Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Офис недвижимости Миэль на Парке культуры

г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 1
Район: Хамовники

Похожие организации

У Офис недвижимости Миэль на Парке культуры пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Офис недвижимости Миэль на Парке культуры»

Компания Офис недвижимости Миэль (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого здешние менеджеры обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации, собирают и подготавливают документы, составляют предварительные договоры и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, так как вам не потребуется систематически встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на нежилых помещениях, новостройках и зарубежной недвижимости, оформляют аренду и покупку.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 1 (рядом со станцией метро Парк Культуры (СЛ)). Узнать подробности вы можете по телефону +7 495 532-10-90 или на сайте miel-prechistenka.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00.

Офис недвижимости Миэль на Парке культуры на карте