8 (495) 663-32-108 (495) 663-32... — показать

8 (495) 663-32-108 (495) 663-32... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-32-10 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 37А
Район: Отрадное

Про «Офисно-складской комплекс "Аврора"»

Офисно-складской комплекс «Аврора»

Класс «В», общая площадь 130 000 м2

Круглосуточный режим работы, наземная парковка, развитая инфраструктура: кафе, столовая, банкоматы. Интернет, телефония.

Аренда офисных, складских, производственных и торговых помещений.

САО, Транспортная доступность от метро «Отрадное»

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про Офисно-складской комплекс "Аврора" (6)

4.2
Безусловно, рекомендую. Хорошее соотношение цена/качество, что для Москвы в настоящее время бывает редко.
На территории есть столовка, где кормят весьма недурно, расположение удобное (транспортная доступность от метро), рядом строится парковка. БЦ, конечно, не класса-люкс, но для эконом-варианта очень достойный вариант.
Есть охрана клининг, услуги провайдера, клиентский сервис. Помещения светлые, чистые. Я думаю, это идеально место для аренды офиса, тем более учитывая привлекательную ценовую политику.
Смешно читать отзывы, где пишут за штрафы за парковку машины в неположенном месте. Серьезно? Лично нас все устраивает, а то, что поднимают цены, так их сейчас везде поднимают. Странно было бы, чтобы здесь их держали на уровне пятилетней давности.
Пропускную систему считаю плюсом. Был, проходил, не раз. Склад сейчас у нас там в Авроре. А оплату за аренду хоть офисов, хоть складов поднимают многие в Москве сейчас далеко не раз в год. Здесь еще адекват, на мой взгляд
Офисно-складской комплекс "Аврора" на карте