8 (495) 776-00-58 8 (495) 776-00... — показать

Отзывы о компании Океан ванн

8 (495) 776-00-58 8 (495) 776-00... — показать

Отзывы про Океан ванн (54)

4.7
На просторах интернета куча фирм, которые предлагают услуги ремонта квартир вообще, и в ванной комнате в частности. Женщине выбрать и определиться с подрядчиком архисложно. Океан ванн отремонтировал ванную комнату в моей квартире за 3 недели. Работы были проведены условно в три этапа. Сначала демонтажные работы и вынос мусора (то, что демонтировали). Потом штукатурные работы, подготовка стен и разводка труб и т.д.

Завершающий этап - плиточные облицовочные работы, установка сантехники и аксессуаров.

Я была дома и краем глаза следила за процессом ремонта и если считала нужным, высказывала свои пожелания по дизайну. Пошли навстречу моим идеям (встроенные в стену полки-ниши), посоветовали другую модель душа - действительно выглядит супер (без него тоже было бы можно, но вид был бы не такой впечатляющий). Спасибо за отличную работу, теперь ванная комната - моя гордость.
Компанию по ремонту выбирала по отзывам в интернете. Оставила свои контакты на сайте, мне сразу ответили, и не просто отписались, а подробно. Потом приехал замерщик, накидал смету. По дизайну у меня минимализм. Всё строго функционально и удобно, поэтому и получилось относительно недорого. Плюсом было то, что всё нужное для ремонта покупала фирма. С прорабом тоже повезло, зовут Валерий, необходимости ездить и контролировать работу не было. Он бывал на квартире дважды в неделю, отчитывался по ватцап. Лишний раз не дергал, всегда был на связи. Мастера профи, было видно, что люди на своём месте. Ремонтом довольна.
Благодарю мастеров компании "Океан ванн", за профессиональный подход к делу, а также четкую организацию рабочего процесса. Заказывали в этой компании дизайн-проект, смету и капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ», для моих родителей. Все работы были выполнены качественно и профессионально. Ванная комната получилась просто замечательной. В приятных, тёплых пастельных тонах. По дизайну - всё, как и хотели. Родители очень довольны результатом.
В ocean-vann заказал капитальный ремонт ванной комнаты под кураторством прораба-сметчика Валерия. Качественно сделали стены и пол, работа с облицовочной плиткой получилась особенно аккуратная. Итоговое впечатление - твёрдая 4, хотя, надеялся, что выйдет бюджетный вариант тыс. в 80-100, в итоге процентов на 30 почти больше пришлось потратить. В принципе, доволен, получился оптимальный ремонт по соотношению цена-качество.
«Что излучаем, то и получаем» - гласит мудрость, поэтому планируя такое не простое дело как ремонт квартиры, максимально настраивал себя на позитив. Долго выбирал подрядчика на ремонт в поисковиках в Яндексе и Гугле по отзывам и рекомендациям. Как говорится, лучше всего договариваться и «выбирать лодку» на берегу. Далее всё было чётко. Встреча, смета, договор и приступили к работам. Прораба зовут Валерий, с которым в процессе ремонта были некоторые рабочие вопросы и задачи, которые надо было оперативно согласовывать и решать, но я это называю «бои местного значения». Как человек военный – понимаю, «можно проиграть сражение, главное – не проиграть войну». В сухом остатке, получилось качественно, строго и очень современно, и тщательный выбор подрядчика себя оправдал. По итогу, ремонтом доволен.
После нескольких неудачных попыток отремонтировать ванную комнату, позвонила в «Океан ванн». Приехал прораб-сметчик Юрий Архипов, с которым у меня сразу как-то сложились нормальные деловые отношения. В результате получила достойный ремонт за разумные деньги, без недоразумений и дополнительных расходов. Всё было строго по договору и «без нервов». Гарантию дали 2 года. Короче у моей «истории ремонта» получился красивый и удачный «хэппи энд».
Обращался в компанию «Океан ванн» за капитальным ремонтом совмещённого санузла. Лично мне понравилась оперативность, всё чётко - приехали, посмотрели, составили смету. Так как цена нас устроила, на следующий день подписали договор, и через 3 дня мастера уже начали работать. Сам ремонт, на мой взгляд, тоже прошел достаточно оперативно - занял 21 день. И конечно, главное - качество. Когда, естественно, возникали вопросы, все уточняли и обсуждали, и как результат - все сделано по высшему разряду. Спасибо.
Я не любительница оставлять отзывы, но после ремонта мастера попросили написать пару слов о проделанной работе. Изначально обратилась в «Океан ванн» по рекомендации знакомых. Делали капитальный ремонт квартиры. Смета вышла конечно недешёвая, но и объём работ, честно признаться, немаленький. В принципе, сделали неплохо. Каких-то серьёзных нареканий нет. В любом случае, я сама бы так точно обои не поклеила и такой ремонт по качеству не сделала. В итоге получилась современная стильная квартира. Я вполне довольна, спасибо.
Обратился в «Океан ванн». Недавно закончил ремонт раздельного санузла дом серии П-44Т. Работали двадцать один день, один мастер, без помощников. Перечень работ: Демонтаж всей сантехники и плитки, сантехнического шкафа и старых коллекторов, трубопроводов. Снёс все. Далее - штукатурка стен и наливной пол. Смонтировал новую разводку (6 точек). Инсталляция для унитаза. Закрыли всё гипсокартоном. Положили плитку. Установка новой сантехники GROHE. Дисциплинированный и продуманный мастер, чувствуется большой опыт. Не берётся за работу, которую не может выполнить качественно, например, обои, покраска стен или установка дверей. Думаю, это лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество.
Давно планировал сделать ремонт в ванной комнате, но всё как-то не было времени. Но во время карантина собственно и решил сделать этот «брусиловский прорыв». Я отчётливо понимал, что лучшее средство от депрессии — это ремонт квартиры. Голова все время занята, эмоции бьют через край.
Поэтому сразу пригласил опытных мастеров. Расценки на сайте оптимальные и прораб-сметчик Мачульский Юрий при замерах произвёл приятное впечатление. Ремонт получился супер. Всё было строго по договору, никаких просрочек по датам и завышения стоимости работ. Да, и последний совет: «Во время ремонта главное не развестись».
В компании океан ванн заказал ремонт ванной комнаты под ключ. Работа мастером Игорем была выполнена быстро, качественно с соблюдением всех технологических процессов и правил. Попутно консультацию по смежным работам. Отдельно хочется поблагодарить за скидку и за помощь в проверке поставщика, у которого закупали строительный материал.
Год назад заказали ремонт совмещенного санузла в новостройке, остановились на компании “Океан ванн”. Из-за большого числа потребителей получилась сложная разводка канализации, и после начала активного использования в трубе за унитазом обнаружилась течь. Хотя прошел почти год с момента завершения ремонта, прораб Олег Мошечков откликнулся на звонок и оперативно прислал мастеров, которые за день сумели в очень труднодоступном месте переделать разводку канализации и тем самым устранить проблему, причем не потребовалось ничего ломать! Выражаю благодарность компании и могу сказать, что “Океан ванн” не кидает своих клиентов.
Для меня, как и для большинства людей, которые собираются делать ремонт квартиры, процесс выбора мастеров проходил нелегко. Изучив несколько сайтов разных компаний, я остановилась на «Океан ванн». Кстати, всем советую делать такой «маркетинг» перед выбором, будет больше информации и понимания, кто и как будет делать ремонт.
Прораб-сметчик Олег и мастер Искандер приятно удивили, как качеством работы, так и соблюдением всех условий и соглашений, подписанного договора. Дали гарантию 2 года. Сумму заплатила строго по договору, без всяких «накруток» и «подводных камней».
Моё впечатление в «сухом остатке» - приличное качество ремонта за разумные деньги.
Хочу поблагодарить компанию «Океан ванн» за выполненный ремонт нашего совмещенного санузла, включая устройство и монтаж навесного потолка. Абсолютно все детали и используемые материалы обговаривались с нами заранее, так что никаких неожиданностей и неприятных сюрпризов не возникло. Всё было строго по плану. Оплата работ была поэтапная. Качеством остались более чем довольны, стоимостью, собственно, тоже. Отмечу высокий профессионализм и внимательный подход к каждому клиенту, учитывая вкус и материальный достаток заказчика.
Своим отзывом хотела бы выразить сердечную благодарность за качественно выполненный ремонт. Второй раз заказала ремонт у «океана ванн», сначала сделали ремонт у нас, потом у родителей. Оба раза результата на твёрдую пятёрку. Сделали всё быстро, качественно и аккуратно. На нашей квартире были мастера Владимир и Григорий, а на второй квартире был один мастер, Юрий. Но справился он не хуже, чем два человека. В общем, я очень довольна и не жалею, что к ним обратилась.
У нас своя история… Купили квартиру, разумеется, сразу встал вопрос о ее ремонте. Но на ремонт своими силами не было ни времени, ни желания. Поэтому решили нанять специалистов по ремонту, которые сделают это быстро, грамотно и главное качественно. Поискали по Яндексу, большинство компаний, хотя и предлагали нам интересные условия по стоимости, но не брались сделать это быстро по договору, ссылаясь на занятость мастеров и т.д. И только ремонтная фирма "Океан ванн" подтвердила, что выполнит ремонт ванной и туалета за 17 дней, как было прописано в договоре. На моей работе не приветствуется, когда отпрашиваются раньше времени, поэтому все организационные вопросы по ремонту, материалам и дизайну, я решала с прорабом-сметчиком (Красовский Евгений) вечером после 19-30. Сказать, что я не узнала ванную и туалет, это не сказать ничего…Ремонтом осталась довольна. Большое спасибо!
Сделали мне ремонт в ванной и туалете «под ключ» пять лет назад, до сих пор все как при сдаче работы. Все выполнили в обещанные сроки и высокого качества, кроме того как говориться "не видела и не слышала", каждый день возвращались домой и все было чисто и убрано - никакого строительного мусора, абсолютно никаких неудобств. Ни одного плохого отзыва не слышала, всем до сих пор рекомендую и уже много знакомых воспользовалось услугами этих мастеров. Спасибо еще раз.
К ремонту своей квартиры подошли со всей ответственностью, так как в семье трое детей, которые будут с нами расти долгие годы. Выбрали компанию «Океан ванн», изучив немало ремонтных сайтов. Понравились их работы, которых много на сайте, заказали дизайн, составили смету, обговорили сроки. Да и нам с мужем понравилась и спальня, и гостиная, и особенно кухня. Было немного страшно приступать к ремонту, но как говорят, глаза боятся, а руки делают. Хотели успеть с ремонтом к первому сентября, но из-за пандемии сроки сдвинулись. Свою готовую к переезду квартиру мы получили в начале октября, на месяц позже, но главное, что вот эта история с ремонтом квартиры уже позади. Прораб Олег Мошечков красиво доделал ремонт нашей квартиры, за что и ему и мастерам большое спасибо.
Вставлю и я, свои 10 копеек… т.к. недавно закончил ремонт. Договор заключил с «океан ванн» и вот почему. Мой опыт и выводы по ремонту следующие:
- нанимайте мастеров или фирму, ту, которые сразу говорят правду, т.е. адекватные и реальные суммы. Не ведитесь на рекламу с заведомо ложной и заниженной ценой, и вам не придется тратить нервы и лишние деньги
- узкоспециализированные компании всегда лучше знают свое дело, в отличие от частных мастеров, у которых, мягко говоря, бывают сложности с самодисциплиной и достаточной квалификацией
- используйте надёжные качественные строительные материалы, особенно для водопровода, с длительным сроком службы от 50 лет
- важные пункты в договоре: гарантия (условия выполнения гарантийных обязательств), сроки, порядок оплаты.
И последнее, желательно выбирать фирму по рекомендации знакомых, друзей, у кого уже есть положительный опыт ремонта именно через этих мастеров.
Прежде чем начать ремонт ванной обратились в "Океан ванн" с просьбой разработать проект. Прораб Олег рекомендовал свою знакомую Ольгу как дизайнера. Встретились на объекте, сняли размеры, обговорили задание, Ольге внесли предоплату за разработку проекта 15 тыс. руб. В течении срока, отведённого на разработку проекта, от Ольги получали только отговорки и разные причины почему не начата работа. Соответственно к обозначенному сроку проекта мы не получили. Не могу сказать ничего плохого про работу "Океана ванн", т.к. до работы дело не дошло, но заказывать проект у них точно не порекомендую!
4) Долго искали надежную, серьезную компанию по ремонту ванных комнат в Москве. Решили выбрать именно эту компанию. Много хороших отзывов о работе прочитали в интернете. И не прогадали. Мастера действительно сделали потрясающий и качественный ремонт. Чувствуется, что всю душу вложили. Уложились за 3 недели. Остались с женой очень довольны! Спасибо за порядочность, честность и понимание.
Решили с женой сделать капитальный ремонт ванной комнаты. По ценам все устроило. Ремонт завершили в сроки, ванную сделали качественно. Положили новый кафель, ванная комната стала неузнаваемой. Трубы тоже заменили, теперь я за них спокоен. Сама ванная красивая, белоснежная, аж приятно в неё заходить каждый раз. В целом, качеством ремонта остались довольны.
В ноябре делали ремонт в ванной комнате и туалете. Обратились в «Океан Ванн» и не прогадали. Все наши пожелания внимательно выслушали, невыполнимые задумки исключили доказательным путем, предоставили чертеж дизайн-проекта. Мастера были вполне вежливые и аккуратные. С прорабом тоже повезло, отдельное спасибо Юрию Мачульскому, сделали скидку. Качество работ на высоте: все четко и на совесть. Буду рекомендовать друзьям.
Обратилась в компанию "Океан ванн". Все работы выполнены качественно и в срок. Аккуратные мастера, настоящие профессионалы. Я очень довольна. Если планируете ремонт, рекомендую обратиться в эту компанию.
Хотелось бы этим отзывом сказать спасибо мастерам Ивану и Сергею за их труд. Предельно аккуратно и быстро сделали из старой ванны картинку из журнала. Все профессионально, качественно и красиво, срок выполнения был три недели. Запоздали на один день со сдачей, так как у нас долго сох дополнительный слой штукатурки. Его пришлось класть, чтобы выровнять стены – уж больно они смотрелись плохо до ремонта. Зато сейчас комар носа не подточит, большое спасибо прорабу Сергею Гайдаю и мастерам.
Когда решили сделать ремонт в ванной комнате, даже и приблизительно не представляли, во сколько он обойдется. Очень удачно в интернете наткнулись на сайт «Океана ванн». С помощью калькулятора на сайте смогли самостоятельно рассчитать примерную стоимость ремонта. Весь ремонт нам сделали за три недели. Современная красивая плитка на стенах, новое дизайнерское освещение очень преобразили наше ванное помещение. Отдельно хочу поблагодарить прораба-сметчика Гайдая Романа за качественно выполненную работу.
Обращаюсь в «Океан ванн» уже второй раз. Год назад они делали ремонт в моей ванной комнате. В этом году заказала у них ремонт кухни. Общее впечатление оказалось хорошее. Несмотря на то, что специалисты-мастера были уже другие, все же качество ремонта не пострадало. Несмотря на то, что был прораб-сметчик, я все равно старалась сама контролировать процесс. В итоге и я осталась довольна результатом.
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший и недорогой ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт именно у «Океана ванн». Буквально на днях закончился ремонт у меня. Общее впечатление - получилась отличная квартира в стиле «хай-тек» по приемлемой цене. Работой остался доволен. Прораб Гайдай Сергей был постоянно на связи, отправлял фотоотчет о проделанной работе, помогал советами. Отделочники были с Украины, грамотные и квалифицированные мастера.
Мой вывод – у них оптимальное соотношение цена/качество.
В ванной и туалете уже несколько недель стараемся сделать ремонт своими силами, но все как-то руки не доходят довести его до конца. Моя жена устала от этого вечного мусора в доме, и без меня позвонила в компанию «Океан Ванн», чтобы завершить начатое, установить ванну и заменить полотенцесушитель. Я был изначально против, так как это дополнительные расходы, но в итоге все вышло очень доступно по стоимости. Знал бы, обратился бы раньше к специалистам и не мучился с этим ремонтом…
Доверила «Океану Ванн» привести в порядок свой санузел (совмещенный) и ни разу не пожалела. Оставила заявку на сайте, буквально через два часа приехал прораб-сметчик, предложил варианты, быстро рассчитал смету и сроки. И что мне больше всего понравилось - бригада прораба Владимира уже на следующий день приступила к работе, и ни разу ничего сверх сметы не потребовала. За три недели сделали все, вплоть до отопления и вывоза мусора. Сделали всё оперативно, а для меня экономия нервов и денег. Всем, кто ищет профессиональных и ответственных ремонтников, рекомендую обращаться только к ним.
У меня получилась следующая история. В ванной комнате ремонт не делала больше 10 лет. Своими силами мы его осуществить никак не могли, хотя муж и настаивал, что сделает всё своими руками. Но в конечном итоге мы решили позвать профессиональных мастеров. Обратились в "Океан ванн", чтобы они сделали нам ремонт в ванной комнате и туалете. Вызывали сметчика на дом. Он все подробно расписал, сделал понятную доступную смету. Материалы завезли сами, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. За три недели нам полностью сделали ванную комнату (совмещённый санузел) «от и до», включая замену труб. Очень радует качество ремонта. Спасибо прорабу-сметчику Гайдаю Сергею, и мастерам Виталию и Андрею, которые у нас работали.
Хочу выразить благодарность компании Океан ванн. Выполнили работы быстро и качественно. Приятно удивила аккуратность и вежливость мастеров.
Океан ванн надёжная компания, только у нас вышло некоторое недопонимание… Прораб-сметчик Владимир Павленко вроде все так четко рассчитал нам смету на материалы, но в итоге одну упаковки напольной плитки пришлось докупать, в то время как одна упаковка на стены оказалась лишней. Не скажу что это была серьёзная проблема, так как новую плитку привез нам сам Владимир, а лишние остатки мы сдали в магазин. Но все же, я думаю, что таких накладок можно было бы избежать. По качеству выполненного ремонта претензий не имею. Также по цене и срокам сдачи. Все закончили именно в тот день, что и обещали по договору. Дали официальную гарантию по договору на 2 года. Рада, что обратилась именно к ним.
Обращаюсь в эту компанию Океан ванн уже второй раз. Два года назад они делали ремонт в моей ванной комнате (у меня совмещённый санузел). В октябре этого года заказала у них ремонт кухни. Общее впечатление прекрасное! Несмотря на то, что мастера были уже другие, все же качество ремонта превосходное. Изначально, у меня было некоторое недоверие, я все равно старалась сама контролировать процесс. Ремонт завершился и я осталась довольна результатом. Нареканий к прорабу и мастерам у меня нет. Получилась не кухня, а конфетка )))
Спасибо Океану ванн за то, что исправили все проблемы предыдущих горе-ремонтников! Сначала обо всем по порядку. Мы столкнулись, наверное, с распространённой проблемой клиентов строительных компаний – нас категорически не устроило качество ремонта ванной комнаты. Переделывать всё заново, такой возможности у нас не было, мы и от этого ремонта уже устали. Нужна была фирма, которая быстро и без проблем исправит работу других. Честно говоря, мы опасались, что таковые не найдутся. В короткие сроки очень профессионально и качественно они сменили разводку труб, исправив её. В санузле спрятали коммуникации за декоративную дверцу. Очень красиво смонтировали все аксессуары в ванной комнате.
Никогда не верил, что среди мастеров есть универсалы, которые могут и ремонт в комнатах сделать, плитку переложить, потолки-стены выровнять, сантехнику установить, водопровод подключить. Однако после обращения в Океан ванн пришлось поверить. Их мастера как раз и выполнили все эти задачи, правда, сменяя друг друга на различных этапах работ, но на то они и мастера. Буквально за три недели мастера сделали мою квартиру полностью жилой и уютной. Всем буду рекомендовать Океан ванн - проверенная фирма.
Хочу поблагодарить компанию "Океан Ванн" (ООО "Евростройсервис") за ценнейший опыт, который я получила, обратившись к ним. Больше НИКОГДА в своей жизни я не обращусь в эту контору, да и, скорей всего, в любую другую тоже. Надо заметить, ремонт я раньше уже делала, но только своими силами. А тут санузел - страшненько было самой браться: старые коммуникации, в сантехнике не шарю, плитку класть побаиваюсь да и просто так удобней было. Кто ж знал... Составлять смету приехал Владимир Васильевич П., прораб. Вполне приятный мужчина с легким не то белорусским, не то украинским акцентом. Мы поговорили, обсудили план (у меня были некоторые "нестандартные" пожелания), остались довольны друг другом и заключили договор. После этого он появился ровно два раза: когда привез кое-какие материалы и по окончании работ. Работал в общем то молодой парень. Алексей. Поначалу был вежлив, в принципе аккуратен, уточнял детали (на стадии черновых работ) и произвел приятное впечатление. Поначалу. В какой-то момент то ли у него в голове что-то щелкнуло, то ли нарисовался заказ поинтересней, чем моя скромная ванная, но меня сначала начали торопить с выбором мебели (на второй неделе, при том, что по договору срок работ - месяц). И после этого Алексей стал работать просто "на от...бись". Он ничего не спрашивал, не уточнял детали, не предупреждал о начале каких-либо работ. Все делал на свое усмотрение. Я не знаю, как вести себя в подобных ситуациях, поэтому особо не "стояла над душой", думала, будут вопросы - задаст. Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛАСЬ! На данный момент я имею загаженный пол (по качеству претензий нет, но моя плитка, чтоб их, с рисунком "под дерево" и они ОТЛИЧАЮТСЯ друг от друга. их нужно ПОДБИРАТЬ, бл***, по рисунку! было бы плевать, если не бросалось в глаза так сильно! Чертовски сильно!) Но ладно, тут мой косяк, в конце концов, мужчины видят это иначе, и он мог даже не подумать об этом. Ужасно кривые трубы! Почему их нельзя было выровнять по горизонтали?!?!? Эти два сантиметра по высоте ни на что не повлияли бы!!! Так почему у меня теперь точно такие же кривые трубы как были, только пластиковые, а не металлические?!?!?!. Два убитых оргстекла (которые я не могу позволить себе дважды за один ремонт), потому что Алексей не различает фразы "сделать так же как вот тут" и "сделать по-своему". Вместо того, чтоб просто поместить стекла между внутренней рамкой и рамкой внешней, которая одновременно наличник, чтобы скрыть шов между стеной и стеклом, он присверлил сначала стекло к внутренней рамке, а потом вделал наличник в стену. А шов так и остался снаружи! При этом в стекле теперь овердо**я дырок и все нужно переделывать. И ладно бы сделал аккуратно, претензий бы и не было. Но нет. Щели в стыках рамки, ни разу не "встроенное" стекло, выглядело ну просто отвратно! Я поняла бы, если б проблема была в неровности стены например, в любом не зависящем от Алексея факторе, но там просто была абсолютная безалаберность. Вот этот паренек из советского мультика, который "и так сойдет". Следующим стрессом стал для меня светильник в ванной. Который подвешен просто чертовски неровно. Относительно стены или ванны или раковины например. То есть логично было бы сделать его по центру, да? Или сбоку. Но не так, что он и не по центру, и не сбоку! Нет! То, что сделал Алексей - это просто "ад не только перфекциониста"! И самое ужасное, что уже не переделать! Провода под плиткой, а в плитке уже есть огромная дыра под них, которую закрывает этот самый светильник. Но знаете, товарищи, я бы и не взялась за отзыв, если бы не последняя капля. Я обнаружила это сегодня, спустя два дня после оплаты. Я решила повесить в туалете и ванной подвесные потолки серебристого цвета. На туалет у меня оставался комплект после ремонта кухни, но с продажи их, к сожалению уже сняли. Поэтому в ванну я взяла такой же, но другой фирмы. И они немного отличаются. Не так, чтобы это было заметно в двух разных помещениях. Но очевидно, если приложить их друг к другу. Я отдала Алексею оба набора и сказала : "вот это в туалет, а вот это в ванную". И знаете что? Да! Он взял и повесил ОДНУ!!!! чертову планку из "ванного" набора в туалет! И его вообще не смутло, что они, бл***, разные!!!! Короче говоря, если б я сегодня не заметила это, я бы и не села за отзыв, но меня просто переклинило. Честно говоря, я не столько хочу помочь потенциальным клиентам, сколько просто по максимуму сбить им спрос. Они может и знают технологии укладки плитки и штукатурки стен, но работу свою выполняют погано, и бессовестно. Эти парни совершенно не заинтересованы в том, чтобы было да даже нормально. Нет. Им лишь бы как, пусть некрасиво, пусть отовсюду торчит шпаклевка и все криво-косо. Они просто возьмут с вас деньги ( те, которые им, и те, что вы потратили на материалы) и сделают абы как. А вы уже ничего не сможете с этим поделать, если конечно не хотите еще 200 к отвалить за переделку.
ужасная, недобросовестная компания, особенно бригадиры Юрий и Виталий, хотя других бригадиров, судя по всему, в компании не осталось. Забывают о заказчиках, тянут с началом работ, в ванной после ремонта и замены труб, прорвало тркбу из -за некачественной сварки. Выбирают для ремонта только новостройки и капитальный ремонт, да и тот выпоняют абы как.
Океан ванн
Уважаемая Анна! Мою квартиру обслуживают мастера из Океана ванн уже более 5-ти лет. И я очень довольна сотрудничеству с данной фирмой. Более того, вы будете удивлены, но я знакома с вашей ситуацией. Бригадира Виталия в Океан ванн нет и никогда не было. В заключении договора с вами было отказано из-за абсолютно неадекватных ваших требований по нерентабельной стоимости работ.
Океан ванн ответили Океан ванн
Добрый день!
Добрый день!
Океан ванн
Анна, добрый день! Очень некрасиво кляузничать в Интернете. Пожалуйста, укажите номер якобы заключённого с вами договора по ремонту кухни.
anet10-70
anet10-70 ответил Океан ванн
Уважаемая Татьяна! Как хорошо Вы знакомы с документацией компании, даже в курсе договоров, их стоимости, заказчиков, и, наверное , их данных? Извините, что ошиблась, и Валерия назвала Виталием, бывает. Но, в остальном, все правда. Скрин расчетов могу приложить. Уже после моего согласия с предложенным расчетом ко мне приезжал мастер Павел, так что по поводу отказа, это Вы загнули. И потом, в течении месяца ко мне ездили и Валерий, и еще один мастер. И НИКТО НЕ СКАЗАЛ, что мне отказано в ремонте, в том числе и в компании, куда я звонила. А по поводу требований, то если демонтаж мебели (надо было снять, а потом повесить кухонные шкафы) за оплату - это завышенные и необоснованные требования, тогда извините!!!! И даже здесь я не стала настаивать, а согласилась нанять дополнительно человека со стороны, который снимет. а потом повесит шкафы. О каких требованиях Вы говорите? И как Вам, как работнику компании (я с Вами ведь разговаривала по телефону, когда интересовалась братьями Гайдай, которые делали ремонт у меня ранее). И я осталась довольно их работой, поэтому и обратилась повторно, и порекомендовала знакомой, у которой все вышло так же как и у меня. Позвольте спросить, у нее тоже повышенные и необоснованные требования ? Мне ужасно неудобно перед ней. По видимому теперь это норма для компании. НО, господа, репутация складывается достаточно долго, а РАЗРУШАЕТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!
anet10-70
anet10-70 ответил Океан ванн
А я и не в первом классе!!! Вы забываетесь, или Вы еще из детского возраста не вышли? Я высказываю свое мнение, т.к. я попыталась связаться с компанией и получить вразумительный ответ, т.к. НИКТО МНЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛ В РЕМОНТЕ,
Очень внимательно и скурпулёзно выбирала компанию для ремонта ванной комнаты, так как пришлось расстаться с бригадой, недоделавшей ремонт. По рекомендации друзей, остановили свой выбор на Океан ванн. Ни о чем не жалею. Работа была проведена на отлично.
Работа по ремонту проходила 2 недели. На нашем объекте было 2 мастера. Хорошо всё сделали. Мы с мужем в восторге!
У меня было недоверие, что московская компания возьмётся за ремонт моей новостройки.
Дело в том, что здесь на Ленинградском шоссе громадные пробки и добираться на автотранспорте просто невозможно.
Но всё оказалось как всегда проще. Нашла строителей с устоявшейся репутацией и оказалось, что компания «Океан ванн» не только в Москве делает ремонты, но и за МКАДом.
Ремонт выполнили чётко и грамотно. В отведённый срок уложились (и даже дополнительно удалось кое-что сделать). В общем и целом, я довольна и рекомендовать конечно буду таких хороших мастеров своим знакомым и соседям.
Компания работает быстро и качественно. Порадовали достаточно приемлемые цены. Перезванивают в момент обращения, быстро и четко обозначают сроки ремонта, время, стоимость и прочие моменты. Ремонт в квартире был закончен в заявленный срок. Сотрудники профессионалы своего дела, все сделали оперативно и качественно.
Когда меняла полотенцесушитель, не удалось сразу найти сантехников, хотя договорённость заранее была. Обратилась сюда. Приехал прораб вовремя и разрешил эту ситуацию. Воду в стояках на 2 часа отключили. Полотенцесушитель быстро заменили. Понравилась оперативность работы менеджера, скорость обработки заказа и цена работы. Нельзя не отметить качество выполненной работы.
"Океан Ванн " достойная организация. Качественно, добросовестно, быстро и самое главное отвечают за свою работу. Возникшие неисправности незамедлительно обнаружили и исправили, причём бесплатно и с извинениями, что по нынешним временам вызывает удивление и уважение. Особо благодарим прораба Максима Анистратенко - профессионал. Молодцы. Спасибо.
Довольны работай с этой компанией, ребята молодцы, работали по договору, помогли с выбором материалов и сделали все во время, теперь еще и в спальне хотим с ними сделать ремонтик
Мы себе ремонт в ванной делали с помощью этой компании, понравилось, что мастера настоящие профи
ocean-vann -- выбрал их, тк из всех фирм, выданных Яндексом, они просто раньше всех отозвались, в день обращения (нерабочий праздничный день 12 июня 2016г) направили ко мне сметчика. И это несмотря на длинные выходные (12 июня и прилегающие сб и вс). Сметчик сразу посчитал стоимость работ, на следующий день приехал прораб, привез инструмент и исполнителя. Исполнителем оказался очень положительный молодой парень с Украины, Михаил. Он приезжал каждый день без выходных к 9 утра , работал до 7-8 вечера, энергично, как спортсмен на тренировке, я даже не видел, когда он успевал поесть. Меня настолько впечатлило его трудолюбие , результативность и вежливость, что я сам предлагал ему сделать перерыв в середине дня, давал ему бутерброды с чаем. Ванну Михаил закончил за обещанные 14 дней. Он не только умело выполнил задание, но и неоднократно предлагал очень полезные технические и дизайнерские решения, которые улучшили мой первоначальный замысел.
Надо сказать, перед ними выгнал криворуких горе-мастеров, к которым имел неудачу обратиться по рекомендации родственников.
Сестра заказывала у этой компании детскую по божеским ценам, все сделали красиво и аккуратно!!! О мастерах хорошо отзывалась, в том плане что отвечают на все вопросы, советую как лучше, а не как дороже.
У меня родители в ванной ремонт у этой компании заказывали. Остались довольны результатами. а мне понравилось, что в ремонте сочетались новые технологии и высокое качество, теперь и себе хочу ванну обновить
Впервые познакомилась с этой фирмой, когда приехала к сестре в гости и увидела ремонт в ее ванне. Слов не передать, как шикарно сделали. При ремонте в своей квартире подошла к этому вопросу тщательно, решила заключить с ними договор, так как готовила квартиру к продаже. Выполнили ребята все в лучшем виде. Стоимость обговорили сразу, материалы самые лучшие, не пожалели ничего. Спасибо руководителю фирмы, за таких золотых специалистов.
Для осуществления капитального ремонта санузла решили обратиться к профессионалам в океан ванн. Цены вполне приемлемые, условия устроили. В апреле у них действует акция – составление бесплатной сметы, что и стало для нас решающим моментом. Работу уже начали, видно, что ребята очень ответственные и выполняют работу качественно. Надеюсь, что и дальше они нас не разочаруют.
Я вот долго искал бригаду,с улицы не хотел брать.Случайно наткнулся на Океан ванн,долго сомневался,в общем рискнул и обратился.Ребята,работали ежедневно,приходили всегда в назначенное время,а время для меня очень ценное, соответственно и ремонт сделали быстро.Я не сильно разбираюсь в ремонтах,но могу сказать что вся плитка на месте и сделали все качественно.В общем не пожалел что обращался к ним,они оставили после себя только положительны эмоции,ну и хороший ремонт.
Хороший персонал, делали ремонт моей ванной комнаты, удался на славу, очень качественно, быстро а главное экономно, спасибо вам!
Только что закончили ремонт квартиры. Ремонт делал Океан ванн.
Краткость – сестра таланта. Привожу только факты. И так в остатке –
минусы: долго ждали (2 недели) бригаду пока освободится, в итоге потом не пожалели.
ещё не сразу удалось договориться об отключении воды, пришлось договариваться с ДЕЗом,
остался лишний строительный материал (вычитали при расчётах)
плюсы: сметчик приехал в назначенное время без опозданий, смету сделали бесплатно, договор и платежи – всё официально, оплата – поэтапно.
Сам ремонт сделали относительно быстро, и на том спасибо.
Владимир
Благодарю компанию «Океан ванн» и бригаду Ковача Евгения за выполненную работу. Ребята настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Бригада работала чётко, быстро и очень добросовестно. Особенно хочется отметить внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход. Все мои пожелания были приняты адекватно, рассмотрены и удовлетворены. Также хочу отметить чистоту и аккуратность, с которой проводились все работы. Но главное для меня, что всё сделано качественно и красиво. Спасибо.
Степанова Т.А.
Океан ванн на карте