8 (495) 389-61-63 8 (495) 389-61... — показать

+7 495 389-... +7 495 389-61-63 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 152 к 2
цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Огни Баку, район Чертаново Южное (7)

4.4
ствует!
1. Заплатили безумные деньги за вход с лица. Ок. Обещали концерт, детскую анимацию, деда мороза, Снегурочку и т. Д. Серьезно? Нормальных артистов и аниматоров за заплаченные деньги вы не нашли? На столько плевать на ваших гостей?
2. Самое интересное это стол. 1500 за рыбное ассорти - по три куска, три вида рыбы. Спрашивали у админов: на компанию 8 человек одного ассорти хватит? Хватит. У нас Большие порции, говорили они. Овощное ассорти - на тарелке 1 порезанный огурец. Половина помидора. Две редиски. Хлеб сухой. Кутабы из кислого теста- есть не смогли. Из заказанного ассорти шашлыка подали половину, если не треть!!! 7 видов шашлыке!!! 7!!! На маленькой тарелке!! По два куска мяса, вместо заявленных 200-300 грамм! Это как?! Заказываешь полтора килограмма, а тебе подают 700-800 грамм? С сырными тарелками абсолютно такая же история.
3. Бронировали стол, делали заказ, спрашивали будет ли включено обслуживание в счёт? Вы платите за вход. Обслуживание входит в стоимость входа. Точно? Точно. Ничего сверх меню вы больше не оплачиваете. Получаем счёт, что там? Правильно. Сверх всего прочего ещё накинули за обслуживание.
Резюме: о ком позаботились? О гостях или о своих карманах? Никогда больше не придём в ваше заведение. Воры. Обманщики. Подавитесь нашими деньгами.
11 ноября отмечали мужу 70 лет, так как было воскресенье, компания у нас была не очень большая 11 человек, но праздник удался на славу. Спасибо администратору Анастасии. Помогла составить грамотно меню, учла все наши пожелания. Наш официант, зовут его Махир, не смотря на то, что ещё молод и наверно опыта не много, но обслуживал нас мастерски, Был учтив, предупредителен. Теперь мы точно знаем, нам есть куда пойти отметить праздник со своими родныи и друзьями. Спасибо вам так же за торт, который нам подарили от ресторана на юбилей.
Ресторан на первый взгляд очень большой, народу обычно немного, ценник средний. Еда вкусная. Есть бесплатный вай фай. Праздновали день рождения, в подарок могут подарить фрукты, торт или песню в живом исполнении.
Часто ходим семьей в этот ресторан, очень колоритное местечко, кухня шикарная. Мало где так хорошо готовят мясо, особенно баранину. Очень нравятся официанты, все очень вежливы.
Проводили корпоратив в этом чудесном ресторане. Находится в пешей доступности от метро и практически на выезде в область, это были основные критерии в поиске ресторана, т.к. наша бригада состоит из людей, которые живут именно в этом районе и в ближайших южных городах подмосковья. Очень классно все оформлено внутри, играет приятная музыка, весь персонал вежливый и отлично знает меню. Огромный выбор блюд, прекрасная подача, а сама кухня на высоте. По цене, кстати, вполне приемлемо, если говорить цена качество, то это самый лучший вариант, который я знаю, правда я не завсегдатый посетитель таких заведений.
У нас была свадьба в сентябре 2014г. в Огни Баку, все прошло отлично! Даже лучше, чем я ожидала, еда вкусная, обслуживание не подвело. Банкетный зал очень красивый, фотографии получились яркие, интерьер в кавказском стиле, выглядит дорого. Спасибо ресторану.
Была в ресторане летом с друзьями. Впечатление произвёл большое. Я даже не ожидала,потому что со стороны,как забегаловка ресторанного типа. Оказалось очень даже всё цивильно. Шашлык-безумно вкусный.Два раза заказывали.Интерьер довольно привлекательный.Доброжелательный персонал. Играла живая музыка. Настроение было на высшем уровне.Вечер прошёл на отлично! Ресторану 5 баллов из 5!!!
Огни Баку, район Чертаново Южное на карте