8 (495) 128-63-648 (495) 128-63... — показать

Компания Toshiba

8 (495) 128-63-648 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-64 ещё

Про «Компания Toshiba»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то холодильник или наушники? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Компания Toshiba занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 128-63-64 или зайдите на сайт tv-toshiba.ru. Компания Toshiba находится по адресу Россия, г Москва, наб Якиманская, д 2 у метро Полянка, Кропоткинская.

Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование

Отзывы про Компания Toshiba (11)

Неделю назад купил телевизор Тошиба 65C350KE. Модель продуманная и интересная, 65-дюймовым экраном. Показывает в 4К, и даже улучшает картинку в старых фильмах. В использовании простой, все элементы меню крупные и разборчивые. Пока что впечатления от просмотра исключительно положительные.
Как по мне, телевизору Toshiba 50C350KE не хватает только хорошей аудиосистемы. По остальным параметрам он очень даже хорош. Мне понравилась глубина цветов - оттенки сочные и живые, а гамму можно менять в настройках. По функционалу все, в принципе, стандартно - Смарт ТВ, подсветка с регулировкой, таймер отхода ко сну. Есть всё нужное для комфортного просмотра.
Телевизор Тошиба 55C350KE понравился за глубокую проработку цветов и высокую четкость картинки. Никакого мыла и пикселей. Что в фильмах, что в спортивных передачах картинка очень четкая, видно детали. Меню телевизора немного непривычное, и я сначала в нем потерялась. А вот Смарт ТВ довольно удобный - приложения располагаются блоками, как в меню Windows. Звук громкий, но по басам немного не дотягивает до идеала. Буду докупать аудиосистему.
Купила Toshiba 55M550N неделю назад. ТВ особо не смотрю, а вот YouTube, Netflix использую почти каждый день. Мой молодой человек также любит играть на игровой приставке, с этим ТВ она отлично коннектится и работает. Удовольствие от качества изображения лучше испытать на себе. Модель определенно стоит своих денег. Звук хороший, хотя басов мне не хватает. Навигация удобная, хоть и не андроид.
Toshiba 55C350KE – возможно дороговатая модель, но определенно самая доступная с подобной диагональю. Качество картинки отличное, разрешение подходит под размер и обеспечивает полноценный 4К. Изображение четкое и реалистичное, что важно, нет искажения красок, как часто любят делать некоторые производители. Здесь цвета приближены к натуральным.
Компания Toshiba на карте