8 (495) 125-28-87 8 (495) 125-28... — показать

8 (495) 125-28-87 8 (495) 125-28... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-28-87 ещё
г Москва, ул Свободы, д 35 стр 39
212 офис; 2 этаж

Отзывы про Огранстрой (9)

Столик получился изумительный, спасибо! Всё сделали именно так, как я хотела. Мраморным столом более чем довольна, уверена, ещё моим внукам он достанется в таком же идеальном состоянии)
Это моя столешница на ОЧЕНЬ маленькой кухне! Я СЧАСТЛИВА!!! Пользуюсь 2-ой день и моему восторгу нет предела. А ещё подарки супер! Спасибо ОГРОМНОЕ Денису и Дмитрию... они профессионалы! Сделали всё по моим чертежам, плюс добавили свои предложения и объяснения. Соотношение цена - качество идеальные! Накоплю денег - сделаю ещё заказ. Простите за восторженность, но я действительно счастлива!!! Удачи вам и процветания!
1989032
Давно хотел себе шикарную барную стойку из натурального камня и ОгранСтрой воплотили мою мечту в реальность. Смотрится необычайно красиво, особенно при освещении. Определённо стоит своих денег!
Не думала, что столешница из камня получится такая красивая. Очень благодарна ОгранСтрой. Раота была выполнена в короткий срок и установили всё ровно, никакого зазора нет. За столешницей ухаживать вообще по сути не требуется, протёрла и всё! И влага не страшна, класс!
А я подоконник тут из натурального камня заказывала. Думала вначале глянцевый пластиковый, но в итоге решилась на мрамор. Смотрится очень круто, а главное, что он прочный и не поддаётся воздействию влаги, и температур!
Заказала полку для ванной из мрамора - сделали очень качественно и очень быстро! Привезли полку на следующий день после заказа! И рисунок каменя очень красивый. Хочется ещё отметить внимательное и доброжелательное отношение сотрудников!
Заказали столик в ванную комнату.
Изготовили просто на отлично. Не ожидала, что металический каркас можно так красиво украсить натуральным мрамором.
Облицевали входную лестницу мрамором Крема Нова. Выполнели в сроки и без нареканий.
Заказали столешницу из натурального камня. Изготовили качественно и в срок.
Порадовало, что цены которые на сайте одинаковые, а не разводка, как часто это бывает.
Огранстрой на карте