Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Офис недвижимости Миэль на Маяковской

Похожие организации

У Офис недвижимости Миэль на Маяковской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Офис недвижимости Миэль на Маяковской»

Компания Офис недвижимости Миэль на Маяковской (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Местные менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают решить различные организационные вопросы, правильно составить договор, собрать необходимый пакет документов и т. п. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на зарубежной недвижимости и новостройках, оформляют покупку и аренду.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 2 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 777-57-71 или загляните на веб-сайт miel-mayakovskaya.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Офис недвижимости Миэль на Маяковской на карте