Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Офис МИЭЛЬ "В Переделкино" на улице Шолохова Сеть

г Москва, ул Шолохова, д 5 к 2
306 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Офис МИЭЛЬ "В Переделкино" на улице Шолохова»

МИЭЛЬ — ведущая компания российского рынка недвижимости.
Дистанционные сделки – быстро, безопасно, не выходя из дома в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет более 80 офисов в Москве и на территории РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Переделкино" на улице Шолохова (2)

3.0
Добрый день.

Уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались в офис «МИЭЛЬ» для трудоустройства, а также адрес офиса. Мы постараемся разобраться в ситуации.

С уважением,
Группа контроля качества
ГК "МИЭЛЬ"
Я агент с самостоятельным опытом работы по аренде недвижимости ! Связались со мной и пригласили на собеседование на должность агента в отдел продаж! Придя на собеседование мне ,откровенно говоря ,начали пихать 2-х недельное обучение стоимостью 3000 рублей !Почему данный процесс не бесплатный?Руководитель отдела не славянской внешности мне объяснил ,что у него нету желания и времени обучать персонал!А курс проводиться специально нанятыми для этого людьми и им нужно платить из кармана работника ),который ни рубля ещё не заработал!Я окончил 2 высших образования ,одно из которых Бизнес и управление!И скажу на чистоту ,вы платите 3000 рублей , и происходит следующие:2 недельный образовательный процесс -это в нормальных организациях называется испытательным сроком ,после которого работодатель решает сотрудничать с вами дальше или прощаться ,и нигде это не стоит денег,а иногда даже оплачивается!Так что 3-ды подумайте прежде чем идти работать в данную организацию!
Офис МИЭЛЬ "В Переделкино" на улице Шолохова на карте