8 (495) 755-29-59 8 (495) 755-29... — показать

+7 495 755-... +7 495 755-29-59 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А
-1 этаж
Бизнес центр: Климона

Отзывы про Океанариум (32)

3.4
В океанариуме понравилось, все хорошо организовано, красво, очень дружелюбное пространство, но дороговато(.
Нравится и взрослым, и детям. Приезжали ни один раз уже и ещё приедем
Океанариум не оправдал моих ожиданий. Я заскучала через 7 минут прибывания.. на мой взгляд очень мало рыб.. хотелось бы побольше.
Доче 7 лет было, конечно, очень интересно, а мы со старшим 15-летним сыном заскучали немного. Океанариум небольшой, так, что долго там делать нечего. Мы все прошли меньше чем за час. Потом правда еще в экзопарк пошли. Вот там мне даже больше...
Дети были счастливы!! В первый раз решили посетить этот океанариум. Остались довольны и взрослые и дети!!
Я уже ничего не ожидаю от океанариумов. Обычно это сплошное разочарование. Ну и этот тоже особого впечатления не произвел. Красиво, но рыб не очень много, да и каких-то особенно красивых экземпляров не нашлось. Посетить можно, но если ехать до него далеко, то не стоит тратить время на это.
Из плюсов - мало народу, никто не толкается, ходить приятно.
А остальном как-то скучновато. Ничего не цепляет. Даже дети остались полностью равнодушны. Ожидала большего.
Маловато рыб. Скучновато. Тускло. Не впечатлило. Аквариумы маленькие
рыб мало, ребенку было не интересно смотреть в пустой аквариум, темновато, и как то вообще не весело
Ну я честно ожидал большего. Но доче понравилось, это для меня главное.
Это ужаснейший гадюшник. Было просто жалко смотреть на рыбок и животных на фоне обшарпаных декораций полных грязи.
Что я получила за 600р?
Отвратительный запах забродившей воды, 40% аквариумов вообще абсолютно пустые, наверное бедные рыбки поумирали в таких условиях. Все стекла грязные, желтые; вода мутная, сквозь нее ничего нормально не разглядишь. Каждый аквариум тесный, морским котикам и пингвинам вообще не хватает места, просто жалко смотреть.
600р, у меня нет слов. Очень жалко баблишко на этот шлак.
Все адски расстроились. Ни ногой туда больше никогда в жизни. Больше эмоций можно получить в зоомагазине.
За такую стоимость хотелось бы чего то побольше. Рыб покрупнее и интереснее. Средний океанариум, больше не пойду. Спасло положение представление с морскими котиками (расписание на сайте), входило в стоимость билета, мы на него попали. Тем, кто сидит в первом ряду разрешают котика погладить в конце представления
Была во всех океанариумах Москвы. Везде очень большие очереди.А этот, в связи с его удаленностью не так много.Ходить приятно.А наполнение среднее
Приехали из Нижнего Новгорода, нам с семьёй понравилось. Были с открытия, поэтому народу было не много. После обеда, перед отъездом, в раздевалку очереди были "не комильфо". Проблем, описанных в других отзывах не было, видимо как повезёт.
Были с ребенком в ноябре, оказалось, что сейчас проходит акция и детей до 10 лет (как раз протиснулись) пускают бесплатно. Очень понравилось и сыну и мне, даже акулы есть. Любознательно. Советую к посещению с детьми!
Оформлен неплохо, но сам океанариум очень маленький, мало видов рыб тем более за свою стоимость билета. В общем, не впечатлил. Цена на билет явно завышена с таким же успехом и по такой же цене можно посетить Московский Зоопарк и осмотреть большее количество животных и рыб.
Был первый раз в Экзопарке (не попал в Океанариум, из-за санитарного дня), понравилось всё (кроме запаха в контактном парке), решил приехать с ребенком и посмотреть рыбок (посетить всё таки Океанариум). И вот приехали называется, не понравилось сразу возле кассы надпись "карты не принимаем". В каком веке мы живем? Причина была жутко нелепая, по словам кассира, нет связи с интернетом :))))

В общем, в ТЦ нету никакого банка, кроме Фора банк, пришлось побегать поискать банкомат, заплатить проценты (так как у меня Сбербанк) и пришел покупать билет. Возле меня семья тоже покупала билеты (на 4000 рублей у них вышло Океанариум+Экзопарк), но как и у многих, у них не оказалось наличных. Они тоже пошли искать как обналичивать. Жил бы рядом, развернулся бы и уехал (но ехал 1,5 часа - 60 км с другого конца города).

В общем купил 3 билета и 1 билет на съемку (150 рублей). Кассир не дал чек. Дальше пошли, увидел ребенок аквагрим, на рекламе написано от 150 рублей, пришил выбирать, выбрали, оказывается поллица 400 рублей, целое лицо 500 рублей (выбрали поллица), всё равно оказывается этот рисунок стоит 500 рублей. В общем весело :)

Зашли вроде начало обещало быть крутым. В итоге половина пустых аквариумов (с плакатом - ждем обновление). И всего навсего два тоннеля с прозрачным проходом (один метра 3-4, другой чуть больше 10-15 метров). Итого вся прогулка с фотками у каждого аквариума по несколько минут заняла 40-50 минут. Весело :)

Я бы второй раз не приехал. Не сказал бы что ужасно, но поставлю 1 оценку за организацию всего этого "зрелища". 1. Отмывание денег (не работает касса, не выдают чеки). 2. Цены указаны одни, на самом деле другие. 3. Половина пустых аквариумов.
В сумме всё неплохо, но ожидалось немного больше, к тому же,когда посещали с ребенком океонариум, много оквариумов было закрыто.
Была в океанариуме 2 раза! Очень нравиться, красивые рыбки, большие аквариуме и самое интересное это стеклянный тунель через который можно пройти, а над тобой проплывают акулы, мурены и тд. Все это нереально красиво и очень завораживает)
так как я не очень избалована лицезрением подобных мест,я даже больше скажу, побывала в океанариуме впервые, то по мне очень даже ничего... рыбки классные очень разные, черепахи, попугайчики и еще много других животных ...интересно
Это наше первое посещение океанариума. Поскольку доча у меня еще маленькая, ей очень понравилось. Главное было преодолеть долгий путь туда, а вот назад она уже спала. ну а мне не очень понравилось, ожидала, что будет все солиднее. Я то уже повидала этих океанариумов много разных.
Цена высокая,смотреть особо нечего.
На сайте смотрели было интересней,чем в живую.
Достали фотографы,которые кидались на людей,чтобы те воспользовались их услугами.
Была с мужем и детьми летом, рыб маловато, акулы мелкие и те лежали на дне не шевелясь.Вобщем для Москвы не очень... ожидали большего, второй раз туда уже не пошла бы!
Обязательно ведите туда всех друзей!!!! Там нереально круто, я столько рыб новых узнала, о которых раньше даже и представления не имела)) Очень дизайн красивый, спокойно и умиротворенно. По деньгам конечно не дешево, но это того стоит!
На выходных с младшей сестрой ходила в Океанариум. Самый большой недостаток, это конечно расположение - очень неудобно. Но дорогу мы геройски преодолели, а вот рыбок мало и какие-то замученные все. Мы летом в гости к родственникам ездили в Воронеж, даже там было лучше
Были с детьми в океанариуме в августе, впечатления остались позитивные, но цены явно завышенные. Конечно все эти яркие цвета морских жителей завораживают, обилие рыб, черепах и прочих тоже доставляют массу удовольствия ребятишкам. Но ехать далеко, да и не наездишься с такой стоимостью.
а что по ценам?
Решила посетить данное место совершенно спонтанно.Хорошо ,что есть скидки для студентов,иначе отдавать 600 рублей за подобное зрелище перебор.Была в океанариуме в Барселоне,так что есть с чем сравнить...
Сделали всё неплохо,есть на что посмотреть,но не более того.
сегодня 8 мая 2013г.посетили с ребенком океанариум.... кроме того что он находиться на "другом конце света" добираться крайне неудобно, еще и смотреть в принципе нечего к сожалению. Если выбирать между океанар.и зоопарком , то лучше посетить зоопарк.А так понравились только кайманчики , пожалуй и все.
а что по ценам?
А нам все очень понравилось!)
К походу в океанариум сначала отнеслась скептически, видела уже много разных рыб и думала, что ничем уже не удивишь.
Но была приятно удивлена!)перед каждым аквариумом стояла, как ребенок и тыкала в него пальцем со словами "смотри какая красненькая, а вон та синенькая".. )) Многих рыб не видела еще никогда. И водоросли живые, интересные.
Еще очень заворожили большие рыбы и черепахи в большом аквариуме рядом с выходом. Долго на них смотрела, не могла отойти)
Морские котики очень забавные, шустро плавают в своем бассейне. Глядя на них, самому хочется плавать))
В общем я походом в океанариум осталась довольна.
а можно внутри фотографировать?
Можно, только без вспышки.
многие фотографировали на телефон.
Это здОрово!)
Спасибо за Ваш отзыв, давно хотим сходить туда с семьей.
Можно сходить с детьми, но самим 600 р. за билет отдавать жалко. Зимой так вообще ходишь в дубленках, а гардероба нет (что странно). Больше напомнило отделение зоопарка. Откуда-то там взялись еноты...
В общем с Токийским океанариум не сравнится.
Требуем огромных рыб-пил , скатов и прочих
В трц Рио на Дмитровском шоссе открылся большой по вместительности океанариум. От станции метро Алтуфьево можно доехать на бесплатном автобусе. Посещая его, я немного расстроилась, вначале долго простояли в очереди, очень душно находится там, мало аквариумов и по большей части с одинаковыми рыбками, на которых можно и в зоомагазинах посмотреть. Но вот для детей это конечно не забываемое зрелище, но даже им этих зрелищ мало, на самом деле если пишут, что самый огромный океанариум, то и надо придерживаться рекламе, а там кроме акул, причем маленьких, особо и не на что посмотреть. Заплатив не маленькие деньги ,судя по реакции посетителей остаются не очень довольны. Мы остались не в восторге, ожидали большего.
Хочу пожаловаться на сотрудников океанариума в ТЦ РИО, которые вели себя крайне непрофессионально и неуважительно.
На наш вполне обычный вопрос, возникший после посещения океанариума: "Жаль, что нет названия рыбок и других представителей подводного мира, не знаете почему?"- в кассе кассир Светлана, ответила грубо, что это не ее дело и ее это не касается, при этом  рукой она подпирала себе щеку и откровенно зевала!!! Далее она произнесла и вообще, если нам нужно есть телефон администратора, ему и звоните с вопросами, а ее это не касается, она только кассир, при этом тон ее был грубый, говорила она с зевотой и усмешкой, явно давая понять, что ей вообще нет не до чего дела, мы ей надоели и все происходящее ее явно напрягает. На нашу просьбу дать жалобную книгу, поскольку мы были шокированы таким отношением ( вместо простого объяснения отсутствия названий), она сказала, что жалобной книги нет, где ее взять она не знает, никого старше, чем она по должности и кто может решить вопрос с жалобной книгой также нет, как связаться с ними она не знает, и это также ее не касается. Мы были просто в ужасе и недоумении, мы заплатили 1350 за посещение этого места, с удовольствием провели время и теперь, слушав откровенную грубую речь кассира Светланы (фамилию нам не назвали, однако ее характерный вид- крайне неряшливая невоспитанная особа со сломанным вдоль центральным левым резцом, грязными обесцвеченными волосами и непрекращающейся зевотой) думали о том, что не должны ТАКИЕ люди работать в сфере услуг!!!  Немыслимо!!! Теперь мы уже обратились к сотруднику с рацией, наверное, выполняющего охранную либо администрирующую функцию с просьбой позвать администратора, поскольку Светлана ведет себя с нам крайне некорректно либо предоставить нам жалобную книгу, имя и фамилию этого сотрудника от нас так же скрыли, все таже Светлана, уже откровенно улыбаясь сказала, что руководство не разрешает разглашать имена и фамилии и предоставлять любую другую информацию и жалобную книгу!!! У охранника, к которому мы обратились была рация, мы попросили вызвать администратора, нам сказали- это не его дело, нам нужно мы и должны сами его найти!! Где?? Он не знает где. И никто не знает. И вообще, сказал он, сегодня вечер субботы,  24 декабря, руководство отдыхает, звонить некому и посоветовал прийти нам в понедельник либо вторник. Рать таки все это говорилось в невежественной манере и уровнено издевательским тоном. Поддержала разговор некая Кристина, которая высунув голову из окошка первой кассы (красивая ухоженная девушка, сидевшая, однако за рабочим местом в норковой шубе) насмешливо сказала: "Может быть Вам вообще список сотрудников весь предоставить??" Что мы на себя берем?? Книжки никакой нет, администратора нет, никого нет, нам никто ничего не скажет, лучше нам уйти или они вызовут охрану. Нужно сказать, что до этого момента, мы ничего более не просили, как вызвать администратора, либо предоставить жалобную книгу, не ругались, не повышали голоса и никоим образом не нарушали порядок возле касс океанариума и не создавали помех в работе!!! У касс вообще никого не было!!! Однако через несколько секунд к нам подошел крупный, грузный (даже излишне грузный, скорее с большим избыточным весом, преобладающим в абдоминальной области) мужчина, так же с рацией, наверное, также из службы охраны, и начал орать на меня, мою 60-ю маму и 10-ю дочь, что мы мешаем работе касс, чтобы мы отошли от них, причем куда бы мы не встали все было плохо, мы мешали везде, где бы мы не стояли!!! Тут уже у меня нервы сдали, я спросила этого человека: "Когда мы стояли и покупали билеты, мы были нужны, однако, когда мы стоим и ждем администратора, мы мешаем??" Вообщем, нас просто вытолкали из океанариума нагрубив и морально унизив!!! Эти четверо людей просто издевались над  нами!!! Однако, у нас имеется видео и аудиозапись всего происходящего. Я, как потребитель, имею права, которых сегодня вечером, почему то лишилась из-за непрофессиональма и невежества сотрудников океанариума. Прошу принять меры, поскольку такое поведение просто недопустимо!!! Почему я, заслуженный врач, кандидат наук, преподаватель Высшей школы Московского Государственного Медико-стоматологического Университета, лучший врач Москвы 2007 ( получивший Грант ) , со своей пенсионеркой мамой и ученицей школьницей должна подвергаться такому мотальному унижению, да еще за свои 1350 рублей!!! Разве это нормально??? Даже не представляю, чтобы я или мои подчиненные могли бы на рабочем месте вести себя не подобающе.
Ответ на Ваш вопрос, наверное, прост. Месторасположение океанариума определяет географию набора персонала, причем не на самую высокую зарплату, которая заложена в бизнес-плане. Соответственно, к Вам этот персонал относится как зажравшимся жителям центра, которых надо окунуть в грязь, чтобы они знали, как живется простому народу. Увы, единственное, что Вы можете сделать в этой ситуации - не дать им насладиться своей сладкой местью, не задавая им никаких вопросов. Спасибо, что разместили этот отзыв, мы как раз думаем с детьми туда съездить. Будем знать, что ожидать.
Океанариум на карте