8 (495) 937-52-54 8 (495) 937-52... — показать

8 (495) 937-52-54 8 (495) 937-52... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-52-54 ещё
г Москва, ул Скотопрогонная, д 29
503 офис; 5 этаж; 12 подъезд

Отзывы про Офис-Торг (101)

Заказывал мебель для всего офиса, старая мебель уже очень старая была, стулья разболтанные. Сделал заказ по телефону, менеджер помог подобрать нужные мне позиции. Доставка быстрая + сборщики все собрали. Аккуратно занесли, мусор за собой потом убрали. Остался очень доволен качеством мебели и отношением, это тоже не мало важно. Рекомендую теперь всем знакомым.
Огромное спасибо менеджеру Людмиле! Профессионально проконсультировала и помогла подобрать мебель для нашего нового офиса. Сборкой тоже занимались сотрудники компании, за несколько часов все было собрано. Мебель в идеальном состоянии, без дефектов. Остались довольны сотрудничеством.
Заказывали в офис мебель для персонала доставкой, приехали спустя пару дней, на той же неделе, без всяких происшествий, собрали всё качественно и быстро, проделанной работой остались довольны, спасибо
Старая мебель в офисе уже по всем аспектам износилась. Решил заменить практически все разом. В этом магазине нашел лучшие для меня предложения, чтобы не пришлось собирать мебель по нескольким магазинам. Был в самом салоне. Оценил непосредственно. Менеджеры хорошо работают. Дают всю информацию. На диванах и креслах, например, можно даже посидеть, чтобы определить уровень комфорта. Заказ был большим, так что дали скидку.
С уважением, Офис Торг.
По поручению руководителя занимался покупкой новых диванов и кресел в наш офис. Рад, что нашел этот магазин. Богатый ассортимент для оптимального подбора необходимой офисной мебели, хорошие цены, комплексный сервис с быстрой доставкой и аккуратной сборкой. Отчитался за покупку с чистой совестью. Мебель надежная. В салоне убедительное обслуживание. Спасибо.
С уважением, Офис Торг.
Когда в салоне осмотрелся, все потрогал и даже посидел на креслах, решил брать мебель в свой кабинет и для персонала здесь. Ассортимент широкий. Получилось неплохо так сэкономить. По сборке тоже никаких вопросов. Приятно иметь дело.
Мебель для приемной я заказывала здесь. Накануне была в салоне. Посмотрела разные позиции, убедилась в качестве и правильности выбора. Доставили без задержек. Сборка профессиональная. Сборщики — ребята внимательные и культурные. Без лишнего шума все сделали. Мусор собрали в контейнер. Мебель качественная, функциональная, удобная. Мне, как помощнику руководителя, не пришлось краснеть.
Офис-Торг
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждем Вас снова! С уважением, Офис Торг.
Не так давно мы решили новое представительство в Мытищах открыть, так что необходимо было закупить туда необходимую мебель (стулья, кресла, столы, а также диваны). Выделили около 1,2 миллионов для покупки качественной мебели, решив заключить сделку с этой фирмой. Сборщиики у нее грамотные, славяне, все делают аккуратно и максимально качественно, все отлично
Офис-Торг
Открыли новый офис продаж. Мебель для персонала и диваны для посетителей закупили здесь. Я лично ездил в магазин, чтобы вживую посмотреть и потрогать материалы, а заодно и оформить заказа. Много образцов в салоне. Мебель доставили быстро. Сборка качественная и оперативная. Сборщики аккуратные. Спасибо за качество и сервис.
Мне был нужен стол для переговоров. Длительное время анализировал варианты. По итогу тут оформил покупку. Нашел классический вариант бежевой цветовой гаммы. Доставка и сборка прошла быстро. К качеству изделия и сборки у меня вопросов нет, все как и было первоначально запланировано. Отмечу стоимость, удалось несколько сэкономить. В общем, я всем доволен!
С уважением, Офис Торг.
Заказывал офисную перегородку, а то несколько страдает конфиденциальность. Доставка и сборка прошла быстро. К качеству конструкции и сборки у меня вопросов нет, все как и было первоначально запланировано. Отмечу стоимость, удалось несколько сэкономить. Отмечу грамотное предварительное консультирование. Менеджер ответил на все поставленные вопросы.
Офис-Торг
Добрый день. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
С уважением, Офис Торг.
Я очень доволен сотрудничеством с магазином офисной мебели. Когда мы решили полностью переоборудовать офис нашей компании, то обратились именно к ним. Во-первых, у них огромный ассортимент мебели - есть все, что может понадобиться для оснащения современного офиса. А главное - они предлагают отличное сочетание цены и качества. Мне особенно понравился подход менеджеров - они внимательно выслушали наши пожелания, тщательно замерили помещение и разработали оптимальный 3D-проект будущего офиса. Самое главное - все работы по доставке и сборке мебели были выполнены на высшем уровне. Никаких нареканий! Теперь в нашем офисе удобно и комфортно работать.
С уважением, Офис Торг.
Искала кресло для руководителя. Важно было самой кресло протестировать, потрогать. Приехала в розничный магазин. Предложили пару солидных вариантов, выбрала, на следующий день привезли. Быстро, вовремя. Все довольны.
С уважением, Офис Торг.
Купил себе для дома кресло и стол, чтобы работать удаленно. По качеству вопросов нет, кресло хорошее, выдерживает большие нагрузки, а стол не пачкается, да и вытирать его легко.
Вы на постоянной основе выбираем для покупки мебели компанию Офис Торг. У них самые выгодные цены и отличного качества мебель.
Заказывал у них мебель для своего кабинета. По цене вышло очень хорошо, даже остались еще деньги, на которые докупил по мелочи всякого разного. Сам кабинет выглядит красиво и современно, все ящички открываются плавно, ничего н скрипит.
С уважением, Офис Торг.
В этот году перешел на удаленку и начал обустраивать себе комнату. Начал со стола и кресла компьютерного. Смотрел все на сайте и заказал то, что больше всего понравилось. Доставили все через пару дней. Собрал сам, по инструкции, никаких проблем не было.
Офис-Торг
Добрый день. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
С уважением, Офис Торг.
У меня нет никаких минусов на счет этого магазина. Всегда прихожу с определённой целью и нахожу мебель для офиса. Сотрудники предлагают несколько вариантов и мы выбираем то, что подходит по бюджету.
Офис-Торг
Добрый день. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. С уважением, Офис Торг.
Классная мебель по разумной стоимости. Магазин мне посоветовали друг. Он обставил свой офис, сказал что качество мебели отличное. Поэтому купил себе тут кабинет руководителя, пока всем доволен.
Офис-Торг
Офисные шкафы нам произвели и смонтировали быстро, сборщики были славяне и пришли пунктуально.
Офис-Торг
В компании Офис Торг покупали всю мебель для офиса с нуля. Сотрудники здорово помогли нам с выбором, грамотно подобрали под все наши требования.
Офис-Торг
Можно сказать, что благодаря данному магазину мы обставили весь свой офис с нуля. Получилось дешевле, чем мы предполагали. Нравится отношение персонала, они здорово помогают с выбором.
Очень помогли с выбором мебели консультанты в магазине. Искала себе стол в дом, чтобы работать было комфортнее, нашла здесь идеальный вариант, как по цене, так и по внешнему виду.
У нас большой офис, делали большую закупку рабочих столов и стульев. Привезли всё через два дня, собрали за день. Мастера хорошие, мебель качественная. Теперь будем обращаться к ним при необходимости
Эта мебельная компания предложила нам лучшие цены и сроки поставки мебели. Поэтому обратились к ним. Оборудовали наш офис мебелью и всем необходимым от и до, под ключ. Сборку тоже у них заказали. Все очень качественно и красиво, рекомендуем.
Для нового офиса заказывали мебель. Качественная и очень симпатичная. Офис сразу преобразовался. На счет дали скидку. Теперь хотим обновить мебель и в старом офисе
Нам нужна была компания с наличием физического салона, чтобы мы могли и посмотреть лично всё. Мы так и сделали, приехали в салон и вместе с консультантом выбирали нужный нам вариант. Брали рабочие столы и кресла к ним.
Заезжала в магазин на Румянцево просто присмотреться, а уехала с новым рабочим креслом. Просто как села, уже не захотела с ним расставаться 😂 тем более за такой ценник
На днях купил здесь компьютерный стул и стол. Думал мне все это добро раза в 2 дороже обойдется. Теперь геймить вдвойне приятней)) Спина не отваливается, комп стоит на нужном расстоянии от глаз, не портит зрение.
Офисные столы мы подобрали в компании Офис Торг. Большой выбор. Вежливые и опрятные сборщики.
Урвала классное рабочее кресло за недорого. Влюбилась в него с первого вгляда, а как присела, так вставать не хотелось.
В этом магазине брала дочке компьютерное кресло. Покупала прям в магазине, люблю лично все посмотреть и пощупать, а не покупать "кота в мешке". Продавцы приятные, помогли мне с выбором, так как я не очень разбираюсь. Дочь осталась довольна.
Для офиса в салоне покупала кресла. Удобно, что там можно в них посидеть, проверить, удобно или нет. И по цене они оказались вполне приемлемыми при своем хорошем качестве. Заказ доставили на следующий день.
Переезжали в другой офис более просторную и захотел поменять все мебели в офисе. В интернете нашел, и съездил. Собственными руками потрогал, посидел. Мне нравится. Доставка была быстрая. Качество отличное
Владислав, здравствуйте!
Покупал несколько стеллажей в гараж. Привезли в выходные что было очень удобно, привезли прямо в гск. Собираются очень быстро ни отвёртки ни других инструментов не надо. Оцинковка метал, не ржавеют. Порядочно выглядят. Благодарю компанию Стеллаж...
В наш новый офис требовался хороший и добротный стол переговоров. После долгого поиска остановились на модели, которая была доступна к покупке в этом интернет-магазине. Быстренько заказали,привезли уже на следующий день. Приехал целый. Сборщики проявили себя как настоящие профессионалы. Собрали быстро и без различных косяков. Спасибо всем.
Александр Абулов, здравствуйте!

Брал себе стол, кресло, пару шкафчиков в кабинет. Понравилось, что в салоне есть много образцов уже собранной мебели. Можно посидеть, прикинуть, как будет выглядеть в помещении. Там и выбрал нужное для себя. Доставили на следующий день, когда собрали всю мебель, забрали и выкинули за собой мусор. К качеству вопросов нет, дверцы на шкафах и столе не болтаются, ничего не шатается и не скрипит.
Олег, здравствуйте!

Прекрасный салон! Мне нужно было срочно обставить офис, который открывался через несколько дней. Приехали с сотрудницами в салон, подобрали кресла и столы, чтобы были удобные обеим. Сделали проект расстановки, оказалось не смотрится. Благо, большой выбор мебели в салоне, выбрали тут же другие. А на следующий день уже была доставка! Позвонили рано утром, сказали, что подъедут в течении часа, пришлось скоренько собираться и ехать в офис). Собирали мебель нам два человека, все сделали достаточно быстро. Мы довольны. Рекомендуем!
Лариса,здравствуйте!

Открывали второй офис компании, необходимо было оборудовать всё мебелью. Начиная от приёмной и заканчивая кабинетом руководителя и секретаря. Обратились в этот магазин. Понравился тот факт, что все виды мебели, коих огромное разнообразие, можно потрогать, посмотреть, в общем, испробовать в эксплуатации. В магазине помогли с будущей расстановкой мебели, создав объемную проекцию помещений. Доставили заказ в соответствии с договорённостью. Сборщики сами всё занесли, аккуратно собрали. К тому же помогли расставить мебель по местам.
Sofiya_Ortis, здравствуйте!
Работаю офис-менеджером. Получил задачу закупить новую мебель в кабинет для начальника. Принял решение закупить всё в этом магазине. Посетил их салон. Пообщался с менеджером. Договорились о сотрудничестве. На следующий день приехали люди в офис, сделали замеры. Далее через время нам предоставили трёхмерный проект расстановки. Всё это кстати было бесплатно. Начальник утвердил проект. НА следующий день приехали сборщики. Очень вежливые люди. Качественно провели сборку. Никакого брака в сборке не было замечено.
Мы уже заказывали офисные диваны нам все понравилось. Спустя полгода кожаная обивка никак не протерлась, не потускнела, выглядит все еще прилично! И когда руководитель поручил мне заказать стулья для переговорной, я не задумываясь обратилась сюда же. Сборщики приехали с заказом на следующий же день, все коробки и мусор за собой вынесли!
Елена, здравствуйте!
Хороший магазин по продаже офисной мебели. Большой ассортимент, доступные цены и привлекательные скидки. Стулья и кресла, которые мы приобрели качественные, хорошо вписались в офисный интерьер.
Брали партию рабочих столов и стульев в этом интернет- магазине. Честно, говоря я впервые занималась закупками( работаю не так давно секретарем в компании ). Немного боялась подвести руководство. Но к моему счастью не ошиблась в выборе магазина. С коллегой все проверили тщательно и опробовали в салоне. Нам помогли сориентироваться по стоимости мебели, исходя из нашего бюджета. Получилось в целом и недорого и достойно. Сделали хорошую скидку. Будем и дальше сотрудничать
Приобретали офисную мебель. В данном магазине много разных моделей, которые можно трогать, рассматривать и сидеть, если это кресло или диван. Мебель хорошего качества, и цены приемлемые К тому же попали на суперскидки при покупке мебели. Доставку осуществили быстро. Уже на следующий день мебель была в офисе. Сборщики были ребятами пунктуальными и культурными, все славянской внешности. Заранее прзвонили, и сказали, в какое время приедут. Мебель собрали быстро. Качество сборки хорошее. После себя вынесли мусор. За вынос мусора ничего платили, так как сумма заказа превышала 50 000 рублей.
В этом Интранет-магазине для своего офиса заказал пару диванов. Удобный сайт, много чего понравилось, поэтому решил заехать в их магазин у метро Румянцево, чтобы посмотреть и потрогать. Качество меня приятно удивило. Солидные диваны стали украшением в офисах. Их доставили довольно быстро. Доставку не задержали ни на час.
Сергей Малышев, здравствуйте!
Рекомендую мебельный салон. Очень большой выбор кресел руководителя, мебель качественная и сравнительно недорогая. Думала сначала заказать в интернет-магазине, но решила съездить и проверить удобство. Ожидание и реальность сошлись. Менеджер показала еще кучу вариантов, долго подбирали в итоге, остановились на первоначальной модели. Доставили уже на следующий день. Все оперативно, довольна сотрудничеством.
Я работаю секретарем. Недавно мне поручили купить новые кресла для нашего офиса. Обратилась в этот салон. Выбрала его, поскольку он находится недалеко от моего места работы на территории бизнес-парка Румянцево. Ничего плохого о нем сказать не могу. Выбор товара огромный. Понравилось, что здесь позволяют протестировать мебель перед покупкой. Заказ доставили на следующий день. Все быстро собрали. Нареканий нет. Мебель качественная и современная, шеф доволен.
Офис-Торг
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады создавать качественную и удобную мебель для наших клиентов!
Удобно, что в салон можно добраться на метро и то, что он работает допоздна, до 21-00. Так что мы с коллегой ездили выбирать мебель в офис после работы и в метро уже меньше народу было. В салоне большой выбор всякой разной офисной мебели, есть разные цвета. На стульях можно сидеть, чтобы выбрать поудобнее. В общем, современный подход к продажам. В итоге купили стулья в офис, нам сделали скидку - спасибо!
Купили тут комплект мебели в офис, нас устроил большой выбор цветов, комплектующих, фурнитуры и тд. Много образцов офисных стульев. Доставка была через неделю, все вовремя, заранее позвонили, собрали в тот же день.
Удивил большой выбор стульев в розничном магазине, много моделей и цветов. Можно посидеть и выбрать удобны. В общем, купили тут 10 офисных стульев, доставка и сборка была на следующий день - все нас устроило.
Заказывали здесь два больших стола для переговоров индивидуального размера и стулья к ним. порадовал большой выбор офисной мебели вообще и столов частности. можно было подъехать в розничный отдел и посмотреть своими глазами, а можно выбрать из каталога в интернете, и там и там большой выбор. Доставка очень оперативная, нам доставили столы в течение двух дней и то, сказали, что произошла какая-то заминка, но мы не в претензии, все равно мы не ожидали такой оперативности, спасибо!
Доставили мебель по области в течение трех дней, при заказе бесплатно нарисовали как будет стоять мебель, согласуясь с размерами помещения, замер которого произвели в день заключения договора. Понравился подход дизайнера к заказу, видно, что человек опытный в этом деле и советы его нам пригодились. Выбирать мебель можно как в каталоге интернет-магазина, так и непосредственно в розничном отделе (м. Румянцево).
В мою школу английского языка я заказывала в розничном отделе этого магазина офисную мебель. Это было как раз после открытия магазина после карантина. Мне требовалось снабдить мебелью полностью все помещение. В магазине меня встретила приятный менеджер, предлагал подходящие мне варианты стульев, столов, также требовался диванчик и тд. Спасибо ему, помог выбрать то, что именно мне было необходимо.
Я являюсь руководителем крупной компании, и мы сотрудничаем с этим магазином более года. Мы осуществляем заказы офисной мебели в этом магазине. Недавно сделали заказ после открытия розничного магазина, который был закрыт на карантин. Мы заказывали офисные диваны себе в отдел по работе с клиентами. Качество мебели, по моему мнению, на высоте. Доставка всегда вовремя. Наша компания в этом магазине постоянный клиент.
В наше учебное заведение требовалась новая мебель. Недавно мы оформили заказ в розничном отделе возле м.Румянцево. Там большой выбор мебели. Удобно то, что можно заценить офисные кресла, присев на них. Менежер магазина оформила нам доставку. Кстати, все сотрудники были в масках, что не может не радовать. Товар привезли быстро и хорошо упакованным. Еще нам потребовалась металлическая мебель, ее мы заказали на днях. Ждем доставку.
Заказывал в свой офис мебель из этого магазина, который недавно открылся. Он как раз находится недалеко от м.Румянцево, где и мой офис. Мне было удобно сходить в их магазин. Там я нашел нужные мне офисные стулья и столы. На них можно сесть и потестить. Менеджер оформила заказ. Доставка приехала вовремя. Мебель, что я заказала, хорошего качества, по цене меня тоже устроила. Можно было заказать с сайта.
Начальник поручил заказать новый диваны в холл офиса, что делать - полезла в интернет искать. Хотя и понимала, что в связи с карантином могу не найти чего-то нормального. Но мне повезло, попала на эту компанию. Созвонились, все решили онлайн. Привезли во время, все в масках и перчатках, как положено. Качество диванов превосходное. Начальник остался доволен, спасибо!😊
Просто лучшая компания, у которой я заказывал мебель себе в офис! Брал новые кресла, привезли быстро даже сейчас, во время карантина. Дорожат своими клиентами, но при этом не пренебрегают безопасностью. Водитель был в маске и перчатках, при мне даже не снимал их. Сами кресла удобные, качественно сделаны. Надеюсь, будут служить долго, но пока что впечатления от покупки очень крутые.
Пока карантин и больше свободного времени, решил закупить для своей фирмы новые столы и кресла. Проблема была в том, что все же мало кто сейчас работает. Хорошо, что нашел эту компанию. Я даже документы у них подписал онлайн, чтобы лишний раз не пересекаться. Привезли все быстро. Даже водители в масках и перчатках! Мб воспользуюсь случаем и закажу ещё и диван в офис.
Заказывали у них офисные перегородки, сервис интернет магазина на высоте. Сейчас в условиях карантина, все сделано для безопасности людей. Доставку оформила на 10 часов вечера, что бы не пересекались с сотрудниками. Привезли к назначенному времени, ребята все в масках и перчатках. Молодцы, мне было комфортно. Документы оформила в эл виде, даже в магазин для оформления покупки ехать не пришлось.
Открыли новый офис. Директор дал команду купить качественную недорогую мебель. Магазин Офис Торг нашла самостоятельно. Привлекло то, что компания бесплатно делает замер помещения и трёхмерный проект расстановки. В общем, доверилась профессионалам. Всё замерили, предложили несколько вариантов на выбор. В итоге директору и сотрудникам заказали мебель Vasanta. Всё сделали в сроки. Привезли, собрали и установили чётко по дизайну. Мы очень довольны и мебелью и самой компанией.
В непростых условиях, когда по улице ходит пандемия, решил заказать стол для переговоров в этом магазине, привлек меня большой выбор столов на сайте и вполне разумные цены. Заказ оформили быстро, грамотный менеджер помог определится с выбором стола, в итоге остановился на Ялте под номером девять. Отличный стол на довольно большое количество персон. Доставили транспортной компанией в срок, не смотря на карантин! Качество стола сразу бросается в глаза, на нём действительно приятно заседать и вести переговоры.
Делали заказ офисной мебели еще до карантина. Сообщили о готовности неделю назад. Сомневались, стоит ли заниматься доставкой в такое тревожное время. Руководитель Офис Торга предложил привезти ночью или в вечерние часы, чтобы не пересекаться персоналу с нашими сотрудниками. Грузчики и водитель были в масках и перчатках, выгрузили металлические стеллажи и офисные кресла очень оперативно и аккуратно. Секции собираются без болтов, поэтому все установили всего за пару часов. Большое всем спасибо.
Заказывал здесь мебель для своего нового офиса, выбирал лично в магазине, консультанты помогли в выборе, за что отдельное спасибо. Доставили в точно оговоренное время, все занесли, оперативно установили. Думаю, что обращусь сюда еще раз, когда мне понадобится мебель.
Занимаюсь дизайном интерьера, недавно взяли проект по обустройству небольшого офиса, штат примерно 25 человек. Всю офисную мебель заказывали через сайт, руководитель компании лично консультировал по телефону, по его рекомендации выбрали качественную мебель, все рассчитали так чтобы уложиться в смету. Изготовили все точно в срок, все отчетные документы в полном комплекте, благодарим за сотрудничество.
Уже месяц пользуюсь мебелью, которую купил в "Офис Торг". За это время никакого брака, недочетов в товаре не выявил. Хотя опасался, что возникнут проблемы. Ведь мебель я купил недешевую (кабинет руководителя "Mercury"). И не хотелось бы осознавать, что деньги выкинуты на ветер. Но - нет - "Офис Торг" продал качественный, добротный товар. Еще и бесплатно помог с трехмерной расстановкой элементов мебели.
Обратились в компанию с заказом на замену офисных стульев и кресел. Прежние модели не прослужили и двух лет. Поэтому к выбору исполнителя подошли серьезно. Изучили отзывы, познакомились с руководством, посмотрели на сам производственный процесс. И не ошиблись. Оригинальные стулья и кресла были изготовлены из качественных материалов в самые сжатые сроки и доставлены в офис. Оплату произвели по счету, без накруток и прочих комбинаций.
Заказывал в этой компании офисную мебель для персонала. Понравились условия и цены, что скрывать. Индивидуальный подход к клиенту, клиентонаправленность компании подкупают. Заказ был выполнен в срок. Хотя я пару раз менял некоторые дизайнерские решения, однако никаких отсрочек компания не потребовала, внесла изменения в рабочем режиме. С доставкой и установкой тоже справились в ночное время. Рекомендую!
Для работников IT-отдела заказывал комплект офисной мебели «Арена». Очень необычный дизайн комплекта, который органично вписался в офис, выполнен из качественных материалов. Параметры офиса немного не совпадали с предложенным на сайте вариантом, поэтому по конкретным замерам заказ был подкорректирован. Комплект изготовили и доставили в оговоренные заранее сроки.
Открывали новый филиал от фирмы. Заказали мебель, шкафы, столы под наши размеры и стулья. Менеджер проконсультировал по материалам и фурнитуре, согласовали оплату и доставку, все устроило. Выполнили заказ в обговоренный срок, доставили быстро без повреждений. Мебель отличного качества, размеры и зазоры соблюдены. Обслуживанием остались довольны.
Заказывали здесь мини- кухню в расцветке бук тиара для нашего нового офиса. Доставили в срок. Собрали быстро и аккуратно. Отдельное спасибо сборщикам - собрали и вынесли за собой весь мусор.
Заказывала здесь столы, стулья и диванчики для своей школы английского языка. Качество мебели - отличное, смотрится очень презентабельно, за такими столами нашим ученикам будет приятно заниматься. Родителям, которые ожидают своих деток, особенно полюбился диванчик Микс. Он - необычный и яркий.
Сотрудники, работающие у нас в компании сами выбрали мебель "Arena". Площадь позволяет - места много, поэтому мебель не выглядит громоздко и предварительные замеры не понадобились. Оптимальная цена и отличное качество. Выбрали белый цвет для контрастности со стенами и полом.
Сотрудничеством с данной компанией остались довольны. Заказывали столы для переговоров. Хорошая конструкция и качество материала.
Заказывали в интернет магазине Офис-Торг кресла и стулья Васанта и Оникс для нашего офиса. Очень удобно: на второй день доставили, не нужно ходить по магазинам и искать. Перед оформлением заказа проконсультировались в магазине по выбору цветов и самих моделей. В офисе все довольны.
Порадовали цены, заказывали полную комплектацию для нашего офиса, как мебель для руководителя, так и для сотрудников. По качеству хорошая, прочная, в эксплуатации уже пол года.
Приобрели мебель для кабинета начальника отдела из коллекции Ферст в этом магазине. Понравилось, что менеджеры готовы не только помочь выбрать и оформить заказ. Но и выслать на место сотрудника для замера помещения.
Заказали на сайте мебель для ресепшен, а также рабочее место в кабинет главного менеджера, которому очень понравилась коллекция Ялта. Понравилось внимательное отношение менеджеров магазина к пожеланиям клиента. Так же к нам в офис приезжал их сотрудник, чтобы замерить и составить 3D модель расстановки мебели. Порадовал современным подходом. Мебель качественная, все понравилось.
Я помощник руководителя, мне поручили сделать такую обстановку в офисе, чтобы в офисе была особенная атмосфера, да и чтобы работа шла хорошо. Выбрали мебель в интернет-магазине, а конкретно - Ресепшн Бонус (Bonus), Мебель для персонала Рива Металл (Riva Metal), а также диваны, столики. Изготовили ровно в срок, оговоренным в договоре, привезли без задержек. Ребята сразу все установили, работали быстро, аккуратно и профессионально. Менеджеры и руководство вежливое, всегда идут на встречу. Мебель хорошая, качественная, сотрудники работают с удовольствием, а главное - доволен директор.
Очень удобно, когда представитель магазина может приехать на место и оценить размеры помещения. Так было, когда нам понадобилась мебель для приемной в новый офис. Так же в магазине составили трехмерную модель расстановки, исходя из замера помещения. Очень продвинутый и современный подход. Качеством выбранной мебели так же остались очень довольны. Будем рекомендовать партнерам.
Оставляю отзыв вашему магазину по нашему сотрудничеству. Мебель доставили оперативно, заказывали сразу полный комплект. С установкой тоже проблем не возникло. Спасибо!
В этой компании заказывали офисный стол для переговоров в кабинет директору. Стол доставили быстро в оговоренные заранее сроки. Сделан, могу отметить, что "на отлично". Качество и материала и работы хорошее. При выборе модели консультант помогла выбрать, рассказала какой с какого материала, ответила на все мои вопросы профессионально. При необходимости будем заказывать у Вас мебель. Большое спасибо.
Шеф дал распоряжение в кратчайшие сроки полностью обставить переговорную в офисе новой мебелью. Хотел произвести впечатление на важных клиентов. Сроки были ограничены, поэтому искала магазин где можно заказать мебель с доставкой, и как можно быстрее. Обратилась сюда, подобрала подходящие модели и оформила заказ. Привезли достаточно быстро, качество хорошее, стол заказала из серии Дженезис, остальную мебель подобрала под стиль. Начальство осталось довольно.
Для салона красоты заказывали стойку на ресепшн. Понравилась стойка Extra Long в цвете выбеленный дуб. Доставили и собрали ее в удобный нам день. Стойка стильная и функциональная.
Пару месяцев назад купил здесь сейф - MDTB ЕS-90ТЕ и 3 металлических шкафа - Практик LS-41 для раздевалок, качеством и их стоимостью остался очень доволен. Доставили все своевременно, понравилось и то, что обслуживающий персонал очень доброжелательно к своим клиентам относится, что не везде бывает.
В прошлом месяце купила в этом магазине кабинет руководителя Porto, до сих пор нахожусь под впечатлением. Кабинет мой теперь так шикарно смотрится, да и уютней в нем намного стало. Качество мебели просто отменное, хоть она и стоит не слишком дорого.
Мы заказывали здесь офисную мебель, отрывали новый филиал и нужно было в короткие сроки оборудовать 50 рабочих мест и кабинет руководителя. Из всего многообразия представленного на сайте взяли мебель для персонала Васанта, она как нельзя лучше подходила к нашему стилю. Смотрится дорого, а относится к среднему ценовому сегменту. Качество очень хорошее, видно что мебель добротная. Вышло относительно не дорого. Отдельно хочется отметить работу менеджера, который курировал наш проект, все пожелания нашей компании были услышаны и выполнены. Также порадовали сроками поставок и удобной доставкой.
Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Все началось с того, что у моей компании появилось новое здание, которое нужно было полностью обставить мебелью, все что там имелось это голые стены. В данном магазине я нашел все необходимое, у них огромный ассортимент, а главное есть комплекты мебели для рабочих мест. Кроме того мы заказали дизайн-проекты для кабинетов. Результат работы с данной компанией, это стильные, обставленные мебелью, рабочие кабинеты. О работе могу сказать, что выполнили все безусловно качественно, мебель хорошая, крепкая. А еще в добавок ко всему, весь мусор был вынесен, и нам сдали уже готовые чистые офисы.
Организовывая свой офис понимал, что нужна хорошая мебель не только для меня, как руководителя, но и удобные рабочие места для персонала. Идеальным вариантом, как для меня, показалась офисная мебель для персонала ВАСАНТА от Офис Торга. Компактные и в то же время удобные столы с перегородкой, передвижные тумбы - помогли, как нельзя лучше использовать офисное помещение и с удобством разместить сотрудников.
Когда коллектив доверил мне выбор подарка для шефа, я отнеслась к этому с полной ответственностью. Выбирала в подарок именно кресло так, как шеф давно уже хотел его сменить. Идеальным вариантом сочла кожаное кресло с механизмом качания Одиссей ULTRA.
Работаю в большом офисе офис-менеджером и качественная организация пространства для меня очень важно, ведь это экономит мое время. Поэтому когда сделали ремонт в офисе, то мебель для приемной и рисепшн, выбирали вместе с директор. В итоге остановились на рисепшн Стилл и диванах СИТИ. Подобрать цветовую гамму нам помогли менеджеры с ОфисТорга. Теперь пространство офиса отлично организовано.
Посмотрев, как обустроены соседние офисы и оценив их меблировку, решил и сам обратится в эту компанию, за обустройством своего офиса. А так, как помещение офиса было не заполнено, мне сразу же предложили сначала создать индивидуальный дизайн-проект с подбором серии мебели и ее цветовой гаммы. После одобрения заказа компания в оговоренные сроки поставила всю мебель и сделала скидку в 15% так, как вся мебель была одной серии.
Не первый раз заказываю в этом магазине офисную мебель. Одна из недавних покупок - офисные перегородки Васанта, выбрали в ярко-оранжевом цвете. Интерьер преобразился в офисе стало гораздо уютнее. Сотрудникам нравится. Сейчас заказал кабинет для руководителя, совсем скоро заказ должен придти. Доставка, кстати не запаздывает.
Обращались сюда за мебелью в кол-центр нашей компании. Впечатления остались исключительно положительные. Нам подобрали отличный вариант по нашими требованиями. Заказ сформировали и доставили очень оперативно.
Заказывал в офис кресла и стулья для сотрудников. Модель выбрал бюрократ, черного цвета. Цены демократичные, доставили в оговоренное время. Качество отличное! Я всем доволен.
Заказал два одинаковых дивана СИТИ. Доставили вовремя. Диваны отличного качества, своих денег стоят. Хочу отметить что в магазине огромный асортимент по оснащению офиса. Рад что выбрал надёжную компанию.
Заказывали для нашего офиса стойку ресепшн, нужна была нейтральная, с дальнейшим использованием независимо от интерьера и дизайна помещения. Выбрали белую, Steel.
Выполнили на заказ по нашим размерам. Выглядит потрясающе. Очень стильно, минималистично и лаконично! Наш секретарь оценил её функциональность! Покупали в салоне около м. Румянцево, выбор огромен. Все могут сделать по вашим размерам!
У мужа своя стоматологическая клиника, оборудована хорошо, дополнили недавно очень красивыми диванчиками от Офис торга. Мебели сейчас очень много, только не все компания работают на совесть. Здесь заказали, привезли быстро. Качество норм, диваны идеально подходят для нашего офиса) Довольны покупкой и обслуживанием.
В первый раз в Офис торг обращался, когда персоналу мебель закупал: столы, кресла, тумбы. Понравилось, как они работают, четко всё. Как решил обновить свой кабинет, с выбором магазина даже вопроса не стояло, обратился к ним же, сработали также чётко, по необходимости буду обращаться только к ним.
Я в первый раз обратился в эту компанию – в связи с переездом меняли мебель на работе. Так удачно сложилось, все полностью здесь и обставили, благо выбирать есть из чего. Подкупает помимо небольших цен, отношение: очень предупредительный менеджер, замеры, дизайн-проект помещений, даже мусор после монтажа сами вывезли. Мебель что называется, эргономичная, легкая, не громоздкая, и хорошо смотрится. Очень просто и приятно было сотрудничать, будет надо, обращусь только сюда.
Офис-Торг на карте