8 (495) 708-80-718 (495) 708-80... — показать

Океан в 4-м Новомихалковском проезде

8 (495) 708-80-718 (495) 708-80... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-80-71 ещё

Про «Океан в 4-м Новомихалковском проезде»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, возник кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Океан в 4-м Новомихалковском проезде (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, УЗ-чистки, имплантации, реставрации, исправления прикуса и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

Часто бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматология Океан в 4-м Новомихалковском проезде может выполнить эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вас проинформируют о надлежащем уходе за появившейся лункой с целью безболезненного заживления поврежденной десны.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Новомихалковский 4-й, д 5/2, удобнее добираться со станции Петровско-Разумовская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 708-80-71.

Форма собственности 1

Отзывы про Океан в 4-м Новомихалковском проезде (7)

Сюда ходила на реставрацию зуба к врачу Ток-Сане Морозовой. Я упала в ванной и сломала передний зуб, делать нужно было срочно. Ток-Сана Бронтоевна смогла нарастить мой обломок так, что незаметно совсем, даже с близкого расстояния. Спасибо ей большое!
У меня на прошлой неделе жутко разболелся зуб мудрости. Я думал, что не выдержу этой боли. Мне нужно было срочно в клинику. Сестра записала в «Океан». Приняли по причине острой боли без очереди, за что им огромное спасибо. Доктор посмотрел зуб и сказал, что нужно удалять. Я жутко перепугался, поскольку не люблю все эти стоматологические операции. Но оказалось все не так страшно. Врач сделал анестезию, я ничего не почувствовал. Все прошло достаточно быстро. К тому же доктор очень хорошо ко мне отнесся, был приветливым и вежливым, и по деньгам все вышло недорого.
Месяц назад мы с мужем попали в аварию, и он получил травму, которая сопровождалась переломом костей лицевого скелета. Мы не знали, что делать и куда обратиться. Я начала искать информацию по этому поводу в интернете. И наткнулась на отзывы о докторе Кузнецове Алексее Николаевиче. Все его хвалили, и мы с мужем решили обратиться к нему. Записались на прием. Менеджер, к которому мы дозвонились, оказалась очень приятной девушкой. Врач тоже оказался весьма дружелюбным и приветливым. Осмотрел мужа, назначил операцию. Во время процедуры врач сделал местную анестезию, и муж не почувствовал никаких манипуляций. Все дефекты были исправлены. И стоимость нас приятно удивила.
Для меня стоматология «Океан» - лучшая в Москве. Уже не первый раз обращаюсь туда, когда возникает необходимость, также регулярно делаю чистку. Еще ни разу не возникало проблем или осложнений, всегда очень приветливый персонал, квалифицированные врачи, приятная и комфортная обстановка. Радует, что цены средние по Москве, но качество высочайшее! Всем советую!
Владимир Владимирович Заборовский – настоящий профессионал, взялся за меня, хотя никто не соглашался. Получил травму, последствия были очень печальными. Владимир Владимирович провел сложную операцию и вернул прежний вид нижней челюсти. Счастлив, что попал к этому хирургу, огромное спасибо!
Океан в 4-м Новомихалковском проезде на карте