8 (495) 921-10-158 (495) 921-10... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-10-15 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Про «Океанариум»

ЧАСЫ РАБОТЫ ОКЕАНАРИУМА: Ежедневно с 10.00 до 22.00 (касса работает до 21:00)

Отзывы про Океанариум (27)

Я уже ничего не ожидаю от океанариумов. Обычно это сплошное разочарование. Ну и этот тоже особого впечатления не произвел. Красиво, но рыб не очень много, да и каких-то особенно красивых экземпляров не нашлось. Посетить можно, но если ехать до него далеко, то не стоит тратить время на это.
Из плюсов - мало народу, никто не толкается, ходить приятно. А остальном как-то скучновато. Ничего не цепляет. Даже дети остались полностью равнодушны. Ожидала большего.
Маловато рыб. Скучновато. Тускло. Не впечатлило. Аквариумы маленькие
рыб мало, ребенку было не интересно смотреть в пустой аквариум, темновато, и как то вообще не весело
Ну я честно ожидал большего. Но доче понравилось, это для меня главное.
Это ужаснейший гадюшник. Было просто жалко смотреть на рыбок и животных на фоне обшарпаных декораций полных грязи. Что я получила за 600р? Отвратительный запах забродившей воды, 40% аквариумов вообще абсолютно пустые, наверное бедные рыбки поумирали в таких условиях. Все стекла грязные, желтые; вода мутная, сквозь нее ничего нормально не разглядишь. Каждый аквариум тесный, морским котикам и пингвинам вообще не хватает места, просто жалко смотреть. 600р, у меня нет слов. Очень жалко баблишко на этот шлак. Все адски расстроились. Ни ногой туда больше никогда в жизни. Больше эмоций можно получить в зоомагазине.
За такую стоимость хотелось бы чего то побольше. Рыб покрупнее и интереснее. Средний океанариум, больше не пойду. Спасло положение представление с морскими котиками (расписание на сайте), входило в стоимость билета, мы на него попали. Тем, кто сидит в первом ряду разрешают котика погладить в конце представления
Была во всех океанариумах Москвы. Везде очень большие очереди.А этот, в связи с его удаленностью не так много.Ходить приятно.А наполнение среднее
Приехали из Нижнего Новгорода, нам с семьёй понравилось. Были с открытия, поэтому народу было не много. После обеда, перед отъездом, в раздевалку очереди были "не комильфо". Проблем, описанных в других отзывах не было, видимо как повезёт.
Были с ребенком в ноябре, оказалось, что сейчас проходит акция и детей до 10 лет (как раз протиснулись) пускают бесплатно. Очень понравилось и сыну и мне, даже акулы есть. Любознательно. Советую к посещению с детьми!
Оформлен неплохо, но сам океанариум очень маленький, мало видов рыб тем более за свою стоимость билета. В общем, не впечатлил. Цена на билет явно завышена с таким же успехом и по такой же цене можно посетить Московский Зоопарк и осмотреть большее количество животных и рыб.
Был первый раз в Экзопарке (не попал в Океанариум, из-за санитарного дня), понравилось всё (кроме запаха в контактном парке), решил приехать с ребенком и посмотреть рыбок (посетить всё таки Океанариум). И вот приехали называется, не понравилось сразу возле кассы надпись "карты не принимаем". В каком веке мы живем? Причина была жутко нелепая, по словам кассира, нет связи с интернетом :)))) В общем, в ТЦ нету никакого банка, кроме Фора банк, пришлось побегать поискать банкомат, заплатить проценты (так как у меня Сбербанк) и пришел покупать билет. Возле меня семья тоже покупала билеты (на 4000 рублей у них вышло Океанариум+Экзопарк), но как и у многих, у них не оказалось наличных. Они тоже пошли искать как обналичивать. Жил бы рядом, развернулся бы и уехал (но ехал 1,5 часа - 60 км с другого конца города). В общем купил 3 билета и 1 билет на съемку (150 рублей). Кассир не дал чек. Дальше пошли, увидел ребенок аквагрим, на рекламе написано от 150 рублей, пришил выбирать, выбрали, оказывается поллица 400 рублей, целое лицо 500 рублей (выбрали поллица), всё равно оказывается этот рисунок стоит 500 рублей. В общем весело :) Зашли вроде начало обещало быть крутым. В итоге половина пустых аквариумов (с плакатом - ждем обновление). И всего навсего два тоннеля с прозрачным проходом (один метра 3-4, другой чуть больше 10-15 метров). Итого вся прогулка с фотками у каждого аквариума по несколько минут заняла 40-50 минут. Весело :) Я бы второй раз не приехал. Не сказал бы что ужасно, но поставлю 1 оценку за организацию всего этого "зрелища". 1. Отмывание денег (не работает касса, не выдают чеки). 2. Цены указаны одни, на самом деле другие. 3. Половина пустых аквариумов.
В сумме всё неплохо, но ожидалось немного больше, к тому же,когда посещали с ребенком океонариум, много оквариумов было закрыто.
Была в океанариуме 2 раза! Очень нравиться, красивые рыбки, большие аквариуме и самое интересное это стеклянный тунель через который можно пройти, а над тобой проплывают акулы, мурены и тд. Все это нереально красиво и очень завораживает)
так как я не очень избалована лицезрением подобных мест,я даже больше скажу, побывала в океанариуме впервые, то по мне очень даже ничего... рыбки классные очень разные, черепахи, попугайчики и еще много других животных ...интересно
Это наше первое посещение океанариума. Поскольку доча у меня еще маленькая, ей очень понравилось. Главное было преодолеть долгий путь туда, а вот назад она уже спала. ну а мне не очень понравилось, ожидала, что будет все солиднее. Я то уже повидала этих океанариумов много разных.
Цена высокая,смотреть особо нечего. На сайте смотрели было интересней,чем в живую. Достали фотографы,которые кидались на людей,чтобы те воспользовались их услугами.
Была с мужем и детьми летом, рыб маловато, акулы мелкие и те лежали на дне не шевелясь.Вобщем для Москвы не очень... ожидали большего, второй раз туда уже не пошла бы!
Обязательно ведите туда всех друзей!!!! Там нереально круто, я столько рыб новых узнала, о которых раньше даже и представления не имела)) Очень дизайн красивый, спокойно и умиротворенно. По деньгам конечно не дешево, но это того стоит!
На выходных с младшей сестрой ходила в Океанариум. Самый большой недостаток, это конечно расположение - очень неудобно. Но дорогу мы геройски преодолели, а вот рыбок мало и какие-то замученные все. Мы летом в гости к родственникам ездили в Воронеж, даже там было лучше
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.