8 (499) 490-52-088 (499) 490-52... — показать

8 (499) 490-52-088 (499) 490-52... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-52-08 ещё
г Москва, пер Александра Невского, д 13
Район: Тверской

Про «Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского»

Клиника Коновалова предоставляет полный спектр услуг офтальмологического направления. Коррекция различных аномалий рефракции – близорукости, дальнозоркости и астигматизма, диспансерное наблюдение и оперативное лечение больных глаукомой. Лечение катаракты глаза, косоглазия, заболеваний роговицы.

Центр оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием.

Имеется детское отделение. Возрастная категория от 0 лет.

Все врачи офтальмологи — опытные специалисты высочайшей квалификации, имеющие за спиной многолетний стаж. Работа каждого врача и медицинской сестры обеспечивает высокое качество лечения пациентов.

Отзывы про Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского (69)

4.3
В Центре Коновалова делала блефаропластику. Такие операции там проводит врач Розко. Результатом очень довольна, я посоветовала центр нескольким своим знакомым, которые тоже думают о возможной пластике.
С возрастом появились ужасные мешки под глазами и сильно опустились верхние веки. К счастью в клинике Коновалова, куда несколько лет назад обращалась из-за проблем со зрением, теперь есть и отделение пластической хирургии. Благодарю весь персонал клиники и лично врача Татьяну Евгеньевну Розко за мое волшебное преображение.
Делал кастомизированный фемто-ласик в 2016 для коррекции миопии -3, миопию поправили, но появились множественные аберрации, из-за которых (субъективно) зрение как -0.25 на любом расстоянии (стал хуже видеть вблизи, вдали не так четко как было в линзах, в сумерках плохой контраст, точечные источники света не фокусируются в одной точке, куча теней-клонов вокруг). После изучения темы, пришел к выводу, что: 1. Их лазер плохо подходит для коррекции миопии (нужен лазер с НЕ плавающей точкой); 2. Не нужно делать какую-либо кастомизацию, лучше использовать программу идеально ровной поверхности; 3. Лучше делать смайл (нет проблем с сухостью глаз, нет опасности оторвать флэп, можно сделать докоррекцию ласиком без последствий)
Уважаемый Сергей!
Для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей проблеме, сообщите, пожалуйста, свою фамилию или номер карты. Кроме того, Вы можете записаться к нам на прием для проведения полной диагностики. После этого мы сможем ответить на все Ваши вопросы.
По существу, Ваших жалоб можем сообщить следующее:
1) Аберрации после ЛАЗИКа возможны, но они всегда максимальны в первые 6 месяцев после операции, затем они постепенно проходят практически у всех пациентов. Не очень понятно, почему Вас они стали беспокоить только спустя года после операции.
2) Контрастная чувствительность и зрение в сумерках обусловлены состоянием сетчатки (внутренней оболочки глаза) и зрительного нерва, а не роговицы, на которой была проведена операция.
3) Выбор метода коррекции (кастомизированная или некастомизированная абляция) – это дело врача, а не пациента. Хирург- офтальмолог, исходя из состояния глаза, выбирает тот метод коррекции, который является наиболее подходящим для пациента.
4) Эксимерных лазеров с неплавающей точкой на сегодняшний день нет. Наш Центр оснащен эксимерным лазером последнего поколения, который является идеальным для коррекции миопии. Доказательством тому служат тысячи успешно пролеченных пациентов.
5) Безусловно технология СМАЙЛ также занимает свое место в ряду методов лазерной коррекции зрения, однако она, как и все прочие методики имеет свои достоинства и недостатки, о чем знают хирурги - офтальмологи, но не всегда это известно пациентам. Выбор метода лечения все же остается за врачом.

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, Вы запишетесь в наш Центр на прием для решения всех указанных Вами проблем. Будем рады Вам помочь.

С уважением, Офтальмологический Центр Коновалова.
Сделать операцию по удалению катаракты в этом центре, меня уговорила дочь, она год назад успешно сделала у них лазерную коррекцию зрения у доктора Орлова. Когда попала и я к ним, не было сомнений, что здесь работают квалифицированные специалисты. Обследование тщательное, персонал внимательный, добрый. Оперировал сам профессор Коновалов, успешно выполнил свою работу, теперь в сравнении я понимаю насколько катаракта мне мешала спокойно жить и видеть! Спасибо центру и лично моему доктору Алексею Васильевичу!
Пять лет решалась на операцию по устранению косоглазия. Познякова Татьяна Николаевна и профессор Коновалов Михаил Егорович вселили надежду. После длительных обследований и подготовки, ее все-таки сделала, методом регулируемых швов. Больше боялась))) Здесь работают профессионалы!

Частые вопросы про Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского

Как узнать график работы Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-52-08

Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского находится по адресу г Москва, пер Александра Невского, д 13
1 этаж.

Салон оптики Офтальмологический центр Коновалова на улице Александра Невского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году