8 (800) 250-00-088 (800) 250-00... — показать

ОКЕЙ - доставка / O’KEY

8 (800) 250-00-088 (800) 250-00... — показать
Чт: 24 часа

Про «ОКЕЙ - доставка / O’KEY»

Заказав товары с доставкой вы сокращаете путь заказа до входной двери квартиры или офиса и делаете более легким и удобным весь процесс покупки.
Весь товар, продаваемый в гипермаркете ОКЕЙ, имеет официальную гарантию от производителя. Заботясь о здоровье и качестве жизни наших покупателей, мы предлагаем только свежие продукты.

Отзывы про ОКЕЙ - доставка / O’KEY (73)

2.5
Я уже несколько лет в Окей - доставке заказываю. Ни разу не было проблем с качеством. Даже овощи, фрукты и мясо беру, всегда все свежее. В крайнем случае всегда можно отказаться, если что-то не устроило.
На днях заказала первый раз доставку продуктов домой. По результатам хочу сказать следующее: приехали почти вовремя, сложено и упаковано все без нареканий, по деньгам все также же, как было в приложении, чек проверила дважды. Кстати, курьер стоял и терпеливо ждал, пока я все проконтролирую. Сроки годности тоже в норме. В целом, минусов я не нашла, но заказ первый, посмотрим, как дальше будет. Акции надо проверить, совпадают ли, не будет ли несоответствий.
Я без доставки бы не справилась, честно скажу. Таскать на себе килограммы картошки, воду, бытовую химию - так и в лошадь превратиться можно. А из Окея все привозят, поднимают в квартиру, хоть на месяц закупайся. По цене даже выгодней выходит
Начала пользоваться Окей доставкой во время карантина в прошлом году. Курьеры всегда приходили в масках и перчатках. Продукты привозят свежие, просрочки, чего-то протухшего не было ни разу. Несколько раз лишнее привозили, я обнаруживала при проверке и возвращала курьеру, лишнего не надо. А вот что не привозили чего-то, что есть в накладной, такого не встречала. Это вообще самая нормальная доставка в этом плане. У них пересорта не бывает, как в Утконосе. Бывают замены, но об этом сообщают заранее, можно отказаться. Сотрудники адекватные. Если время доставки надо перенести, войдут в положение, без лишних эмоций все переносят.
Удобный сервис. Люблю когда все четко. Привозят вовремя, продукты хорошие. Еду домой, заказываю продукты. По приезду уже все на месте. Доволен, что попробовал их по совету друга.

Как узнать график работы ОКЕЙ - доставка / O’KEY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-08, +7 495 332-38-00

ОКЕЙ - доставка / O’KEY находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 стр 1
6 этаж.

ОКЕЙ - доставка / O’KEY на карте