8 (495) 162-66-11 8 (495) 162-66... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр samsung-rem

8 (495) 162-66-11 8 (495) 162-66... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-66-11 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр samsung-rem (25)

Со своей техникой самсунг ремонтируюсь теперь только тут samsung-rem. Цены адекватные, сотрудники честно все рассказывают и отвечают на вопросы), к ремонту претензий нет
Перед тем как везти сюда планшет я позвонила по номеру 7 495 162-66-11. Мне ответили на вопросы и помогли определиться. Абсолютно не пожалела - все сделали отлично.
На Ленинградский проспект 2 я приносил свой планшет, который перестал включаться. Меняли кнопку и шлейф. Теперь все хорошо.
Хорошая компания samsung-rem и хорошие специалисты тут работают. Мне чинили технику, заняло два дня.
Мне компания samsung-rem очень приглянулась своими ценами и качеством ремонта).
Классный сервис. Ремонтировали мне тут холодильник, меняли терморегулятор. Отлично сделали и быстро.
В samsung-rem работают хорошие квалифицированные специалисты, быстро устранили поломку, диагностика бесплатная, да и в целом стоимость ремонта лояльная.
Обращался в фирму по ремонту техники самсунг на Ленинградском проспекте 2. Хорошее адекватное отношение к клиентам, за что им моя благодарность.
Телефон 7 495 162-66-11 нашла в интернете, обратилась, мастера для ремонта стиральной машины прислали в тот же день вечером. Грамотный специалист, выполнил работу четко и быстро.
Только положительные впечатления о компании samsung-rem. Доверила им ремонт холодильника и не пожалела - все отлично сделано.
Сотрудники этой фирмы отремонтировали мою стиральную машину. Заменили манжету, быстро и недорого.
Рекомендую обращаться в samsung-rem для ремонта техники данной фирмы. Быстрый и качественный результат.
Ремонтом моего холодильника занимался мастер из этой фирмы. Видно, что человек с высокой квалификацией, разбирается в технике - быстро все отремонтировал.
В samsung-rem пришлось обратиться из-за поломки моей посудомоечной машины, она стала плохо мыть посуду, цикл вроде идет как обычно, а на выходе, как будто ничего не мылось. Оказалось, что в машине сломался тэн и она не греет воду. Заменили быстро, спасибо.
Ремонтировали тут телевизор, мастер приезжал домой, работу выполнил за 2 часа, заменил блок, теперь проблем с просмотром кино нет)
samsung-rem мне ремонтировали телефон. Утром занесла по пути на работу, а в обед уже забрала отремонтированный аппарат. Заменили треснувшее стекло на новое. Все отлично, спасибо.
Ремонт телевизора сделали на дому, мастер грамотный, вежливый, все подробно рассказал, что делает. Спасибо.
В фирму Самсунг обращалась с целью диагностики неисправности моего холодильника. На дому установили причину и в этот же день устранили ее. Оказалась, что забились трубки и мастер их продувал.
Все супер быстро и классно - приняли заявку, выслали мастера. Тот сразу приступил к диагностике и ремонту. Подшипники заменил в стиралке на раз.. Теперь только к ним.
Перестал работать телевизор Самсунг. Диагностика показала, что требуется замена матрицы. Сотрудник вежливо общался и грамотно все рассказал. Замену провели за короткое время, на следующий день уже забрала свой телевизор из ремонта.
Сервис занимается ремонтом любой техники Самсунг, а у нас как раз холодильник и посудомойка, и телевизор. Ремонтировали тут холодильник, когда он перестал морозить. Мастер выезжал и работал на месте. Сейчас, когда возникла проблема с телевизором, сомнений не было куда его сдавать)). Сделали быстро и опять на отлично.
Видно, что мастер профессионал, разбирал телевизор практически не глядя, четко и ловко. Как он сказал - линзы на диодах плохо рассеивали свет, нужно было менять ленту. Все переделал у меня на глазах. Сервис можно рекомендовать.
В сервисе samsung-rem быстро и качественно нам отремонтировали телевизор, у которого пропал звук. Заменили динамики на новые. Пара часов и у нас рабочая техника.
В телевизоре Samsung ue32f5300 стало пропадать изображение, при этом звук продолжал идти нормально. Мастер приехал в оговоренное время, корректный и грамотный специалист. Заменил светодиодную подсветку, в процессе работы никаких нюансов и недопониманий не возникло.
У бабули сломался телевизо самсунг, обратился в samsung-rem.com . Вопрос был именно в срочности, т.к. без сериалов бабушка и дня не протянет)). Мастер приехал быстро, провел диагностику, назвал цену. А самое главное, что такой ремонт можно сделать на месте, потратил час. Очень рад, что смог так порадовать родного человека.