8 (495) 727-22-118 (495) 727-22... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-22-11 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12
66-й км МКАД
Митино

Про «Океанариум Крокус Сити»

МОРСКАЯЭКСПОЗИЦИЯ Встречайте глубоководныххищников и обитателейкоралловых рифов

ПРЕСНОВОДНАЯЭКСПОЗИЦИЯ Знакомьтесь с обитателямисамых крупных рек и озерсо всего мира

ЭКСПОЗИЦИЯДЖУНГЛИ Прогуляйтесь по тропическомупарку в компании парящихбабочек и птиц

РЕСТОРАННЫЙДВОРИК Попробуйте национальные блюда из пяти странмира и выберителучшие для себя

Отзывы про Океанариум Крокус Сити (2)

Мы на самом деле в полном восторге. Огромное количество разных обитателей подводного мира. Интересно и детям и взрослым. Мне очень понравились акулы, они такие милые)
Нам очень понравилось! Потрясающие огромные аквариумы, красивая подсветка. Очень много видов всякой живности. А тоннель чего стоит... Потрясающе, проходишь, а над головой целый океан! Почти настоящий.
Не хуже Сочинского и Дубайского океанариумов. В случае с Дубайским, то наши и побольше и поинтереснее будут.
Для тех, кто любит морские виды, будет прекрасной прогулкой!
Океанариум Крокус Сити на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.