8 (495) 721-36-558 (495) 721-36... — показать

Официальный магазин душевых кабин Timo™

8 (495) 721-36-558 (495) 721-36... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-36-55 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 103
ТЦ "Гвоздь", 2 этаж, пав 1.
Бизнес центр: Гвоздь

Про «Официальный магазин душевых кабин Timo™»

Интернет-магазин Timo-Fin.ru представляет сантехнику всемирно известной марки Timo. В каталоге можно найти обширный выбор душевых кабин, ванн, смесителей и другого оборудования. Мы предлагаем воспользоваться целым спектром преимуществ, которые может предоставить только официальный дилер финского бренда Timo:

1. Минимальные цены на душевые кабины и другую продукцию. Убедитесь в этом сами, заглянув в каталог!
2. Быстрая доставка. Сантехника Тимо доставляется по Москве собственной службой. Работаем в Подмосковье, отправляем товары в регионы.
3. Сервисный центр. Обеспечивает качественный монтаж кабин, мебели, душевых смесителей Timo и пр.
4. Сантехника в исчерпывающем ассортименте. Среди позиций каталога продукции Тимо можно найти душевые стойки, кабины, ограждения и даже мебель.
5. Удобный заказ. Сантехника реализуется со склада, оформление заявок – через сайт.

Почему Timo?

Компания – один из мировых лидеров рынка сантехнического оборудования. Предприятие славится качественными душевыми кабинами, ваннами и смесителями:

1. Отменное качество душевых кабин и прочих изделий Timo.
2. Финский бренд, хорошо известный во всем мире.
3. Актуальный дизайн смесителей, ванн и душевых кабин.
4. Сбалансированная стоимость изделий Тимо.
5. Инновационные решения – каждая кабина для душевой является воплощением комфорта и функциональности.

Производитель сантехники Timo свою продукцию распространяет через дилерскую сеть. Наша компания также является официальным дилером и имеет эксклюзивные права на продажу любой продукции данного бренда. Покупая душевую кабину Тимо или другие изделия этого бренда, вы всегда можете рассчитывать на безупречное качество, оперативную доставку и установку.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Официальный магазин душевых кабин Timo™ (3)

3.7
Добрый день, на официальном сайте указан режим работы пн-вс с 09-18ч, приехали сегодня (17.03.24) в 13ч, затратя дорогу 1,5ч, и магазин оказался закрытым. Безобразие!!!! Позвонили по тел., указанному на сайте, нам ответили, что воскресенье- выходной. Не вводите людей в заблуждение, либо исправьте информацию на сайте или работайте согласно режиму!!!
Примерно месяц назад заказывали здесь ванну. Сейчас же заняты поиском мебели для ванной комнаты. Нигде ничего не понравилось, поэтому решили присмотреть здесь. А вот здесь уже консультанты очень ответственно подошли к нашей ситуации и подобрали комплект мебели TIMO Aura 100. Обошлась она нам почти в девяносто с половиной тысяч. Доставили мебель уже на следующий день и бесплатно. Теперь у нас вся ванная комната от тимо. Очень стильно и качественно.
Подбирал смеситель для ванной комнаты. Хотел какой-нибудь необычный по дизайну, но при этом хорошего качества. В смесителе Timo Nelson 1944Y-CR Antique сошлись эти важные для меня характеристики, поэтому и оформил заказ. Доставили уже на следующий день, т.е. заказал в понедельник, а получил уже во вторник. Цена хорошая и обслуживание приятное.
Официальный магазин душевых кабин Timo™ на карте