8 (495) 150-56-068 (495) 150-56... — показать

8 (495) 150-56-068 (495) 150-56... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-56-06 ещё

Про «Офтальмологический центр Коновалова»

Клиника Коновалова предоставляет полный спектр услуг офтальмологического направления. Коррекция различных аномалий рефракции – близорукости, дальнозоркости и астигматизма, диспансерное наблюдение и оперативное лечение больных глаукомой. Лечение катаракты глаза, косоглазия, заболеваний роговицы. Центр оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием. Имеется детское отделение. Возрастная категория от 0 лет. Все врачи офтальмологи — опытные специалисты высочайшей квалификации, имеющие за спиной многолетний стаж. Работа каждого врача и медицинской сестры обеспечивает высокое качество лечения пациентов.
АмбулаторияГлазнаяДетскаяДетская оптикаЛинзыНаличныеОфтальмологияПодбор очковПроверка зренияРемонт очковСолнцезащитные очкиХирургияЧастная

Отзывы про Офтальмологический центр Коновалова (49)

Всего по семь минут на каждый глаз и ты снова зрячий на столько, что просто наслаждаешься своей победой над блиpjрукостью! Так было со мной и будет с вами, если решитесь. Хотя я не понимаю, на что решаться, главное, собрать сумму, что по современным меркам невелика. А уж в этом центре реабилитации и лечения зрения об остальном позаботятся.
В оптике при глазном центре я себе подобрала крутейшие очки от солнца. Именно то, чего мне так не хватало для того, чтобы встретить зиму во всеоружии и на стиле! С помощью предложенной мне программы я выбрала самую оптимально подходящую оправу без советчиков и сопровождающих. Рекомендую.
Хирург во время операции должен быть в маске, закрывающие рот и ноздри носа, иначе есть риск заражения пациента, и как следствие этого, полная слепота​
Я проходила в клинике стандартную первичную диагностику 06.10.2017г. Цель обращения - стандартный профилактический осмотр и проверка зрения. Это была пятница. В момент обращения в центр Коновалова заболеваний воспалительного характера, появившихся после, у меня не было. Это подтверждено заключением врача на основании проведенной диагностики. Неприятные ощущения появились на следующий день - в субботу. Но сильной симптоматики не было, поэтому я никуда не обращалась. В воскресенье правый глаз опух и стал болеть сильнее. В моей поликлинике окулист не принимал, был только семейный врач, который не имел компетенции ставить диагнозы и назначать лечение в области офтальмологии, но направил меня к окулисту. Клиника в воскресенье не работала. В понедельник 09.10.2017 я была у окулиста, был диагностирован острый конъюнктивит, мейбомит, назначено лечение. 11.10.2017 у меня был контрольный осмотр для оценки результативности лечения, тогда я попросила справку о моем диагнозе. После посещения центра Коновалова мне приходится местно применять антибактериальные и противомикробные средства, имеющие побочные эффекты. Повторяю, что ДО прохождения диагностики в этой клинике у меня не было подобных проблем. Дополнительно сообщаю: 1) В клинике отсутствует гардероб. Уличная одежда висит в зоне ожидания для пациентов 2) В клинике не пользуются бахилами 3) В клинике плохо убирают санузел 4) Пациенту не дают салфетки, предотвращающие контакт лба и подбородка пациента с диагностическим оборудованием 5) При осмотре лазерным хирургом врач не пользуется стерильными перчатками и не обрабатывает руки антисептиком, при контрольном осмотре - аналогичная ситуация О своей проблеме я сообщила в клинику 09.10.2017. Мне не была предложена ни консультативная, ни какая либо другая помощь в решении проблемы, возникшей по вине клиники. В конце недели пришла стандартная отписка, в которой указывается, что эти осложнения я получила не по вине клиники. Ни извинений, ни каких-либо предложений по урегулированию данной ситуации от клиники я не получила.
Блефаропластику мне делали именно здесь, доктор Розко – великолепный специалист и внимательная, отзывчивая женщина. Глаза стали совсем другие – больше, выразительнее, красивее. Почему раньше не решалась, столько лет можно было красавицей ходить и себя любить сильнее! Моложе вид намного, через неделю после операции уже можно краситься. Чудеса современной офтальмологии приятно поражают!
Делал лазерную коррекцию зрения. Хочу сказать всем, кому предстоит - это больше страшно, чем вы думаете. У меня все прошло просто отлично. Восстановление прошло быстро и без последствий. Зато теперь никаких очков и линз!
Мне делали ППЛК левого глаза из-за отслойки сетчатки. Операция проходила амбулаторно. Сама по себе и на операцию не похожа. Ощущение, что в глазу вспыхивает яркий свет. От таких вспышек нет неприятных ощущений. Боли, разумеется, тоже. Прописывают после капли, чтобы воспаление снять. И всё. Я в рядах зрячих и довольных жизнью!
Не привыкла что-то рекламировать или советовать. Но тут не смогла удержаться. Клиника дествительно приятно впечатлила своей оснащённостью, отношением к пациентам, квалификацией и общим видом. Диагностику провели, всё подробно прояснили, направили за контактными линзами. Причём, я столько узнала всего о том, какие они бывают! На пациентов тут времени не жалеют и очень щепетильны к консультированию. Мне такой подход по душе. Теперь подумываю сделать лазерную коррекцию по весне... Здесь, разумеется.
Была на приёме у Иванова. Осталась более чем довольна результатом и впечатление он как человек и специалист оставил приятное. Я сперва думала, что тут просто разрекламированное медицинское учреждение, а оказалось, что все положительные отзывы соответствуют действительности.
Я слышала, многие переживают, стоит ли делать коррекцию летом. Считают, что есть опасность для прооперированных глаз от яркого солнца, жары и т.п. Решила принести пользу и просветление в этом вопросе по своему опыту. Уважаемые читатели, всё пройдёт также гладко в июне, июле и августе, как и в другие месяцы в году! Самое главное и важное - найти хорошую клинику и опытного офтальмохирурга! И получите отличный результат, нужные рекомендации на восстановительный период и стойкое ощущение своей нелогичности в откладывании операции ранее! С уважением, Светлана.
Оперировалась летом.. В самом разгаре июня. Это всё предрассудки, что в это время года не стоит делать коррекцию. Конечно стоит, надо было ещё несколько летних сезонов тому назад решаться. Так бы столько лет жила с ясным взгялдом, а не покупала бы постоянно очки да линзы. Не берите с меня пример, не ждите каких-то особенных сезоново и пр. корректируйте зрение и всё будет хорошо.
Надо было коррекцию ещё несколько лет назад делать! Ведь современный лазер, оказывается, настолько точен и безопасен, что не травмирует излишне и позволяет к нормальному образу жизни вернуться уже через короткое время после коррекции. Я на следующий день был уже на рабочем месте. Причём, после перелёта из Сочи.
Моё зрение было -4,5... Теперь 1. Падать начало классе в четвёртом. Пришлось переносить мучительное для меня ношение очков. Слава Богу, после школы я перешла на контактные линзы, и жизнь немного упростилась и приобрела больше комфорта. Днём я забывала о том, что зрение ни к чёрту, а, снимая линзы вечером отчаивалась, понимая, что не вижу лица человека с расстояния вытянутой руки. И это в 23 года! Поняла, что будет только хуже, решилась на поход в клинику. Посоветовали глазной центр Коновалова. Потом было подробное обследование и подготовка к Femtolasik. В моём случае морально было приготовиться сложнее, чем материально. А физически так вообще особо ничего не требовалось. Михаил Егорович сам провёл коррекцию лазером. Всё хорошо. Потом прописали какое-то время капать капли, не пользоваться тушью для ресниц и не посещать парилку. По сравнению с тем, чего мне нельзя было все эти годы – пустяки! Тем более, временные табу. А потом началась жизнь без преград и очков! Я рада, что решилась и сто процентов всем советую.
Хочу поделиться своим опытом коррекции Фемтоласик с теми, кто переживает накануне предстоящей операции или не может на неё до сих пор решиться. Это абсолютно безопасно, не больно совершенно и удивительно быстро. До того, как вас направят на коррекцию, будет проведено тщательное обследование. В центре Коновалова, по крайней мере, всё именно так. Подход очень серьёзный. Иначе тут не работают. Специалисты офтальмологи знают своё дело. Готовят к операции, кстати, дольше, чем сама она длится. Нет неприятных ощущений в процессе непосредственно коррекции. Для людей, носящих линзы, касания к глазу привычны, потому нет особой реакции на лазер и все остальные приспособления и манипуляции врача. Профессор сделал всё идеально, современная аппаратура в клинике даёт уверенность в 100 % результате, равно как и врачебный опыт. У меня прошло всё гладко, и уже вечером я видела всё хорошо. У вас, уверена, тоже так и будет! Особенно, если, как я, с клиникой не ошибётесь.
Арсений Александрович! Хотелось бы поблагодарить Вас за ваше мастерство и подаренную нам надежду на выздоровление. У моей школьницы, дочурки был сложный случай, но Вы, взялись за нас. Вы оперировали мою дочку весной 2016. Операция прошла отлично, все потому, что у Вас такой большой опыт работы и багаж знаний! Спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
У современной офтальмологии огромные возможности! В этом я убедилась лично, после проведённой Ласик – лазерной коррекции зрения. На неё я решалась долго, о чём сейчас жалею. Нужно было раньше своё зрение в порядок привести. Так давно могла уже позволять себе больше, не надевая очков!
Несмотря на то, что в столице полно глазных клиник, выбрала центр Коновалова – работают профессионалы, опыту которых можно спокойно доверять. Я у самого профессора наблюдалась, а моя хорошая знакомая к Иванову ходила. Фамилию запомнила я хорошо, а имени-отчества, к сожалению, не запомнила. Она очень лестно о нём отзывалась. Помог ей своими назначениями, а после она к нему мать с катарактой возила. Для меня Михаил Егорович, руководитель центра – идеальный окулист. К нему всегда обращаюсь и не собираюсь экспериментировать в других клиниках по лечению зрения.
Добрый день! Слышала позитивный отзыв о клинике от знакомого. Решила прийти на диагностику. Записалась к Горенскому А.А. У меня было много вопросов, так как зрение падает. Хотела узнать о возможности сделать операцию, о жестких линзах и т.д. Врач сказал, что нужно подобрать очки и линзы у них же.Выдали мне результаты диагностики, где много разных параметров, непонятных не специалистам. Я попросила показать мне, где именно написано какой у меня минус на данный момент. Врач просто назвал его вслух. Я уточнила, что хотела бы увидеть это в документе, чтобы в будущем видеть прогрессию болезни(сравнить). Врач попросил меня, чтобы я позвала своего молодого человека, который ждал в коридоре. Когда тот вошёл, врач заявил ему, что я неадекватная, ткнул пальцем в строчку в документе и попрощался. Я,честно говоря, опешила от такого хамства. Пациенты приходят, платят немаленькие деньги и не могут задавать вопросов?! Пусть даже глупые на взгляд специалиста. Отвратительное поведение и место!
Офтальмологический центр Коновалова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас! Руководство клиники рассматривает все мнения клиентов, что помогает улучшать качество оказываемых услуг, вносить ясность в негативные ситуации, достигать полного взаимопонимания с пациентами. Мы обязательно примем меры для улучшения работы клиники. С уважением, "Офтальмологический центр Коновалова".
Читаю отзывы полные негатива и поражаюсь про себя, какими же это надо быть невеждами, чтобы обвинять врачей в том, что они не способны сотворить чудо, исцелить неисцелимые недуги! Если человек инвалид по зрению с детства и незрячий по ряду причин, не нужно сетовать на глазную клинику, что тут работают непрофессионально. Они всего лишь врачи, а не боги! Люди, вы чего? К сожалению, не все болезни сейчас лечат, а если вам пообещали помочь, так шанс нужно давать каждому. Как бы вы жили, если бы считали, что не воспользовались возможностью? К счастью, история моего лечения в этой клинике положительная. Добра всем и здоровья!
Сердечное материнское спасибо Михаилу Егоровичу и отдельное Спасибо Поздняковой Татьяне Николаевне! Сыну 17 лет. Осложнённый увеит, близорукость и ещё три диагноза на одном глазу. Восемь раз лежал в больнице Морозовской.Три лазерные операции.Зрение катастрофически снижалось. Сын стал терять интерес к учебе, даже развлечениям.Никто помочь не мог.Муж полковник одной из служб РФ, обратились в его поликлинику и там посоветовали именно Клинику Коновалова М.Е. Мы ни на минуту не пожалели! В августе 2016 года провели операцию.Коновалов М.Е и его команда они лучшие! Татьяна Николаевна, спасибо Вам отдельное! Вы настоящий профессионал.Добрая, чуткая как настоящая мама-доктор.Сын всегда едет с удовольствием на приём к Вам! Всем советую и близким и друзьям.И кого не знаю! Спасибо всему коллективу центра за то, что они делают каждый день! С уважением, Белоконева Е.С.
maksimkipelovarkady.tropoffyulia.smaletstamozhevadenis.bolkovivan.pirapetdinov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Офтальмологический центр Коновалова (49)

Оставьте ваш отзыв