8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Про «Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike»

Компания Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Здесь продают аксессуары. Такие детали обычно не входят в базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят возможности использования основного предмета. А угадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если учитывать рекомендации производителя.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, EMS, курьером.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: www.lexus-trike.ru.com. Телефон: +7 495 799-35-39. Компания Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike располагается по адресу: г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4с недалеко от метро Дмитровская (СТЛ), Бутырская.

Доставка 4
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike (29)

Велосипеды от производителя Lexus Trike нам понравились. Торговая марка, которая умеет выпускать хорошие велосипеды, в чём мы убедились, лично купив сыну велосипед Lexus Trike original v5. Лучшее сочетание цены качества. Всё изготовлено надёжно. Продуман максимальный комфорт ребёнку. Однозначно стоит своих денег.
Высматривал хороший велосипед для младшего сына и начал поиск с сайта. Поиск очень удобный, можно выбрать определённые фильтры и отсеять ненужные варианты. Поиск у меня не занял много времени, отобрал несколько спортивных вариантов, а потом с женой выбирали уже из них. Доставку провели в течении 3 дней, сервис не подвёл, да и качество порадовало. Покупкой доволен.
Велик супер, купили в мае этого года, ездим на нём почти каждый день! Велосипед прислали в большой, фирменной коробке, в разобранном виде, все детали по пакетикам, инструкция по сборке понятная, я собирала сама, муж только гайки закручивал, все детали подошли! Цвет в реальности намного ярче и приятнее, нравится, что глубокий капюшон, в солнечный день ребенку не светит в глазки, анатомическое сидение, чтоб малышу было мягко и комфортно, есть ремешки безопасности. По весу не тяжелый, лёгкий в управлении, по асфальту едет нормально, не шумит.
Классный велик. Смотрится стильно. Пришёл в красивой, фирменной коробке, хорошо упакованным, каждая деталь в своём пакетике. Собрали за минут 20, даже без помощи инструкции, все интуитивно понятно. Мягкие колёса - супер, едет плавно по любой поверхности. Нравится, что глубокий капюшон, в солнечный день ребенку не светит в глаза. Велик помещается в багажник моей машины, удобно, так как часто ездим на дачу, берём его с собой! Ребенку 2,5 года, понравился очень, не отходит от него.
Оформили и оплатили велик 3 мая, курьер привёз его уже 5 мая, считаю, это быстро! Соответствует цена/качество, брали за 12 тыс. с небольшим, со скидкой. Очень хороший велосипед, все детали были на месте, всё целое. Собрала сама, без мужа, за 20 минут, ребёнок счастлив)) Пока он нам на вырост, наш ростик ещё тока 79 см, покамест слегка достаём до подставочки для ног, до педалей ещё пока нет, но за руль держимся ручками. Сидение удобное, колёса резиновые, не надувные, все неровности преодолевает достаточно мягко. В управлении лёгкий, заезжает на бордюр и с бордюра хорошо. Цвет насыщенный, качество ткани хорошее. Если в целом, то своих денег однозначно стоит, ребёнку комфортно.
Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike на карте