8 (495) 687-11-368 (495) 687-11... — показать

Океан на Алексеевской

8 (495) 687-11-368 (495) 687-11... — показать
+7 495 687-...+7 495 687-11-36 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 3

Про «Океан на Алексеевской»

Бильярдный спорт клуб океан совмещает в себе место где можно просто отдохнуть или поиграть в бильярд. В заведении установлено 14 бильярдных столов, как для русского так и для пула. По вечерам можно насладится живой музыкой и оторваться на дискотеке. В баре представлен широкий выбор алкогольной продукции, такой как различные коктейли, вино, различные виды алкоголя. В ресторане можно отведать вкуснейшие блюда, приготовленные только из самых свежих продуктов. В заведении так же подается бизнес-ланч в обеденное время. Заведение открывает свои двери в 11 часов дня и работает до последнего своего клиента.

Отзывы про Океан на Алексеевской (2)

Были компанией, неожиданно для себя открыли этот клуб.Вкусная еда, действительно приятный персонал.Стараються....Цены демократичные, хорошая кухня))) советую!
Не так давно открыли для себя с друзьями это заведение, совершенно случайно зашли в незнакомый нам бар и вот мы уже постоянные клиенты! Вменяемые цены, даже в некоторых местах низкие; Разнообразное меню; Приятный персонал! Всем советую можно отлично поиграть в бильярд под хорошую музыку!

Частые вопросы про Океан на Алексеевской

Как узнать график работы Океан на Алексеевской ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 687-11-36

Океан на Алексеевской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 3.

Океан на Алексеевской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр