8 (495) 937-52-548 (495) 937-52... — показать

4.9101 отзыв
г Москва, ул Скотопрогонная, д 29
503 офис; 5 этаж; 12 подъезд

Про «Офис-Торг»

Компания «Офис Торг» занимается поставками мебели частным и корпоративным клиентам. В ассортимент товаров организации входят предметы интерьера для кабинетов руководителей и сотрудников, приемных, ресепшен, переговорных, комнат архивного типа. Здесь можно купить офисные гарнитуры, диваны и стулья, кресла, металлические стеллажи, шкафы, картотеки и дополнительные аксессуары для этого типа мебели. При выборе товаров для торговых площадок компании уделяется особое внимание их качеству, надежности, функциональности и дизайну, соответствию международным стандартам экологичности. Низкая стоимость товарного ряда организации обусловлена тем, что продукция поставляется со складов фабрик-изготовителей, минуя посредников.

Поставки мебели осуществляются во все регионы России. На счету компании множество постоянных клиентов – банковских систем, туристических агентств и крупных медиа-холдингов. Руководство организации активно расширяет этот список и заключает новые договора о сотрудничестве. В перечень услуг входят не только продажи, но и разработка дизайна офисных помещений, помощь в выборе мебели и текстильных аксессуаров. Ознакомиться с полным списком услуг и просмотреть каталог товаров можно на официальном сайте торговой организации.

Отзывы про Офис-Торг (101)

Заказывал мебель для всего офиса, старая мебель уже очень старая была, стулья разболтанные. Сделал заказ по телефону, менеджер помог подобрать нужные мне позиции. Доставка быстрая + сборщики все собрали. Аккуратно занесли, мусор за собой потом убрали. Остался очень доволен качеством мебели и отношением, это тоже не мало важно. Рекомендую теперь всем знакомым.
Огромное спасибо менеджеру Людмиле! Профессионально проконсультировала и помогла подобрать мебель для нашего нового офиса. Сборкой тоже занимались сотрудники компании, за несколько часов все было собрано. Мебель в идеальном состоянии, без дефектов. Остались довольны сотрудничеством.
Заказывали в офис мебель для персонала доставкой, приехали спустя пару дней, на той же неделе, без всяких происшествий, собрали всё качественно и быстро, проделанной работой остались довольны, спасибо
Старая мебель в офисе уже по всем аспектам износилась. Решил заменить практически все разом. В этом магазине нашел лучшие для меня предложения, чтобы не пришлось собирать мебель по нескольким магазинам. Был в самом салоне. Оценил непосредственно. Менеджеры хорошо работают. Дают всю информацию. На диванах и креслах, например, можно даже посидеть, чтобы определить уровень комфорта. Заказ был большим, так что дали скидку.
Офис-Торг
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Ждем Вас снова!
С уважением, Офис Торг.
По поручению руководителя занимался покупкой новых диванов и кресел в наш офис. Рад, что нашел этот магазин. Богатый ассортимент для оптимального подбора необходимой офисной мебели, хорошие цены, комплексный сервис с быстрой доставкой и аккуратной сборкой. Отчитался за покупку с чистой совестью. Мебель надежная. В салоне убедительное обслуживание. Спасибо.
Офис-Торг
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Ждем Вас снова!
С уважением, Офис Торг.