указанной компании знают, что в бизнесе нет малозначительных элементов, важен каждый из них — от прилавка магазина и термотрансферного принтера этикеток до смарт-терминалов и фискальных регистраторов. Если вам необходимо оборудование либо материалы для деятельности указанной направленности, в этом месте есть возможность подобрать отвечающие требованиям позиции. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ш Боровское, д 27 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Боровское шоссе. Телефон для связи: +7 495 255-25-52. У организации есть свой сайт - zov.ru.

Класс 1
Интернет магазин