8 (904) 568-01-25 8 (904) 568-01... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Clean View Clinic

8 (904) 568-01-25 8 (904) 568-01... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-01-25 ещё

Отзывы про Офтальмологическая клиника Clean View Clinic (42)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (35)
Супер клиника, мне понравилась! Быстро, качественно, не дорого и рядом с домом, что еще нужно!? Теперь вижу как сокол. Спасибо
Привозила на операцию маму в клинику Clean View на Молодогвардейской, имплантация ИОЛ , вследствие катаракты, на оба глаза. Результатом остались довольны, у нас был очень запущенный случай и мама гипертоник. Ходила практически на ощупь. Сейчас обходится без очков, видит ценники в магазинах, номер приближающегося автобуса! Бесконечно благодарны всему персоналу в клинике! Все очень вежливые, бережное отношение к пожилым пациентам. Операция прошла быстро, безболезненно. Буду рекомендовать всем клинику.
Воспалилось веко, появилось красно пятно, распух немного глаз. Начитавшись различных форумов, решила лечить самостоятельно. Сначал прекладывала чайные пакетики, потом алоэ. Когда стало намного хуже и глаз практически перестал открываться побежала к професионалам, обратилась в клинику Clean View на Молодогварейской. Убрали в тот же день! Советую клинику и врачей, не занимайтесь самолечением
Я остался очень доволен клиникой Clean View и мед. персоналом, проводили плановую операцию в прошлом месяце, все прошло удачно, без волнения. Огромное спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым
Делали операцию маме в клинике Clean View, имплантация ИОЛ , вследствие катаракты, на оба глаза. Результатом остались довольны, у нас был очень запущенный случай и мама гипертоник. Ходила практически на ощупь. Сейчас ходим без очком, видим номер приближающейся маршрутки, ценники в магазинах! Ждем подбора очков через месяц. Бескрайне благодарны всему персоналу в клинике! Все очень вежливые, бережное отношение к пожилым пациентам (как нельзя актуально сейчас в это злое время). Все прошло быстро, безболезненно. Буду рекомендовать всем клинику.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники CleanView. Очень оперативно и качественно решили мою проблему. Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Очень благодарна клинике, и ее великолепным специалистам! Отдельная благодарность врачу Косовой Ирине Владимировне, за понимание и индивидуальный подход
Офтальмологическая клиника Clean View Clinic на карте