8 (495) 162-51-848 (495) 162-51... — показать

8 (495) 162-51-848 (495) 162-51... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-51-84 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Офтальмологическая клиника Спектр»

Офтальмологическая клиника «Спектр», расположившаяся в проезде Березовой Рощи, оказывает широчайший выбор услуг для взрослых и детей в области диагностики и лечения заболеваний органов зрения.

В  клинике представлены  передовые научные разработки и технологии, позволяющие добиться оптимального результата и сделать процесс лечения максимально коротким и комфортным.

Трудятся опытнейшие специалисты, представлено современное оборудование, позволяющее в самые короткие сроки проводить диагностические и лечебные процедуры с максимальным комфортом и отличным результатом.

Среди услуг клиники – различные методики диагностики, в том числе, авторефрактокератометрия, биометрия, биомикроскопия, В-сканирование глазного яблока, компьютерная кераптотопография, периметрия, гониоскопия, оптическая когерентная томография и многие другие.

Осуществляется лечение таких серьезных и распространенных заболеваний, как кактаракта и глаукома, лечение косоглазия, лечение сетчатки глаза, также выполняется лазерная коррекция зрения.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости можно на официальном сайте клиники. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или на сайте.

Общая медицина 1
Офтальмология
Глазная

События Офтальмологическая клиника Спектр

Цены Офтальмологическая клиника Спектр

Диагностика
Обследование базовое с расширением зрачков3900 руб. за 2 глаза
Обследование (рефракционная операция, склеропластика, косоглазие)6000 руб. за 2 глаза
Обследование (витреоретинальная операция)4500 руб. за 2 глаза
Обследование (катаракта)5500 руб. за 2 глаза
Обследование (глаукома)6500 руб. за 2 глаза
Обследование (новообразования век и конъюнктивы, птеригиум)4500 руб. за 2 глаза
Обследование (передний отрезок глаза)2000 руб. за 2 глаза
Обследование офтальмологическое8500 руб. за 2 глаза
Динамическое наблюдение после обследования, проведенного в клинике «СПЕКТР»2500 руб. за 2 глаза
Динамическое наблюдение после обследования, проведенного в клинике «СПЕКТР» (глаукома)3200 руб. за 2 глаза
Консультации
Консультация хирурга, д. м. н. , профессора Кожухова А. А.2500 руб.
Консультация хирурга, к. м. н. Унгурьянова О. В.2500 руб.
Консультация лазерного хирурга, к. м. н. Родина А. С.1500 руб.
Консультация врача - офтальмолога1500 руб.
Консультация врача - анестезиолога первичная1500 руб.
Консультация врача - анестезиолога повторная500 руб.
Консультация хирурга перед операцией, после диагностики проведенной в клинике «СПЕКТР»Бесплатно
Послеоперационные осмотры
Послеоперационный осмотр в течение 1 месяца после операции, проведенной в клинике «СПЕКТР»Бесплатно
Послеоперационный осмотр в течение от 1 месяца до 6 месяцев после операции, проведенной в клинике «СПЕКТР»1700 руб.
Послеоперационный осмотр после 6 месяцев после операции, проведенной в клинике «СПЕКТР»2500 руб.
Дополнительные методы обследования
Хирургическое лечение
Лазерная коррекция зрения
Лазерное лечение глаз
Другие виды медицинских услуг
Инстилляционное лечение

Отзывы про Офтальмологическая клиника Спектр (5)

Я посещал впервые эту клинику, мне все понравилось. Врач-офтальмолог мне сделал диагностику, посмотрим на дальнейшее лечение. Мне понравился хороший персонал в клинике и качественное обслуживание.
Обслуживание в клинике отличное. После визита сюда у меня появилось понимание моих дальнейших действий. Доктор предоставил полную информацию о результатах диагностики. На основании исследования был составлен план лечения и его стоимости.
Мне проводили в этой клинике две операции. Я хотела бы выразить огромную благодарность офтальмологам-хирургам Арсению Александровичу Кожухову и Олегу Владимировичу Унгурьянову. Это просто прекрасные специалисты, они внимательные и грамотные. Спасибо руководителям за то, что есть такая замечательная клиника и за прекрасных врачей, которые в ней работают. А также большое спасибо всему персоналу. Я осталась полностью всем довольна.
Впервые я был на приёме у офтальмолога. Нормальная клиника. Хорошо, что у клиники есть странички в инстаграме и фейсбуке. На сайте можно что-то удалить, включить цензуру, а также можно посмотреть объективные отзывы.
Я ходила в эту клинику с сыном на приём к офтальмологу, к сожалению, не помню фамилии врача. Мне понравилось достаточно быстрое обслуживание. Врач провёл внимательное обследование и назначил процедуры. Очень понравилось то, что не навязывают лишних услуг, всё только по факту.