8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Официальный производитель велосипедов Lexus Trike

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-35-39 ещё

Про «Официальный производитель велосипедов Lexus Trike»

Выбираете Lexus Trike – предпочитаете качество!

Купить малышу велосипед – дело не сложное, но вот приобрести по-настоящему хорошую вещь – это уже требует внимания от родителей. Если вы хотите, чтобы вашему ребенку было комфортно, чтобы он не только катался надетском трехколесном велосипеде под вашим управлением, но и обучался в дальнейшем самостоятельной езде, – выбирайте модель Lexus Trike, которая однозначно предполагает моментальное отсоединение специальной ручки-толкателя: в этом случае трехколесный велосипед быстро превращается для любознательного и активного малыша в ретивого «педального коня». Теперь рулить можно совсем самостоятельно, не взирая на маму или папу!

Компания-производитель гарантирует безукоризненное качество велосипедов: вам не придется переживать за выход из строя каких-либо узлов и комплектующих, а срок службы оригинальных моделей обязательно «перерастет» юного владельца этой вело техники и достанется другим малышам «по наследству» от старших братишек или сестричек. Мы не стремимся к чрезмерным наценкам на продукцию: нам просто важно, чтобы детвора была счастлива, а родители – спокойны.

Трехколесное чудо для малыша от Lexus Trike

Вашему малышу нужен по-настоящему удобный трехколесный детский велосипед? Нет ничего проще! Стильный и качественный велосипед от бренда Lexus Trike станет для вашего ребенка самым любимым средством передвижения, а для вас отличным способом отвлечься от утомительного слежения и иных хлопот с ребенком.

Красивый внешне, надежный и максимально удобный для использования трехколесный велосипед, разработанный с учетом эргономики тела ребенка от года до 2-3 лет, позволит малышу не только безопасно занять свой досуг, но и активно развиваться.Вы думаете, что детский трехколесный велосипед Lexus Trike, произведенный компанией "Rich Toys", слишком дорог? Да, он не находится в дешевой ценовой линейке, но данный факт только подтверждает его отменное качество и безукоризненную эксплуатацию.

Характеристики велосипеда Lexus Trike

Уникально разработанный, абсолютно гармоничный дизайн современных трехколесных велосипедов для маленьких детей, купить которые предлагает наше представительство "Rich Toys", позволит каждому родителю убедиться в их эргономичности и полной безопасности. Детский трехколесный велосипед Лексус Трайк оснащен:

тентом в виде капюшона, который убережет ребенка от палящих солнечных лучей или внезапно начавшегося дождя. При необходимости можно регулировать угол наклона тента;

управляемой (поворотом переднего колеса), съемной ручкой-толкателем, обеспечивающей удобство использования велосипеда родителям;

колесами с накачиваемыми шинами, которые не «забуксуют» даже на мокрой дороге;

сиденье этого детского трехколесного велосипеда оснащено тканевой подушечкой, которая легко снимается и стирается в машинке-автомате или вручную;

между сиденьем велосипеда и его педалями для совсем маленьких ребятишек имеется выдвижная педаль под ноги.

Дополнительным бонусом детских трехколесных велосипедов Lexus Trike от "Rich Toys" (которые заслуженно считаются актуальными и популярными моделями года), является наличие корзины под любимые детские игрушки, яркие и многогранные цветовые решения, применяемые при окраске велосипедов, усиленная рама каждой модификации.

Детский трехколесный велосипед марки Lexus Trike – это современно, престижно, стильно, надежно и всегда актуально.Выбирая трехколесные велосипеды Лексус Трайк от “Rich Toys”, вы выбираете по-настоящему классный игровой и развивающий функционал для своего ребенка!

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Игрушки

Отзывы про Официальный производитель велосипедов Lexus Trike (23)

Давно наслышана о таких велосипедах для маленьких детей. Впервые такой приобрела моя сестра. Осмотрев его лично, я была очень удивлена его качеству и его возможностям. В итоге решила приобрести такой же. Муж оценил, и похвалил. Малыш иногда боялся и кричал во время поездки, поэтому мы установили кресло лицом к маме, и он успокоился. Сестра рассказывала, что на подделку легко попасться, а она далеко своих денег не будет стоить. Поэтому покупайте у официальных производителей lexus trik, не гонитесь за низкой ценой.
Когда сестрёнка подросла решила подарить ей на день рождение трехколёсный велосипед. Велосипед должен быть качественный и самое главное безопасный для ребёнка. Знакомые посоветовали приобрести велосипед от Lexus trike. Заказывала на официальном сайте, так как сейчас много продают подделок. Сестренке велосипед очень понравился, пользуется с удовольствием. Что хочется сказать о самом велосипеде: есть корзиночка для игрушек и вещей, безопасный, имеется тент, который спасает в дождик. Колёса на велосипеде достаточно большие-это плюс с учетом наших дорог. В общем, мы очень даже довольны покупкой.
У нас два детских велосипеда в семье, но один недорогой, и уже начались всякие проблемы с ним. Ручка скривилась и теперь неудобно управлять стало, скрипеть начал, да и выглядит не очень. Хотя мы им не часто пользовались. Поэтому решили купить дочке хороший оригинальный велосипед. В самом деле Lexus Trike Original понравился нам по всем параметрам. Очень удобная регулируемая ручка, легкий в управлении, большие колеса. Можно запросто одной рукой управлять велосипедом, заезжать на бордюры и пандусы . Тугая застежка на дугах не позволит даже самому непоседливому ребенку расстегнуться самостоятельно. Велосипед выглядит очень стильно и дорого. Никаких поломок или недочетов пока не выявили. Удобный капюшон как у коляски защищает от солнца и ветра. Можно было приобрести дождевик, но мы, как правило, не гуляем под дождем, поэтому не стали покупать. Также удобно, что ручка съемная, при необходимости велосипед легко умещается в багажнике машины. Когда подрастет дочка, то можно сиденье ближе к педалям подвинуть, и будет сама ездить.
1904784
Нашему сыну хотели купить велосипед, он уже у нас чуть подрос и завидовал тем у кого были они и мне так было бы удобнее чем с коляской, вот мы и решились на покупку. В интернете начали искать магазины и компании которые занимаются продажей велосипедов, и нам в глаза кинулся магазин от производителя Ричтойс, они продают велосипеды под маркой Лексус трайк, больше всего такие встречали на улице у других деток, вот и решили взять такой же, зачем мудрить то. В итоге мы выбрали и купили велосипед лексус трайк некс спорт, по хорошей цене да ещё и со скидкой. Товар доставили быстро в отменном состоянии, велосипед очень красивый и качественный, сын без ума от него!
У меня свой небольшой детский магазин в Москве. Мне заказы привычней всего делать именно здесь. Просто в этом магазине все адекватно в плане расценок, нет подделок. Да и ещё консультанты работают грамотные. По доставке все длится около 2-3 дней. Очень даже оперативно.
Я своему сынишке уже давно хотел купить какой-то велосипед хороший и жена меня тоже просила об этом, поскольку сын все время наровил на улице залезть в чужой велосипед. Я, как настоящий прагматик, начал искать где сделать покупку и выбор пал на думаю, всем родителям известную, компанию Lexus Trike. Так как они производители. С моделями разбираться не стал, обратился к менеджеру который дал мне хорошую консультацию и я определился сразу с выбором. Цена была приемлема и характеристики хорошие. Сын очень доволен велосипедом как и мы с женой.
Хочу поделиться своим мнением о покупке велосипеда «lexus trike». Взяв здесь трёхколёсный велосипед для дочери, не пожалел. До этого мы брали на рынке для сына вроде такую же марку велосипеда, но он долго не прослужил, постоянно ломался, и приходилось ремонтировать. Это потом мастер сказал, что много подделок с похожим названием существует и лучше заказать на официальном сайте, где точно будет оригинал. Так и сделали в этот раз. Оформил заявку, менеджер перезвонил, мы обсудили детали доставки. Обещали привезти в субботу. Доставил курьер вовремя и без проблем, ему я и оплатил заказ. Я вам так скажу, реально, этот велосипед качеством отличается во много раз.
Думали что подарить племяннику и решили купить велосипед. Подруга подсказала, что есть бренд Rich Toys, они делают оригинальные велосипеды Lexus Trike. Нашли официальный сайт, посмотрели. Выбор большой, но нам понравился  Lexus Trike Original CITY Cape. В нем все можно настроить для удобства ребенка и родителей, есть большая корзина, качественные ремни безопасности. Сидение для ребенка удобное, есть большой капор. Все лето катались на этом велосипеде. Ребенку подарок понравился очень.
Мой сын уже немного подрос, и все время стал залезать на площадке в чужие велосипеды, с истерикой его от них оттаскивали, ведь хозяева велосипедов не всегда хотели делится. Дети в таком возрасте не очень то готовы делиться ... И решили мы с женой ему тоже купить какой-то подобный велосипед с родительской ручкой. Начали искать в интернете информацию о велосипедах и попали на сайт компании Lexus Trike где было из чего выбрать. Нам сразу в глаза кинулся велосипед Lexus Trike Original Next Anime, симпатично выглядел он цена весьма заманчивая была и характеристики хорошее, мы и решили купить его. Доставку сделали курьером оперативно на следующий день, покупкой и качеством велосипеда остались все довольны, спасибо огромное!
Не сразу нашли оригинальный детский трехколесный велосипед Lexus Trike. Во многих местах предлагают велосипеды этой фирмы не оригинальные. Говорить можно что угодно, а сертификаты я нашел только на сайте RichToys. Мы смогли быстро смогли подобрать нужную нам модель велосипеда. Цена соответствует качеству. Благодарны менеджеру магазина, который помог нам определиться с выбором, ответил на наши вопросы. Не было проблем с оформлением, доставили своевременно. Велосипед удобный, красивый, наш ребёнок доволен.
Очень часто приезжает племянник в гости, и чтобы не возить каждый раз коляску от сестры, решили купить к себе велосипед с родительской ручкой и когда он у нас катать его на велосипеде. Малышу так понравилось, что теперь он все время просится ко мне в гости ))) Когда выбирали, то мы решили что-то более современное, чем коляска-прогулка приобрести. Лексус трайк оригинальный велосипед, российского производителя, есть сертификаты качества, покупали напрямую у производителя Рич тойс. Мало того, что приемлемая цена, плюс еще и качество. Зная, что оригинал можно купить только на этом сайте, поэтому другие даже не рассматривала. И не была разочарована покупкой. Доставили в оговоренное время, товар был хорошо упакован.
С женой планировали купить сыну какой-то стоящий велосипед, в просторах интернета много информации собрали и решили покупать велосипед от производителя "Lexus Trike" много о них владельцы с хорошей стороны откликались, и обратившись в компанию "RICH TOYS" мы купили замечательный, а самое главное оригинальный велосипед Lexus Trike Original Next Anime Cape, он красивый был внешне и цена была для нас подъёмная, качество велосипеда оценили высоко, сын вообще без ума от него, готов в нем и ночью спать ;)
Искали для дочки велосипед. Советовались среди знакомых и друзей, искали на сайтах. Очень много хорошего прочитали про велосипеды Lexus Trike. Слышали, что очень сейчас много подделок этого бренда. Решили, что лучше качественный велосипед купить, чем простой. Купили мы свой велосипед с этого сайта. И ни сколько не пожалели. Мы получили не только красивый велосипед, но и сопутствующие к нему инструкции и сертификаты. Это немаловажно для безопасности нашего ребенка. Ребенок доволен, мы спокойны! Фото нашего Lexus.
Если хотите сэкономить свое время и не изучать тонны инфы по вопросу детских трехколесных велосипедов, то велком ))) Я перелапатила все ... Покупать лучше единственные сертифицированный бред в россии lexus trike от richtoys. На сайте есть все сертификаты, есть гарантия и сертификат безопасности материалов. Пользуемся уже почти 3 месяца, что могу сказать ... В реальности - очень удобный девайс для повседневных прогулок с ребёнком. Моему ребёнку очень понравился велосипед, теперь мы не выходим на улицу без нашего "сипеда", как он говорит ))) Если вы задумались о покупке подобного велосипеда, главное не нарвитесь на подделку, это правда важно! Ибо безопасность ребенка и хорошее настроение мамы - это самое важное. И меня всё.
У нас гиперактивный сын, в коляске уже не повозишь, сопротивляется и капризничает, а пешком с ним далеко не уйдешь. Решением нашей проблемы стали вот такой замечательный велосипед. Долго выбирали, читали отзывы, все же решились купить и не прогадали. Главное покупать именно оригинальный велосипед лексус трайк от рис тойс, потому что сейчас много некачественных подделок. Покупкой довольны. Нравится металлический каркас и возможность регулировать расстояние от руля до сиденья и положение педалей. То есть эта вещь далеко не на один год, даже если ребенок подрастет, можно просто будет подстроить под его новый рост и продолжать пользоваться. Металлический каркас выглядит прочно и мощно, сразу понятно, что ничего не сломается. А самое главное, что ребенку нравится на таком велосипеде кататься. Он может ручками держаться за рули и крутить педальки, это не дает ему заскучать и начать беситься. Очень довольны покупкой, советуем всем друзьям теперь.
Сваты подарили нашему внуку на два года велосипед Лексус трайк. Я раньше видела такие виды детских велосипедов, думала, что это очень удобно. Именно этой марки велосипед-коляска оправдал ожидания, поскольку мне сваты рассказали, что много подделок есть, надо брать только у производителя, он в России один всего официальный от рич тойс. Крыша капюшон закрывает от солнца, спинка откидывается - ребёнок может поспать, удобная ручка, есть корзинка для игрушек и карманчик на ручке. Самое главное, что велосипед просто разбирается и собирается, мы брали его с собой в Ярославль. Всё очень удобно и безопасно для малыша.
У нас велосипед Lexus Trike Original CITY Cape, оригинал от Rich Toys. Покупкой полностью довольны,потому что велосипед качественный, есть много регулировок, чтобы и родителям, и ребенку было комфортно. Но надо внимательно смотреть, требовать сертификаты, потому что продают и подделки этого бренда. Корзина большая, есть козырек от солнца и ветра. Ручка очень удобная и тут регулируется сидение, чтобы ребенку было удобно сидеть. Ребенку велосипед очень нравится.
Ну-с, случайно попал в руки детский велосипед, правда только под предлогом ремонта. Не могу сказать о том, как он себя ведет в "полевых условиях", однако по качеству сборки и хорошо привинченным деталям (для снятия которых нужны титанические усилия), могу заверить о надежности конструкции. Не смотря на это, недостатков замечено не было, кроме конечно же того, что темные цвета легко пачкаются. Смазка подшипников и замена сиденья прошли практически без проблем, к тому же сам корпус при моей неосторожности не был помят. Знакомая сказала, что заказывала с оф. сайта, однако не думаю, что в магазинах будут попадаться одни подделки, так что стоит посмотреть производителя, перед тем, как покупать. Ах да, хочу предостеречь тех, кто будет самолично разбирать эту радость механика по кускам о том, что на местах креплений имеются маленькие резиночки, без которых в детали попадает вода, грязь и т. д. Как замена - можно вырезать из камеры или любой другой тонкой резины, маленькие кружки, сделав отверстия по размеру деталек. Кому нужны будут фотографии в разобранном и собранном виде - пишите в лс (обновлю пост)
Месяц назад выбирал подарок своему внуку на День рождения. Учитывая то, что он постоянно лезет к чужим детям на велосипедах, было решено купить ему тоже велосипед, а то он уже умеет педали крутить, но пока что, только чужие. Выбрали из "Лексус" из-за названия, уж больно привлекательное. Модель Лексус трайк сити черного цвета, но как потом оказалось - зря, надо было брать графитовый, на нем хоть не так грязь заметна. Велик имеет прикольный вид, удобная ручка, которую можно поднять или опустить под свой рост. Багажная корзинка очень кстати. Седушка из особой продуваемой ткани, мягкая и приятная на ощупь. Колеса надувные на хороших подшипниках, велосипед хорошо катится с горки. Внушительная рама вряд ли поломается до конца эксплуатации, так что мы его потом сможем легко продать как б\у. Покупал на официальном сайте, так цена внушила доверие, что не попадусь на подделку и таки чутье не подвело. Доставили подарок как раз ко Дню Рождения.
Долго думали что купить своему сыну на день рождения. Решили дарить велосипед. Долго искали, выбирали. Мы выбрали от rich toys велосипед lexus trike original next. выбор там большой. Мы купили именно оригинальный lexus trike, потому что есть сертификаты в открытом доступе. Кроме того, что велосипед красивый, сделан качественно, он и очень функциональный. Ребенку 3 года, ему комфортно кататься. Родительская ручка имеет 3 регулировки, снимается полностью, если нужно и ребенок сам сможет кататься. Колеса хорошие, даже по неровностям, песку прекрасно можно проехать. Сидение регулируется, сделано с высокой спинкой для комфорта ребенка. Корзина большая, вместительная. Мы этим велосипедом довольны.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.