8 (495) 775-81-18 8 (495) 775-81... — показать

8 (495) 775-81-18 8 (495) 775-81... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-81-18 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Отзывы про Офисный Центр на Научном (34)

Мы находимся на 5м этаже. Прежде, чем подписать договор нас с ним ознакомили, по стоимости услуг проконсультировали. Никаких неожиданных платежей нет, всё по договору. Уборщицу постоянно вижу с шваброй на этаже. Охрана тоже всегда на месте. Вход/выход по стильным бесконтактным брелокам. Замечаний пока нет.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Марина, большое спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем Офисном центре и высокую оценку! Нам очень приятно!

Администрация Офисного центра
Пишу своё личное мнение: территория зелёная, возле главного входа есть велопарковка, в помещения окнах большие - светло. Оплата услуг возможна онлайн. Плату за коридоры, лестницы и прочее не включают в плату.
Если кратко, то:
локация: Калужская, Воронцовская
безопасность: пропускная система, видеонаблюдение
инфраструктура: столовая, магазинчик, банкомат, салон красоты, кофе с собой, готовая еда
взаимодействие: личный кабинет
условия аренды: есть скидки
Офисный Центр на Научном
Уважаемый/ая Kravso1977, большое спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем Офисном центре и высокую оценку! Нам очень приятно!

Администрация Офисного центра
При переезде сюда забыл, что такое "глухие" окна. Здесь они открываются!!! и вид из окон на Газпром.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Kalinovsasa85, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть вас среди наших клиентов! 😉

Администрация офисного центра
Подыскиваю офис в этом районе. Удивлен, что недалеко от метро в зеленой зоне есть такой БЦ. Убранная территория, лавочки, велопарковка, зона для курения. Внутри помещения светлые. Остановился на паре вариантов, теперь обдумываю.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Linkovlad4, спасибо за Ваше мнение!
Администрация Офисного центра
Приятный БЦ. К главному входу в здание ведёт зеленая аллея и приятно пахнет сиренью. Внутри точки с готовой едой, кофе, салон красоты, добротная столовая, лифты, пропускная система. Взаимодействие арендатора и арендодателя через личный кабинет. Считаю, что это удобно.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Balasovakira79, благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!
Администрация Офисного центра
Для тех, кто ищет спокойное место для работы, то этот офисник самое то! В помещениях светло, чисто, большие окна, которые открываются. Вход по пропускам. Работать можно и в праздничные и в выходные дни.
Уважаемый Strokovdimonv, благодарим Вас за прекрасный отзыв
Администрация Офисного центра
Бываю здесь почти каждый месяц (приезжаю к партнерам). Здание небольшое, внутри чисто, вход по пропускам, в лифтовых холлах стойки с антисептиками. В помещениях светло, окна большие. Ставлю лайк)))
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Виктор, спасибо за лайк и высокую оценку! Приезжайте почаще!

Администрация Офисного центра
Понравился БЦ тем, что найти и дойти до него легко. Внутри светло и чисто, всё оформлено в едином стиле. Чай, кофе, булочки очень вкусные. Есть лифты, да ещё и с музыкой! Внутри помещения светлые, большие окна. Для своих арендаторов администрация проводит розыгрыши, что является большой редкостью.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Fadeevaolga749, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы являетесь нашим арендатором и подписаны на Телеграм-канал. Играйте и выигрывайте!
Администрация Офисного центра
Хорошо. Близко от метро. Внутри чисто и просторно. На этажах висят экраны, откуда можно узнать об услугах центра и проводимых акциях для арендаторов. Обмен документами через ресепшн, очень удобно.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Olegbraznik4, большое спасибо за хороший отзыв о нашем офисном центре!
Администрация Офисного центра
Часто бываю здесь, приезжаю к партнёрам. Рядом метро, есть где поставить машину. Интересный центральный холл, просторный. Приятно сидеть возле камина. Помещения внутри светлые, с окнами.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Pashashirjbokov, благодарим за прекрасный отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Администрация Офисного центра
Хороший БЦ. Сюда добираться легко: рядом метро Калужская и Воронцовская. Из преимуществ: тихий район, большие окна, переговорная комната, внутри здания чисто, уборка офиса каждый день. По аренде не дорого выходит.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый tolyakobzev, большое спасибо за приятный отклик! Обратная связь очень важна для нас.
Администрация Офисного центра
Арендуем здесь помещение и вот моё мнение: в здании чисто, офис нам убирают, о поступлении корреспонденции уведомляют, бегать с бумажками не надо, всё через личный кабинет. Арендная плата фиксированная. Всё норм!
Офисный Центр на Научном
Уважаемая bavrinaalina, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку!
Администрация Офисного центра
Ничего плохо об Офисном центре написать не могу. Работают с 6 утра и до 22 часов, вход в более позднее время по заявке. Все заявки на гостей, сотрудников, внос и вынос вещей, через личный кабинет. Никаких бумажек! В арендную плату входит уборка офиса. Всё нормально, можно работать.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Litnikserg, большое спасибо за приятный отклик! Всего хорошего!
Администрация Офисного центра
Компания у меня маленькая. Сотрудников 3 человека. Сняли офис здесь, т.к. нам очень удобно добираться до работы. Помещение с ремонтом, кондиционером. Санузел на этаже - общий. В коридорах есть зоны отдыха, для перекуса кофейни на 1м этаже и столовая в цоколе. Нам нравится!
Уважаемый Olegbistrickiy35, большое спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Всего хорошего!
Администрация Офисного центра
Был в этом бизнес центре буквально на днях. И нужно признать, что действительно помещения здесь очень просторные. Рядом имеется парковка. Можно сказать, что все сделано для удобства клиентов.
Уважаемый Александр, благодарим Вас за Ваше мнение! Обратная связь очень важна для нас!
Сняли недавно тут офис
Чистый и уютный
Хорошее расположение!
Уважаемая Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокий балл! Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество!
Администрация Офисного центра
Присоединяюсь к положительным отзывам. Хороший БЦ, работает на вход до 22 часов, если вы задержались никто вас выгонять не будет. В выходные тоже работает. Столовая хорошая. Среди соседей-арендаторов можно найти клиентов (заказчиков). Это же здорово!
Уважаемый safonickin7, спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Всего доброго!
Администрация Офисного центра
Бизнес центр расположен довольно на хорошем месте, есть места на парковке. Арендую здесь помещения для себя, качество — радует. По ценам все довольно приемлемо. В целом довольна.
Уважаемая Юля, спасибо Вам за прекрасные слова о нашем Офисном центре!
Администрация Офисного центра
Надёжный партнёр! Арендуем уже 3-й год. Офисный центр очень комфортный. Управляющая компания следит за состояние здания - советую.
Уважаемый Vasyasolovey7, благодарим Вас, что остановили свой выбор на Офисном центре НА НАУЧНОМ!
Администрация Офисного центра
Уже давно арендую офис в этом офисном центре, работаю согласно договора и все пункты всегда соблюдаются! Для тех, кто ищет комфортный офис — рекомендую!
Уважаемая Fedorovaalla334, спасибо за прекрасные рекомендации!
Администрация Офисного центра
Небольшой Бизнес Центр. От метро Калужская шла пешком 10 минут, кстати идут работы по обновлению пешеходных дорожек. Внутри Бизнес центра очень светло и чисто. На ресепшене подскажут куда и как пройти. На электронном табло можно найти полезную информацию.
Уважаемая Malasinaludila, спасибо Вам большое, что уделили время и написали прекрасный отзыв. Рады видеть Вас снова в нашем Офисном центре 🤗
Администрация Офисного центра
Отличный бизнес-центр.Есить большая парковка, просторные помещения и удобное расположение, дружелюбный персонал
Уважаемая Саша, спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и добрый слова о наших сотрудниках! Обратная связь очень важна для нас!
Администрация Офисного центра
Классный БЦ! Всё отлично, рядом находится метро и есть большая просторная парковка.
Отдельно хочу выделить персонал, очень вежливые люди и приветливые!
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и хорошие слова о сотрудниках нашего Офисного центра!
Администрация Офисного центра
Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Я добираюсь на метро, благо здесь все совсем близко. Всегда чисто, регулярно проводят уборку территории и помещений.
Уважаемая Мария, спасибо за приятный отклик! Мы рады видеть Вас среди наших арендаторов.
Администрация Офисного центра
Земля и небо, по сравнению с офисом, в котором мы работали раньше. После переезда мы позабыли о духоте в помещениях и постоянной нехватке солнечного света. Здесь с этим проблем нет. Ну и конечно же, нельзя не отметить удачное расположение.
Уважаемый/-ая Globus-vitmagistral, благодарим Вас за добрые слова!
Администрация Офисного центра
отличный офисный центр, сейчас можно арендовать по низкой цене. Красивая входная группа, чистые туалеты. На первом этаже есть кофейни
Уважаемый Denis, спасибо за Ваш отклик!
Администрация Офисного центра
Несколько раз посещала этот БЦ. Удобное расположение(недалеко от метро), хороший ремонт, светлые помещения,приятные сотрудники и арендаторы. В общем,я довольна и могу смело рекомендовать это место. Присмотритесь!
Офисный Центр на Научном
Уважаемая smirnOvaismirnov, нам очень приятно получать положительные отзывы от наших гостей и арендаторов! Благодарим Вас за хорошие рекомендации!
Недавно сюда переехали, все нравится. Вход по пропускам, охрана внимательная.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Обратная связь очень важна для нас!
Администрация Офисного центра
Комфортный офисник, все устраивает. Холл красивый, можно встречи проводить у камина, и кофе рядом.
Офисный Центр на Научном
Уважаемый/-ая Artlisin5, спасибо за Ваше мнение. Мы рады видеть Вас среди наших арендаторов!
Администрация Офисного центра
Уютный небольшой бизнес-центр, недалеко от метро. Нравится здесь работать. В кофейнях отличный кофе!
Офисный Центр на Научном
Уважаемый dejour, спасибо за приятный отклик! Мы рады видеть Вас среди наших арендаторов.
Администрация Офисного центра
БЦ нравится. Раньше арендовали небольшой офис, сейчас компания выросла, переехали в офис побольше. Удобно, что предлагают разные варианты по стилю и по отделке.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Kris4eremenko, большое спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Надеемся на долгое перспективное сотрудничество!
Администрация Офисного центра
Уютный, очень чистый БЦ, аллея перед входом супер! Отличные кафе и столовая. Арендуем тут офис уже третий год, все очень нравится.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Tanjagov, мы признательны Вам за такую высокую оценку и прекрасный отзыв!
Администрация Офисного центра
Довелось побывать пару раз по работе. Чисто, спокойно, потолки высокие в помещении. Приятное место.
Офисный Центр на Научном
Уважаемая Inessa, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Офисном центре!
Офисный Центр на Научном на карте