8 (495) 267-59-218 (495) 267-59... — показать

Россия, г Москва, ул Ладожская, д 13/15
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Океан на Ладожской улице»

Магазин "Океан" - один из самых лучших магазинов, который предлагает своим различные продукты. Фрикадельки, колбасы, охлажденное и замороженное мясо, овощи и фрукты, выпечка, алкогольные и безалкогольные напитки - это все характерные черты магазина "Океан".
Магазин "Океан" находится в городе Москве. Магазин "Океан" находится в центральной части города. Магазин "Океан" находится на улице Ладожская, в доме под номером тринадцать дробь пятнадцать.
Магазин "Океан" известен выоским качеством продаваемых продуктов, высоким уровнем обслуживания, приветливостью персонала! Добро пожаловать!

Отзывы про Океан на Ладожской улице (3)

Мне этот магазин очень нравится. Здесь продают пожалуй, самую вкусную копченую селедочку в Москве. Продукция всегда свежая и очень аппетитная. Цены немного высокие, но зато качество отменное.
Я покупаю в этом магазине очень вкусную рыбку. Особенно мне нравится копченая малосоленая форель. У нее просто изумительный вкус, а какой запах. Рыба здесь очень хорошего качества. Рекомендую этот магазин.
Океан, это мой любимый рыбный магазин! Здесь я всегда покупаю рыбу. Вот и сегодня купила очень хорошую скумбрию, и цена недорогая. А печень трески купила даже дешевле чем она стоила раньше.Все повышают цены, а они нет....одним словом о покупателе заботятся.

Частые вопросы про Океан на Ладожской улице

Океан на Ладожской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ладожская, д 13/15.

Океан на Ладожской улице на карте