8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-35-39 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4
Район: Бутырский

Про «Официальный сайт производителя ROLLY TOYS на Складочной улице»

Педальные тракторы Rolly Toys в России

Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам.

Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Официальный сайт производителя ROLLY TOYS на Складочной улице (23)

Нашему малышу исполняется 5 лет, и мы посовещались, решили взять педальный трактор. Выбрали именно Rolly Toys "RollyKid Trailer", фирма известная, и только у них можно заказать оригинальный товар. Буквально такие игрушки продавали в Советское время, это сейчас везде можно купить машинки на аккумуляторе. Эта игрушка стоит приличных денег, но магазин нам предложил взять игрушку в рассрочку на 6 месяцев, при этом без первоначального взноса. Доставили за 2 дня как обещали, распаковали посмотрели товар, и после заплатили. Сам трактор большой по габаритам, и возможностей очень много. Трактор мы как увидели в реальности, просто мы были в шоке какая красивая игрушка, и выглядит намного лучше чем по каталогу. Игрушка устроена так сбалансировано, что поражает прочность конструкции, привлекает массивный ковш как у настоящего трактора. Мы еще подумали и заказали прицеп для трактора, пусть ребенок перевозит игрушки на прицепе. Кресло удобное, ребенок не устает сидеть, а колеса такие большие что их не проколоть.
Трактор сделан из качественных материалов, и внушает истинное доверие. Ребенку очень понравился трактор - с удовольствием мы выдохнули. Мальчик крутит педали, и при этом ничего не скрепит. Позже мы там же заказали прицеп к трактору, хорошее дополнение к трактору. Берите такой подарок, если у вас привередливый ребенок, ему он точно понравится.
Когда были проездом в Москве, посетили магазин Rolly Toys . Это отличного немецкого качества игрушки! Сын долго определялся и выбрали трактор Farmtrac Deutz Agrotron. На даче по грунту и траве ездит отлично,так как колеса устойчивые и с протекторами. Игрушка безопасная и сделана из качественного материала, регулируется сидение и ковш снимается. Нужно остерегаться подделок и покупать только в магазине или на официальном сайте.
Собирались купить ребенку машинку, а тут у соседей увидали как их сын катается на мини тракторе. И тут, как говорится, звезды сошлись… Как только курьер доставил долгожданный подарок, ребенок не стал ждать, прибежал в ожидании вручении игрушки. И вот мы с нетерпением начали распаковывать посылку. С первый минутах ребенок сел за ручки управления нового транспорта. Ковш у мини трактора поворачивается на 360 градусов, прям как настоящий трактор. Сама игрушка легка в управлении, и легкая по весу, и сделана из качественных материалов. Здесь сразу видно - немецкое качество, и колеса изготовлены из качественного пластика. В покупке не ошиблись, ваш ребенок будет радоваться такому подарку.
Решили сделать сыну оригинальный подарок на день рождения. Электромобиль брать не хотели, поэтому, в процессе поисков наткнулись на этот сайт. Очень понравилась одна из моделей трактора белого цвета. Решили заказывать курьером, цена вполне устроила. Сын был рад новому подарку, особенно такому оригинальному, качество отличное. Теперь пока пробуем кататься на даче, он возит игрушки в довольно вместительном прицепе. В ковше пока возит снег - расчищает площадку, потом, думаю, будет помогать по стройке на даче.
Официальный сайт производителя ROLLY TOYS на Складочной улице на карте