8 (800) 555-72-188 (800) 555-72... — показать
+7 800 555-72-18
Офтальмологическая клиника «Спектр», расположившаяся в проезде Березовой Рощи, оказывает широчайший выбор услуг для взрослых и детей в области диагностики и лечения заболеваний органов зрения.

8 (800) 555-72-188 (800) 555-72... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-72-18 ещё
Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Офтальмологическая клиника СПЕКТР»

В клинике представлены  передовые научные разработки и технологии, позволяющие добиться оптимального результата и сделать процесс лечения максимально коротким и комфортным.

Трудятся опытнейшие специалисты, представлено современное оборудование, позволяющее в самые короткие сроки проводить диагностические и лечебные процедуры с максимальным комфортом и отличным результатом.

Среди услуг клиники – различные методики диагностики, в том числе, авторефрактокератометрия, биометрия, биомикроскопия, В-сканирование глазного яблока, компьютерная кераптотопография, периметрия, гониоскопия, оптическая когерентная томография и многие другие.

Осуществляется лечение таких серьезных и распространенных заболеваний, как кактаракта и глаукома, лечение косоглазия, лечение сетчатки глаза, также выполняется лазерная коррекция зрения.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости можно на официальном сайте клиники. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или на сайте.

Болезни 23
Хирургия 1
Офтальмохирургия

Цены Офтальмологическая клиника СПЕКТР

Консультации
Консультация офтальмохирурга, д.м.н., профессора Кожухова А.А.(включено офтальмологическое обследование)6900 руб.
Консультация офтальмохирурга, к.м.н., Унгурьянова О.В. (включено офтальмологическое обследование)6900 руб.
Консультация лазерного хирурга, к.м.н., Родина А.С. (включено офтальмологическое обследование)6900 руб.
Консультация офтальмохирурга2500 руб.
Консультация врача-офтальмолога1500 руб.
Консультация врача-ортокератолога3000 руб.
Консультация врача-офтальмолога для подбора дефокусных мягких контактных линз2000 руб.
Консультация врача-анестезиолога первичная1500 руб.
Консультация врача-анестезиолога повторная500 руб.
Диагностика
Офтальмологическое обследование (базовое с расширением зрачков)3900 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (рефракционная операция, склеропластика, косоглазие)6000 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (витреоретинальная операция)4500 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (катаракта)5500 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (глаукома)6500 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (новообразования век и конъюнктивы, птеригиум)4500 руб. за 2 глаза
Офтальмологическое обследование (передний отрезок глаза)2000 руб. за 2 глаза
Динамическое наблюдение после обследования, проведенного в клинике «СПЕКТР»2500 руб. за 2 глаза
Динамическое наблюдение после обследования, проведенного в клинике «СПЕКТР» (глаукома)3200 руб. за 2 глаза
Динамическое ортокератологическое годовое наблюдение11 500 руб. за 2 глаза / 4 осмотра
Послеоперационные осмотры
Послеоперационный осмотр в течение от 1 месяца до 6 месяцев после операции, проведенной в клинике «СПЕКТР»1700 руб.
Послеоперационный осмотр после 6 месяцев после операции, проведенной в клинике «СПЕКТР»2500 руб.
Дополнительные методы обследования
Хирургическое лечение
Анестезиологическое пособие
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коагуляция сетчатки
Лазерное лечение
Другие виды медицинских услуг
Лабораторные исследования

Отзывы про Офтальмологическая клиника СПЕКТР (17)

Хорошая клиника, проблем не было. Глаза восстановил, зрение стало намного лучше.
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, человечные цены.
Сказать, что я шокирована обслуживанием в данной клинике, это не сказать ничего. Обратилась я на консультацию к доктору Арсению Александровичу Кожухову. Я понимаю, что он хирург, ему лишь бы резать. Но все же хотелось более человеческого отношения к себе. Отмечу, что изначально мне пришлось ждать несколько часов в очереди, где куча стареньких, больных людей. После меня отправили на дополнительную диагностику, ну ладно, хотели содрать еще денег, так уж тому и быть. Но после мне выдали лекарство в абсолютно нестерильно бутылочке. Которое было открыто, налито где-то там в темном углу, мягко говоря, и плюс, в него добавили дексаметазон. Неужели мы живем в кустарном веке и я могу такое себе закапать в глаза, если у меня и так непростая ситуация с ними? Моему возмущению нет предела. Как не стыдно, так неуважительно относится к людям? Я не понимаю, за что я заплатила такие деньги? Я очень недовольна обращением.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Благодарим за ваш отзыв. Учет вашего мнения позволит нам становиться лучше и оптимизировать нашу работу. Для полноценной и качественной консультации любых наших специалистов по результатам сторонних обследований требуются соответствующие данные со сроком давности не позднее хотя бы 3 месяцев до момента приема. При отсутствии же таковых необходимо проведение полноценного обследования, которое мы предлагаем провести у нас в клинике, так как без этого мы не можем поставить точный диагноз и соответственно назначить эффективное лечение. Стоимость, причина и необходимость обследований всегда согласуются с пациентом до их проведения, и при отказе пациента, они не проводятся. Данные исследования являются золотым стандартом диагностики, проводятся персонифицировано и строго по принятым медицинским стандартам. Их результаты определяют в дальнейшем тактику лечения (терапевтического или хирургического). А согласование лечения зависит от сопутствующих заболеваний и включает индивидуальный подбор дозы препаратов, особенно имеющих серьезные осложнения, такие как Дексаметазон. При отсутствие фармакологической формы индивидуальной дозировки подобных препаратов приготовление их производиться в условиях соблюдения асептики и антисептики с учетом фармакологических норм во избежании возможных побочных эффектов. Всегда Ваши, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Наблюдаюсь у доктора Олега Владимировича Унгурьянова второй год. Считаю его настоящим профессионалом своего дела, потому что его лечение приносит положительный результат.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый день, Александр! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Рады, что визит в офтальмологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Мне очень понравилось наличие современной аппаратуры в клинике и профессионализм доктора Елены Викторовны. Мне качественно сделали диагностику и сразу прооперировали. Я осталась очень довольна профессионализмом персонала в целом. Рекомендую всем и желаю процветания.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в офтальмологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Я специально обратился в платную клинику, чтобы не сидеть в очереди и получить квалифицированную помощь, но мне пришлось ожидать приёма офтальмолога около получаса. Ещё один момент меня очень смутил: в других клиниках информация о пациентах хранится в электронном виде и выдаётся распечатка по результату приёма врача с диагнозом и назначениями. Тут мне врач написал только названия лекарств от руки, неразборчивым почерком на тетрадном листке в клетку. Надеюсь, что попал в эту клинику в первый и последний раз.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый вечер, Георгий. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне удивлены, что Вам пришлось ожидать своего приема. Администраторы клиники уделяют особое внимание планированию рабочего времени доктора и составлению графика консультаций. Однако бывают ситуации, когда в ходе приема врачу требуется более детальное рассмотрение истории болезни или проведение дополнительной диагностики. Из-за этого могут возникать небольшие задержки. Мы обязательно учтем Ваши замечания и предпримем меры, которые позволят избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация офтальмологического центра СПЕКТР.
Моей маме делал операцию Олег Владимирович Унгурьянов. Это врач от Бога, побольше бы таких докторов. Я рад, что у нас есть такая клиника и такой доктор. В отличии от многих других, моей маме помогли.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв, здоровья вашей семье! С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Я посещал впервые эту клинику, мне все понравилось. Врач-офтальмолог мне сделал диагностику, посмотрим на дальнейшее лечение. Мне понравился хороший персонал в клинике и качественное обслуживание.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый день, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессиональной работе врача. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Обслуживание в клинике отличное. После визита сюда у меня появилось понимание моих дальнейших действий. Доктор предоставил полную информацию о результатах диагностики. На основании исследования был составлен план лечения и его стоимости.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы отметили высокий уровень оказываемой в клинике помощи. Безусловно, очень важно, чтобы после визита к доктору создавался четкий алгоритм дальнейших необходимых действий. Рады, что смогли помочь и ответить на все Ваши вопросы. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Мне проводили в этой клинике две операции. Я хотела бы выразить огромную благодарность офтальмологам-хирургам Арсению Александровичу Кожухову и Олегу Владимировичу Унгурьянову. Это просто прекрасные специалисты, они внимательные и грамотные. Спасибо руководителям за то, что есть такая замечательная клиника и за прекрасных врачей, которые в ней работают. А также большое спасибо всему персоналу. Я осталась полностью всем довольна.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Карина, добрый день! Большое спасибо Вам за отличный отзыв о нашей работе. Мы непременно поблагодарим специалистов за прекрасную работу и оповестим их, что Вы остались довольны результатами проведенной операции. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Впервые я был на приёме у офтальмолога. Нормальная клиника. Хорошо, что у клиники есть странички в инстаграме и фейсбуке. На сайте можно что-то удалить, включить цензуру, а также можно посмотреть объективные отзывы.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в клинике. Спасибо за оказанное доверие. Следите за новостями и акциями в социальных сетях. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Я ходила в эту клинику с сыном на приём к офтальмологу, к сожалению, не помню фамилии врача. Мне понравилось достаточно быстрое обслуживание. Врач провёл внимательное обследование и назначил процедуры. Очень понравилось то, что не навязывают лишних услуг, всё только по факту.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием, назначением и быстрым обслуживанием. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
В клинике нравится все: профессионализм и доброжелательный настрой докторов, теплое отношение девочек, музыкальное сопровождение в холле, уровень оборудования вообще запредельный!!! Как же хорошо, что лучшие доктора-профессионалы собрались в одном месте !!! 😎😎 Всем настоятельно рекомендую проверить свои глазки в клинике Олега Владимировича Унгурьянова "Спектр", - быстро, качественно и на уровне! 👍👍 На осмотр обычно стараюсь записаться к Митягиной Ольге Николаевне (нежно люблю ее за теплоту и конструктивный подход), ну и, когда есть такая необходимость, обращаюсь к Олегу Владимировичу за консультацией. Это профессионал своего дела и хирург-ювелир от Бога! (он спас мой глаз после отслойки сетчатки в 2010 году, за что ему безмерно благодарна 🙏🙏). Очень приятно общаться с Фадейкиной Татьяной Львовной (Главным врачом клиники): всегда все доступно объясняет и очень конструктивно консультирует по сути проблемы. Буду наблюдаться в Клинике и дальше!
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв. Искренне рады тому, что Вы по достоинству оценили работу персонала нашей клиники. Признательны Вам за отличные слова о работе персонала. Обращайтесь. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Я впервые посетил клинику 9 лет назад, когда клиника ещё имела другое название. С тех пор нахожусь здесь под постоянным наблюдением. У меня была серьёзная травма, Олег Владимирович Унгурьянов провёл серьёзную операцию. Шесть лет назад у меня началось помутнение роговицы, от меня отказались врачи, потому что мне уже 70 лет. Олег Владимирович сделал мне вторую операцию. Теперь каждые полгода я прихожу на профилактический приём, врач даёт мне необходимые рекомендации, благодаря которым не наступает полная слепота. Мне, как пенсионеру и инвалиду, делают скидки в клинике, что тоже немаловажно. Кроме того, Олег Владимирович направил меня по квоте в НИИ ГБ Гельмгольца, где мне провели необходимые процедуры, которых нет в СПЕКТРЕ. Хотел бы ещё отметить работу офтальмолога Татьяны Львовны Фадейкиной. Сюда всегда приятно приходить. Я понимаю, что в моём возрасте кардинальных изменений не будет, но после посещения таких специалистов появляется желание жить, понимаешь, что полная ночь не настанет. Огромная благодарность от всей нашей семьи Олегу Владимировичу и Татьяне Львовне. Мы считаем, что это лучшие доктора, самые наилучшие пожелания им и низко кланяемся.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, уважаемый Виктор Григорьевич! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что такое длительно время доверяете нам свое здоровье. Мы рады, что Вы с таким уважением относитесь к нашим специалистам. Обращайтесь. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Совершенно не понравился подход к людям. Народ сидит часами и это при том, что записывают на определённое время. Врач принимает 3-5 мин, постоянноотвлекаясь на телефонные звонки и сообщения. Весь издерган, пациента не слышит, потому что все время отвлечен. Не успеваешь рот открыть, как тебя уже за дверь выперли. Просто конвейер.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте! Спасибо за то что посетили нашу клинику. Мы высоко ценим мнение наших пациентов о нашей работе. Придя к нам клинику пациенты в комфортных условиях проходят сначала подробное офтальмологическое обследование на нашем новейшем сверхточном оборудовании. Многим требуется расширение зрачка специальными каплями, что требует некоторого времени. После этого пациенты попадают на консультацию к доктору. Обычно с этим связано то, что пациент не всегда сразу оказывается на консультации у доктора, а примерно через час или чуть больше от момента начала визита в клинику. Видя все данные обследования и осмотрев пациента доктор имеет возможность быстро и точно поставить диагноз, сделать заключение, а затем дать все необходимые рекомендации. Если в Вашем случае консультация врача длилась всего 3—5 минут, значит Вам повезло, так как у Вас нет серьезных проблем с глазами. У нас бывает много пациентов с тяжелыми хирургическими заболеваиями глаз, консультация которых длиться значительно дольше. По поводу телефонного разговора врача во время Вашего приема нами было проведено служебное расследование, во время которого было выявлено, что во время приема врачу поступило одно сообщение и один телефонный звонок, которого он ждал, по поводу сложной экстренной операции пациента в этот же день. Администрация клиники приносит Вам свои извинения за эти неудобства и выражает надежду на то, что рекомендации по лечению, которые дал Вам во время приема врач принесли и еще принесут Вам пользу. Если у Вас остались вопросы по поводу Вашего здоровья, на которые Вы хотели бы получить ответы Вы можете в любое время позвонить в клинику и обсудить их с врачом по телефону или приехать на очный разговор с врачом без дополнительной оплаты.
Прекрасная клиника с чуткими профессионалами. Долго решалась на поход к врачу и счастлива, что выбрала именно Вас. Спасибо за информативную консультацию и качественную диагностику. Успехов!
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, уважаемая Наталия. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей офтальмологической клиники. Приятно знать, что Вы остались довольны своим решением посетить врача. Обращайтесь. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Замечательная клиника " Спектр". я считаю, что в ней работают одни из лучших врачей в этой области. Низкий поклон и благодарность Олегу Владимировичу Унгурьянову, Ольге Николаевне Митягиной за профессионализм, чуткость, умение вселить надежду. В свое время я обошла много клиник и врачей, пока не встретила действительно достойных.
Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей офтальмологической клиники. Доктору передадим Ваши превосходные слова. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника СПЕКТР ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-72-18

Офтальмологическая клиника СПЕКТР находится по адресу Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12.

Офтальмологическая клиника СПЕКТР на карте