8 (926) 084-97-58 8 (926) 084-97... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический центр МедСэф на Молодежной улице Сеть

8 (926) 084-97-58 8 (926) 084-97... — показать
+7 926 084-... +7 926 084-97-58 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 7 к 1

Отзывы про Офтальмологический центр МедСэф на Молодежной улице (9)

4.1
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Посетил эту клинику и не пожалел. Появились проблемы со зрением, а благодаря хорошим специалистам в этой сфере деятельности ко мне вернулось прежнее зрение. Результатом я очень и очень доволен. Спасибо.
С дочкой посещали клинику с целью проверки зрения. К сожалению, один глаз 100 %, а второй всего 70 %. Составили программу корректировки. После нескольких занятий показания значительно улучшились. Сейчас уже на правом глазе 85 %. Процесс идет. Спасибо докторам центра!
Был приятно удивлен посетив эту клинику, врачи настоящие профессионалы, центр оснащен новейшим оборудованием, после поликлиник и больниц советского периода разница бросается в глаза, однозначно рекомендую.
Посещал в этом центре офтальмолога, нужно было пройти обследование и подобрать новые линзы, а то со старыми мне уже было некомфортно. Приняли меня без каких либо очередей, после ряда манипуляций мне были назначены новые линзы, которые мне идеально подходят. Теперь вижу хорошо, спасибо вам за это!
Клиника очень понравилась мне, во первых она удобно расположена, и есть припарковать свою машину. Записывался к офтальмологу, с жалобой на зрение, появилась резь в глазах. Врач внимательно меня выслушал, провёл обследование, прописал капли, и мазь, которые в последствии помогли снять напряжение, убрать резь. Сейчас зрение наладилось, спасибо врачу, за правильно назначенное лечение.
Офтальмологический центр МедСэф на Молодежной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел