8 (495) 255-56-70 8 (495) 255-56... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр service-lg

8 (495) 255-56-70 8 (495) 255-56... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-56-70 ещё
г Москва, Гоголевский б-р, д 5-7, офис 21
Район: Хамовники

Отзывы про Официальный сервисный центр service-lg (33)

Развод на бабки!!! Делают через ж.пу, все ломается, потом отказываются исправлять. Деньги заплачены. Просто уроды!
развод и кидалово!!!!не обращайтесь!!!! только деньги и нервы потеряете.
Гандоны, разводят на деньги, работу не выполняют . Пи@&₽c
Заказал ремонт стиральной машины заплатил 7000. Через 2 месяца стиралка выдала туже ошибку. Я звоню в этот сервис и говорю, что ошибка повторилась. Мне говорят: «Ваш вопрос принят на рассмотрение, главный инженер обязательно вам перезвонит». Я доволен, думаю хорошо дело решится.
Тем же вечером звоню ещё раз. «Ой извините, инженер уже закончил работу, он позвонит Вам завтра утром». Я думаю, ладно, денёк подожду.
Следующий день в час дня звоню им сам. Та же реакция. Звоню в 17.00 и прошу дать их начальника. Мне говорят: «Вша жалоба передана вышестоящему руководству, вам перезвонят». Звоню им ещё через час, там уже тупо сбрасывают трубку.
Никогда не пользуйтесь этим сервисом
В эту компанию я позвонила по телефону 7 495 255-56-70 уточнить по цене ремонта стиральной машинки, которая стала течь во время работы. Сделали на дому за пару часов. Удивлена, спасибо!!
Мне нужно было починить стиральную машину, обратилась в фирму на Гоголевском бульваре 5/7. Мастера присылали на дом. Ремонт прошел отлично и с небольшими материальными потерями
Стиральная машина стала протекать во время работы. Мастера вызвали сразу же, т.к. проблема может перерасти в более серьезную. Мастер из service-lg провозился больше часа, но зато сейчас все работает отлично.
Компания service-lg зарекомендовала себя, как ответственных и грамотных специалистов. Со всеми проблемами техники LG я сейчас обращаюсь только к ним).
Ремонт очень хороший, выполняют обязательства и ценник у них вполне доступный.
Сервис по ремонту техники LG меня впечатлил. Сразу звонил по телефону 7 495 255-56-70. Мне дали грамотную консультацию, после чего и пригласил мастера для ремонта холодильника.
Немного фирм по ремонту, которые полностью отвечают за свои слова, соблюдают сроки. Но это можно с уверенностью сказать о service-lg.
По адресу Гоголевский б-р, 5-7 я относила свой планшет. В нем заменили разъем, очень быстро и недорого получилось.
В service-lg мне отремонтировали мой телевизор по лояльной цене и в короткий срок.
Хороший сервис по ремонту техники LG, удобно расположен, цены доступные и ремонтируют хорошо, я довольна.
Заменили в service-lg мне амортизаторы в стиральной машине. Работа выполнена быстро, качественно и за небольшие деньги.
Мне в этой компании все понравилось, мне перепрошивали смартфон, т.к. стал зависать. Быстро сделали, практически при мне.
В service-lg мне ремонтировали мою стиральную машину. Заменили тэн, т.к. воду не грела. Проблема решена, рекомендую.
Хорошая компания, работают на результат, ремонт сделали быстро по доступной цене. Могу рекомендовать.
Приятные и вежливые сотрудники, грамотные и квалифицированные специалисты. Вот, что приходит на ум при упоминании service-lg. Мне отремонтировали телевизор за 2 дня. Идет уже три месяца без сбоев.
Хорошая фирма по ремонту. Отдавали сюда планшет и телефон. Профессиональный подход, работают слаженно, держат в курсе в процессе работы.
Мне этот сервис нравится, хорошие ребята работают, толковые, Чинят технику с закрытыми глазами)), буду и дальше к ним обращаться при необходимости.
Мастер приезжал на дом и менял подшипники и манжету в стиральной машинке LG. Грамонтый специалист, не тратил время на посторонние разговоры - все быстро и четко.
Хорошие специалисты тут работают, обращались уже несколько раз для ремонта телевизора и стиральной машины. Оба раза работу выполнили быстро, дали гарантию, по ценам доступно.
Устранили неисправность моего телевизора в сжатые сроки. По ценнику лояльная контора. Буду еще обращаться.
В эту компанию service-lg пришлось сдавать нерабочий телевизор. Заменили блок. С тех пор, уже две недели работает без нареканий.
Выбрала эту компанию изначально по сайту - понятный, можно сразу сориентироваться по цене. По срокам получилось на ремонт ушло два дня. Все ок.
Мастера вызывали на дом для ремонта телевизора из-за проблем с разверткой. Сделал достаточно быстро за один раз. Цена адекватная для такого объема работ плюс гарантию оставили.
Удобно, что работают ежедневно, т.к. с мастером могу встретиться только в выходные дни. Ремонтировала у них плазму. Мастер быстро нашел сломанную деталь и заменил ее.
На сайте service-lg оформила заявку на ремонт телевизора на дому. Перезвонили в течение 10 минут. Без проблем оговорили время прихода мастера, сразу озвучили примерную сумму за ремонт, исходя из моих слов о поломке.
Привозили сюда с мужем телевизор LG, который не показывал, что-то с подсветкой. Мастер сказал, что буквально через час можно забирать. Действительно через час перезвонили и сказали, что уже готов. При этом приемлемая цена, спасибо.
Звонили в данный сервис service-lg с просьбой отремонтировать телик, который не включается. Мастер приехал относительно быстро. Хочу отметить наличие современной диагностической аппаратуры. На месте же и произвел ремонт. Всем довольны.
Уронили телевизор, в результате чего на экране появилась внушительная трещина. В сервисном центре service-lg меня заверили, что это не проблема). Прислали курьера, который бережно упаковал нам аппарат и увез. Через пару часов мне перезвонили и сказали, что проблема решаема. Они найдут оригинальный экран и произведут замену. Через неделю практически новый ТВ уже висел на своем месте в спальне).
Телевизор плазма Lg стал очень долго загружаться. Если хочешь посмотреть фильм, то включать нужно было за полчаса до начала. Позвонила в service-lg.ru.com, договорились с мастером о времени. Пришел без опозданий, в маске, разулся. Починил технику, взял ровно, как договорились, выписал гарантию. Рекомендую сервис.